Дополнения к отзыву о Хонда ЦР-В 2017

Honda CR-V 2017

, Тюмень
Тема:

Привет всем. За период с написания моего отзыва прошло почти полгода. За это время сделал ТО-1. Все прошло планово заменили масло в двигателе фильтры и произвели диагностику. Поставил зимнюю резину и на крышу дуги багажника. Планирую взять бокс для перевозки лыж и инвентаря. Дуги смотрятся очень неплохо, на мой взгляд машине они придают изюминку). Выскакивает ошибка по тормозам и опять горит красным лампочка ГЛОНАС. Но я уже на это не обращаю внимания. Хотя конечно нужно записаться к дилеру. В эксплуатации машина проблем не доставляет.

Прошло уже полтора года и 28500 км. владения этим спорным автомобилем. Почему спорным? Ворожея и нравится она мне - динамика, комфорт, удобство. А с другой стороны мелочи копеечные портят всю «малину». Этой зимой «наконец-то» заскрипели у меня резинки задних стабилизаторов. Предпринимать ничего не стал. С потеплением и высыханием дорог скрип прошёл до следующей зимы. Потом и буду думать об этом. Немного не дотянула до ТО 2 ручка переключения передач. Просто на ровном месте при включении задней передачи «стрельнула» вбок....

Долго я не брался за перо))

Но как говорится - лучше поздно, чем никогда. Итак, что произошло с машиной и моими ощущениями за прошедший год.

За это время я поставил фаркоп на авто, приобрел бокс на крышу, съездили в отпуск на наше море(не Лаптевых), прошел ТО-3, ТО-4.

ТО-4 затратное, т.к. меняется масло в вариаторе, а оно дорогое.

За этот период мне поменяли по гарантии 2 раза батареи в ГЛОНАСе, первый раз стоимость с заказ-наряде была за 20 тыс, второй раз 18 ну или около того. На АЛИ эта батарея стоит 120 рублей....

Добрейшего всем времени суток!

Во время владения Хондой, всегда думал о том, как я буду писать этот отзыв.. Временами в голову приходило, что он будет эмоциональным, а временами думалось, что правильнее немного перетерпеть с его написание и изложить все, как оно есть и эта мысль на мой взгляд наиболее правильная. Итак:

Продал я свою «попутчицу» в июне и сразу оговорюсь, что попала она в хорошие руки, человека, который является поклонником СРВ и меняет 3 на 5 поколение. Как я понял у его жены СРВ 4.

Арсений, если это не так поправь меня)

Продавал неспешно с апреля, т.к. заказанный авто должен был прийти в конце июня....

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В
Запчасти на кузов SUV в Тюмени