Печка и мелочевка.

Печка и мелочевка.

Honda CR-V 2008

Темы: Ремонт и обслуживание

В первых числах октября стал замечать, что печка работает очень странно. С водительской стороны греет нормально (не хорошо а именно нормально) а с пассажирской стороны хреново. Проблема вообщем не новая и часто встречается на многих авто. Короче, забит радиатор печки. Было на тот момент два пути решения. Чистить радиатор или промыть его. Естественно выбор пал на промывку. Как результат стал дуть очень горячий воздух, но радовался я не долго, так как радиатор спустя несколько дней стал сопливиться. А тут настоящий гемор, если делать правильно нужно разобрать всю торпеду и собрать ее обратно для замены радиатора. И причем профильные сервисы не берутся, озвучивают сумму в 15-20К а дальше говорят, что работы на два дня, и им не выгодно выделять электрика на два дня на 20К. Так ещё и на американку нет заменителей этой печки, оригинал и только под заказ от 15 до 40 дней. Всякие герметики лить не хочу, так как угроблю систему охлаждения. Есть мысль установить с европейки без разбора торпеды, ролучится или нет, отпишусь. С момента последнего отзыва поменял один подкрылок переднего крыла и обновил жижу в ГУР, в остальном полет отличный.

Продажа Honda CR-V 2008 в России

Отличная машина,мне нравится,правда езжу на Раве.В Штатах сервант и равы как брат и сестра-очень популярны из-за надежности и практичности.Дсг и всякие тси нервно докуривают бычки в сторонке.