Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошла зима- Дорог не стало

Ну вот и настала весна!

В Томске она пришла крайне быстро,Асфальт сухой,но такое впечатление будто я проспал войну!!!Метровые выбоины с полметра глубиной,на участке грязюка лютая,а проехать то надо!И вот я на зимней резине поехал покорять просторы Зонального,и Так как проходимость у хонды зверская,но не достаточно для таких мест,я застрал!!!Да застрял так,что колеса были как у катамарана,лежит на брюхе да гребет по воде!

Фото ниже прилагается.Решил пол часика посидеть,послушать музыку и подумать как я в чистых джинсах и летних туфлях буду выбираться из данного дерьма!вылез пофотосессил и пошёл туда,где строят дорогу.Благо там были в выходные работники с тяжелой техникой и буквально через пол часика за тысячу рублей меня едет спасать гусеничный трактор...Смотрелся он и представлялся для меня средь таких балот как апостол Михаил на на небесном единороге...вытолкали...протекторы забиты в хлам,вся машина грязная вместе с крышей...Благо моют меня бесплатно,а сезон для ввода в эксплуатацию ручной минимойки ещё не начался!

Прошла неделя,дорога стала чуть лучше и поровнее , и я вновь решился на проверку вЭдовости своего коня! Проехал бы без проблем,но в одном месте была замерзшая земля и я на неё насадился,ни вперед ни назад...и домкратил и гравий подсыпал и песок,а потом пошло ,что нужно долбить землю лопатой!Благо все обошлось без помощи сторонней техники...

По прежнему ничего не менял,ничего не ломается,жду наступления ТО для замены расходников.

По мере поступления мыслей буду дополнять!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-V 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром