Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Honda CR-V 2004 год

Тема:

Еще до покупки авто думал что сразу же поставлю ГБО, так как сами знаете цены на бензин. Долго искал, читал в нете, что лучше и где лучше устанавливать.

Остановился на DIGI, установили ТОР баллон на 54 литра.

С утра 18.11.14 г. загнал авто, а в 15ч. позвонили и сказали можете забирать. Приехал, сказали езжай на заправку и обратно к нам, на настройку. Заправил полный баллон влезло 52 литра, а цена 830 руб.

Динамика по ощущению не изменилась, настроили что греется на бензине до 40 градусов, потом автоматически переключается, и на 4500 об/мин обратно переключается на бензин....

После установки ГБО, был установлен ТОР баллон, столик не садился на свое место. В один прекрасный выходной, с отцом было решено сделать подставку своими руками.

Оцените что получилось))) потом все обклеил карпетом. Стол лежит как влитой, ничего не болтается не шатается, по бокам получилось два кармашка

Как и у большинства владельцев,потек амортизатор задней двери. Посмотрел на цену оригинала и чуть со стула не упал. Нашел заменитель с трактора БЕЛАРУСЬ. Чуть длиннее штатного, но лучше чем ничего)))

Немного колдовства и все стоит на месте)))

Цена вопроса- пузырь трактористу)))

20.12.2014

Всем прувет, как говорят, готовь сани летом, а телегу зимой. Вот и я решил по тихому начать подготовку к летнему сезону. Начались заказы ништячков, каждый месяц по немного, до лета как раз усе будет в полном порядке ШЕФ)))

1. Читал очень много про масло Idemitsu, и было решено не переплачивать за оригинал HONDA, а перейти на это масло. Было закуплено

IDEMITSU Extreme Eco 0w20— 1600 руб.

2. В один прекрасный солнечный день заметил что моргает индикатор "D", испугался ипать как))) ну думаю купил автомат, попал по самое не хочу))) Остановился заглушил, завел и все до сих пор все чики-пуки)))....

Всем привет, уже зимой начал собирать по-тихоньку ништяки. И вот настал тот день Х. Загнал в гараж, закрыл ворота и понеслось)))

В планах было следующее:

1. Переклеить поддон ДВС (ABRO)

2. Поменять рулевые наконечники (555)

3.Поменять масло и фильтр ДВС (масло-IDEMITSU фильтр-MAHLE)

4. Поменять жидкость и фильтр в АКПП (оригинал HONDA)

5. Сайлентблок передний (оригинал HONDA)

6. Воздушный фильтр (MAHLE)

7. Подушку ДВС передняя ( оригинал HONDA)

1.Ну и началось, для снятия поддона ДВС необходимо проделать следующее:

-Поднять авто на что нибудь твердое и чем выше тем лучше....

1.При покупке авто не горела лампа на кнопке рециркуляции воздуха и все руки ни ка не доходили, все откладывал на потом.

2. Еще зимой перегорела лампа на панели приборов, все это так бесило, ну думаю летом поменяю, тут как раз на море собрались, нужно поменять а то ночью дискомфорт будет доставлять)))

3. Лампа на регулировке фар тоже заменена

Теперь все гууууд)))

15.06.2015

Перед тем как поехать на юга, подумал я, что нужно поставить сетку, иначе весь радиатор зас.ет))) Сказано сделано, купил сетку за 300 рублей.

Сетку решил крепить хомутиками, купил за 23 рубля)))

20 минут стараний и сетка на месте. После поездки, сетка себя полностью оправдала.

19.06.2015

Много авто рисовал, и решил своего коня забубенить на лист формата А4 черной ручкой. Руку набил, опыта набрался))) Оценивайте.

14.02.2016

Рисую на заказ. https://www.drive2.ru/users/smell13/Примерные работы здесь

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В