Дополнение

Honda CR-V 2004

, Томск
Темы: Ремонт и обслуживание

Решил проблему с вялой тягой,оказалось,что просто нужно было поменять воздушный фильтр...Ну и понял,что АИ 92 все таки не для меня,как ездил всю жизнь на 95,так и буду продолжать ездить,ибо машина после красной икры куда веселей,чем после дошера с курицей)) заглянул на днях посмотреть столик и ахнул,сколько же там еще места потайного...а сам стол собственно судя по состоянию там все время был лишь элементом интерьера,ну да ничего...этим летом я его поэксплуатирую,или следующий хозяин,надеюсь он будет заботливый и состоятельный...так как если не менять вовремя расходники,автомобили прекращают сверкать и превращаются в зомби... Осталось поменять свечи и делать больше нечего...Мой верный помощник продолжает радовать меня своей беспроблемностью и гостеприимностью )) Выставил с неохотой на продажу ,так как нужно достроить дом до осени,как запасной вариант,если все правильно срастется,то сниму с продажи.