Новые фото дополняю

Honda CR-V 2005

, Владивосток
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Что еще хочется сказать. Компрессию не мерил, но при заведенном двигателе открываешь масло заливную пробку идет дымок небольшой, выдувает не очень сильно(пробка не улетает, но немного подпрыгивает), это ладно из под щупа масла, идет под давлением, тоже не сказать что большим, но идут газы по запаху бензин(так.... пыхтит что не должно быть) с маслом щуп не вырывает из под щупа масла не течет, но видно что подымается высоко масло почти у вершины следы масла. Надумываю разкоксовку сделать, мож поможет, мож и в этом дело про тягу и расход. Тыщенку км проехал особо не заметил что масло ушло значит не жрет особо. Из выхлопный трубы тоже при прогреве летом идет мало приятный выхлоп(по запаху, рядом стоять совсем не очень, дым белый) с дымком, хоть и у нас во Владивостоке туман постоянный на аске не было ничего такого, только зимой понятное дело. По трассе машинка идет неплохо, но опять же на средний затяжной такой подьем, на 2000 - 2300 оборотов не зайдет на скорости в 90 км\ч, приходится или о\d подключать или так прилично педальку притопить что бортовой компьютер показывает 5 км на 1 литр(2500 - 3500 оборотов), мож связано что все таки 5 передач. И еще немного по расходу вот смотрите описываю как есть: заправляю от лампы низкого уровня топлива на 1000 рублей( 24л). Прогреваю 1 -2 минуты еду на работу 5 км, глушу через 12 часов завожу 1 -2 минуты грею еду домой 5 км глушу. утром завожу еду до работы 5 км глушу, дальше домой 5 км глушу. Дальше еду 50 км до дачи, там и в магазин сьездить раза 2(по 2 км в одну сторону) и на рыбалочку пару километров от дачи, дальше домой 50 км и того 100 + 20+8+4 км проезжаю. остается еще максимум на 1 -2 поездки до работы. т е 140 - 150км на 24л бензина до опять же контрольной лампы а это 17 - 16л на 100 км в таком режиме - это нормально или нет как думаете. Вроде норм а вроде и не очень, когда друзья знакомые говорят: ездят на срв Rd1 на королле механика( да расход большой конечно по городу 6 -7 л за городом 5), я говорю ЧТОО большой......, или на рд1, 12л смешанный режим. Или не парится принять как есть? Вот незнаю. На цедрике друг говорил расход был тоже большой 16 л смешанный режим не по карману был(2002 года 2.5л вроде). Honda Fit тоже говорит нюхает бензин в смешанном режиме 9л примерно, мазда демио еще меньше. L r Prado 2005 -2009 г в смешанном режиме 12 -14л жрут. Или все занижают и так не ездят как я описал поделитесь пожалуйста опытом? должно ли так быть? (очень нравится оптитронная панель))) Нравиться управление на руле только почему то назад переключений не сделали. С магнитолой разобрался, но много функций чисто японских не подходят для нас, навигация тоже устаревшая нужно загружать карты как написано к дилеру обратитесь где машину брали)), не запариваюсь можно чтобы прошили и радио будет ловить 100 и выше мгц и телек показывать начнет, только сигнал ухудшится пока отложил этот вопрос. А так все хорошо ездит и ездит не буксует)))))

Продажа Honda CR-V 2005 в России

Ну во Владике расход это не сравнимо с тем же краснодаром. Хотя и пробки такие же, но во Владике подъем и спуск. а подъемы есть такие, что бензина может достаточно выгореть, если еще и медленно взбираешься. Жил во Владивостоке несколько лет.
Александр Терещенко
это конечно да, так и есть подъемов хватает, до дома подьем за подъемом)

Была такая же с 2.0 двигателем. Осталось впечатление - прыткая, мягкая, экономичная. Ходовку только регулярно нужно было перебирать. Расход всегда был в среднем 12-13 литров на 100 с прогревами. Я думаю 2.4 должна летать. Тоже Владивосток. Очень нравилась машина, не хотел продавать. Как мне сказали ДВС надёжен, автомат и ходовка не очень. Продал 154 ткм реального пробега было. Масло совсем чутка подьедала и не сапунила.

В пробег 178 не верю. Я думаю ближе к 300. Они часто с Японии с 300 ткм шли.

DMR75
В пробег 178 не верю. Я думаю ближе к 300. Они часто с Японии с 300 ткм шли.
Она пришла с японии в 2005 году с аукциона почти новая, так что...

....
Владею 3 года Хонда срв 2005 г, 2л. Расход по трассе 9-9,5 город 12-13,5
Очень нравиться машина, но пришло время продавать пробег 270000, ни разу не подводила только расходники менял