эксплуатация

Honda CR-V 2008

, Челябинск
Темы: Шины и Диски

Всем привет!

В связи с тем, что наметились очевидные тенденции непоспевания зарплатного роста за уровнем ценников в магазинах решил заранее приобрести летний комплект шин. Поизучав форумы и отзывы, решил не переплачивать за именитые бренды и остановил выбор на японской бюджетной резине TOYO. Один из самых вкусных ценников - 5,5 т.р. за баллон нашел у одного из столичных интернет магазинов. Заказал, оплатил. Доставка длилась 3 дня с момента отправки из Москвы. Общий ценник за шины (с доставкой) 23,5 т.р. Местные продавцы предлагали за те же шины 25,5 т.р. Сэкономил на одну заправку. В целом доволен, т.к. китай за те же деньги брать не хотелось, а платить 7-9 тыс.руб. за брендовый баллон считаю расточительством (хотя многие, наверное, посчитают меня жлобом - ну не получается пока у меня уровень роста доходов подтянуть к темпам изменения курса доллара, да и семейство содержать в достатке нужно)). Теперь осталось дождаться схода снега и потестить новые шины. Об ощущениях от летних шин напишу обязательно.

Всех благ!