Отзыв автовладельца Honda CR-V 2001

Хонда ЦР-В 2001 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 158 л.с.
Год приобретения: 2011
Доброго времени суток читающим людям!) хотел с вами поделиться мнением по поводу данного авто. Искал машину примерно такого класса обезательно нужна была вэдовая, прошу прощения за орфографию в школе плохо учился) рассматривал аиртрек, трибут, рав, хитрилу первого, Аутлендер, ескейп, на црв второго поколения не хватало, первого не рассматривал, как то она уже убого выглядела.
Мицубиси смущала GDi и то что постоянный привод, ну и то что дубовые на морозе, расход тоже не радовал.барабаны на задних колёсах, хотя не принципиально.
Мазда трибут и ескейп отпали потому что "мазда")) головняк с ними и ценники на расходники не радовали.
Рав показался каким-то мелким, для дам), багажник ни очём, а я люблю активный отдых поэтому место не маловажно для меня.
Ниссан, с пластмасавыми крыльями и вываливающимися ручками дверей убивали ещё и внешним видом, хотя вкусы у всех разные но это моё мнение. У друга был он с ним намотался, да и расход зимой у него тоже аяяй, ступичные подшипники, короче много болячек .
Почитал про хонду, посмотрел в живую и решил потзанять ещё соточку)
Муки выбора были не долгими на рынке предлогались три вида : амерекосы, Великобритания  (московские попояс ржавые) но левый руль, япошки. Амерекосы сразу отпали, и с мотором 2,4 тоже. Японцы мне больше всего понравились своими плюшками, нормальный велюр и дермантин, холодильник, защита от ультрофиолета, нормальные коврики текстильные, зеркало на крыле. Салон хороший место мне было до фига, ровный пол, куча всяких корманов, здоровый багажник, запаска на двири,поэтому ниша свободная под чудо столиком хоть газ ставь, с нынешними ценами на бенз актуально. Складной столик очень пригодился, вроде мелочь а приятно. Впечатлила резвостью ещё, динамичная я любил на ней вваливать) лил 95 й бенз, масло всегда арегинал, движка служил верой и правдой масло не жрал распред валы не стучали) коробка удивила тем что даже не замечал как скоростя переключаються, виска муфта подхватывала всегда вовремя, раз отключалась когда застрял в болоте, остыла и через 10 минут выбрался без проблем. Лазил по тайге в дождь по глине на лысой резине на спусках не тощило ни куда вообщем порадовала проходимостью сразу были мной установлены проставки под стойки. Зимой шла как трамвай куда руль туда и едет но по сугробам лазить не годится засаживал её частенько. В салоне смущал только рычаг кпп торчащий из панели)) но потом привык и понял что это достаточно удобно. По ходовке хотел написать что тоже очень порадовала мягкая без всяких лишних звуков если следить, за 5 лет и 60000 пробега поменял ступичные в круг по 1800 с магнитным кольцом иначе без абс хотя очень редко срабатывает, задние стойки, пружины усиленные не рекомендую ставить если в основном пустому ездить, яйца, втулки стабилизаторов,калодки(задние тормоза дисковые) , всё копейки стоит. Все тех жидкости тоже были поменяны по регламенту. Особых проблем не доставляла, масло менял через 7,8 тысяч. Да зимой очень тёплая окна не затягивает (фильтр снимал) не замерзает , по трассе в - 30 приходилось ездить всё норм, проблем с запуском в марозы нет если есть автозапуск и нормальный аккумулятор. По лобовику стоят ограничители или как там их, в дождь очень помогают боковые стёкла не закидывает грязью. Обзорность хорошая зеркала информативные, очень удобные сиденья с боковой потдержкой, в паваротах крениться может из-за проставок  но это и не "король дрифта". Общие впечатления об автомобили хорошие, если спросить взял бы ещё раз такую, то полюбому бы взял. Надеюсь мой первый отзыв будет кому ни будь полезен при выборе авто) после неё тоже сложно подобрать автомобиль, я остановился на аутлендере 3.0 но об этом в следующем отзыве ?
Опубликован 11 месяцев назад

Валера, Томск

владимир
Фотка же в Новокузнецке?
9209849
Привет. А чем Америкос не угодил,2.4 куда резвее чем 2.0.. Приехал из Томска в Крым отдохнуть на Америкосе 2.4 идёт отлично,думаю двушке было бы тяжелее! Особенно здесь,постоянные серпантины.

Алтайский край
За отзыв и за Хонду 5.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001
онСамый
9209849
Тоже не понял.
2.4 экономичнее на трассе, у 2.0 при 140км.ч уже под 3500 оборотов, а у 2.4 на 160км.ч всего 3000..
за орфографию трояк с минусом. По технике дела - чего это к20 стал резвее к24?. И еще автор я секрекет открою. любое стекло (кроме кварцевого) почти не пропускет ультрафиолет
алексей
Щёкино
В первом кузове хорошая машина,ни чем не убогая.
Василий
Не пиши отзывы, земляк!) С такой грамотностью... не твоё это))
А запчасти копейки стоят, так это китай скорей всего.

Продажа Honda CR-V 2001 в России