Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Неприятный эффект

Надумал установить дефлекторы на боковые стекла. Покупал тут http://tuningoff(точка)ru. Конторка владивостокская. Отзывы по ней есть всякие. Ввиду невысокого ценника решил рискнуть - заказал ветровики на ЦРВ. Изделие стоит 2300р с упаковкой. Оплата транспортной компании 330 руб. Доставка длилась дней 25. Есть система трекинг-слежения посылки. Пластиковые ветровики прибыли в 100% целости.

Процесс установки предельно прост - обезжириваем штатный молдинг над боковым стеклом, ставим по 3 крепления на каждый проем, прикладываем ветровик и снимаем предварительно на 1-2 см выведенную защитную пленку со скотча. Тут главное - чтоб первой приклеилась вертикальная часть (5см), иначе потом придется греть феном, чтоб убрать оттопыр.

После установки ветровиков заметил неприятный эффект - при движении на трассе вода с лобового стекла, стекающая по боковым направлениям с лобового стекла, уходит на ветровик и разбрызгивается по боковому стеклу (фото). Как-то раньше такого не замечал. Посмотрим, что будет в дождь.

В целом пользы от ветровиков мало, разве что будет ограничен доступ воды и грязи в салон через приоткрытое стекло в дождь. Да и не так заметно будет оставленное приоткрытым боковое стекло на время парковки.

Всем всяческих благ.

после работы омывателя лобового стекла вода, сбежавшая набок, расплескалась на боковом стекле
уже на скорости выше 90 км/ч описанный эффект заметен
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром