Сразу хочу сказать, что разговор пойдёт о моей первой иномарке, которую я приобрел после неудачного опыта эксплуатации отечественной машины (авария). После недолгих сборов средств, наскрёб 390 тысяч рублей приобрёл после долгих поисков Сервантик (CR-V). Машина родом с туманного Альбиона, со скромной комплектацией, но без значительных визуальных огрехов. Брал с бешенными глазами (это моя первая иномарка) - о чем позже не раз пожалел... Вот и Вас, дорогие друзья, хотел бы предостеречь от суеты при покупке верного коня) Работает кондиционер? Была жара и, предыдущий владелец сказал, что можем простыть, по этому лучше не включать, однако он сам включил его, через пару секунд выключил после одобрительного жжужания вентилятора (дальше проверять не стали). Только через год эксплуатации, когда жара была пуще прежней, пришлось разбираться с кондеем. У нас на севере (я тогда жил в Нижневартовске) не было сильного хондовского сервиса, я заехал в Ниссан. Там умельцы помыли радиатор, закачали хладагент и...содрав с меня 3,5 тысячи рублей дали заключение, что у кондиционера не работает электроника...соединили на прямую с АКБ и стали ждать когда он начнёт охлаждать, через час поняли, что дело не в этом и, расписавшись, в своём квалифицированном бессилии предложили съездить в Тюмень. Через месяц в отпуске я в Тюмени. Дело было в том, что шкив, приводящий в работу ремень кондея прикипел к корпусу ДВС...заменили, попутно обнаружив, что одна из подушек крепления ДВС изношена (её тоже поменяли), заправили кондей ещё раз и всё! Заработало, за 2,5 тысячи рублей!!! На этом приключения не закончились. Когда покупал машину, сразу заметил, что нет заднего привода:( Предыдущий хозяин сказал: "...фигня, просто вал нужен был другу - я , добрая душа ему и продал...купи новый, ставь - всё будет в ажуре!..." Как Вы уже поняли опять пора снимать с ушей лапшу))) Короче так и отъездил на передке до продажи: зимой задка не хватает, особенно на севере, а так ездить можно...
Чуть не забыл! Ещё при покупке обратил внимание, что при поворотах слышно шипение , по прямой исчезает :(
Дело в том, что жарко, резина греется и плывёт - так мне напел продавец)))) ай, красавчик, вот уморил)
Приехал на СТО, не фирменное, там хлопцы быстро нашли проблему - сайлентблоки рассохлись и изменился сход-развал колёс. Вылечил заменой на аналоги из Кореи, до продажи не беспокоили (прошел на нах не менее 65 000 км).
С машиной, не смотря на все приключения, связаны только положительные эмоции, она у меня первая в своём роде. Кроме кондиционера всё работало от покупки и до продажи...Всем рекомендую! Машина - радость)
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
Видно и правду говорят, что за время совместной истории автомобиля и владельца между ними налаживается какая-то вербальная коммуникация. Расставаясь с хондой не жалел сильно, так как продавал по острой нужде финансов- дом строил...Машина видно сильнее переживала)) При передаче ключей новому владельцу спустило , буквально на глазах и без посторонней помощи, переднее левое колесо...Автосигнализация заблокировала обе передние двери...Жуть! Но как только ключи попали в руки новому владельцу, после недолгих манипуляций с брелком АС и испепеляющим взглядом на двери, они отворились....
Данный отзыв не выдумка. Опыт покупки подержанного автомобиля хотел донести до масс. Если кому-то пригодится я буду рад. Уважаемые покупатели табунов иностранных лошадок, перед покупкой внимательно проверяйте документы и постарайтесь проехать на автомобиле- в будущем это убережёт Вас от многих неприятностей. Продавайте, снимая авто с регистрации или после полной передачи авто новому владельцу, ну или через официального дилера(trade-in). Удачи, коллеги!
А как вы дуги прикрутили?( это куда потом багажник можно поставить) Я смотрю на одном фото нет, а на другом есть
Спасибо за наблюдательность. Фото не моего авто. По своей машине не сохранились. У меня была красная фурия с реслингами на крыше и люком в электроприводом.