Хонда ЦР-В - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Тюнинг, запчасти и аксессуары"

Быстрый выбор модели:

машина как и прежде возит меня по разным городам России, недавно ездил в Набережные челны

расход в среднем за 1000 км составил 11 л 92 бензина

поставил себе подставку для IPAD с функцией зарядки,подключения беспроводных наушников и USB,

выглядит на авто так, только она сама снята и лежит дома,

в продаже вот она

-http://www.nextbase.ru/ipad-car-mount.html

плюс заказал пороги на двери с подсветкой вот такие

-http://www.ebay.com/itm/271284981186?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649

и надел насадку на глушитель обошлась в 2500

завтра поменяю свет на ксенон пока светит видно на фото

полсле установки сделаю фото

ксенон будет стоять MTF и лампы philips 4300

стоят примерно 5000

Что делалось!

1 Замена ДВС и Автомат с Японии пробег чуть более 100 000 км.

2 Вся ходовка + задний редуктор + кол.вал от туда же

3 Новые шаровые, ВСе, линьки, втулки, сайленблоки большие (конфетка), наконечники.

4 Рейлинги продольные, рейленги поперечные, спойлер, багажник.

5. Люстра светодиодная 120 W (светит просто отлично)

6. Новая резина 215/70R15

7.Камера з.х. + маг. с телевизором

8. Шумоизоляция (до морозов успел потолок и передние двери)

9. Покраска низ по кругу антигравий + родная краска....

Всем привет интересующимся,и так кто просто захотел посмотреть )))

Давненько хотел сделать данную процедуру,и вот вчера тупо заглянул под авто и посмотрел на радиатор,а таааам,уже полно мелких камней в сотах по нижней кромке радиатора.. Все говорю сам себе,пора ставить сетку.

Поехал на рынок,купил алюминевую сетку,заехал к другу в гараж (свой еще не достроил) И полный вперед. Первый раз такой процедурой занимался,ушло не торопясь,с перерывами на кофе 2.5-3 часа, бампер снимается в элементе (без снятия не обошлось ) Докучи и радиатор почистил от грязи и камушек....

Ну вот я и наконец то и поставил бампера Mugen, перед тем как ставить четко решил сделать машину одним цветом без серого низа, цена вопроса 2 бампера подкрылки молдинги на двери 10000, ну вот что получилось… теперь мне кажется машина стала объемне что ли)))) но это еще не все по ходу дела лежал у меня баллончик с жидкой резиной решил применить его))) и покрасил задние хромированые накладки и лейбу, очень легко на несется и не вредит кузов, снимается, есть разные расцветки… Ну плюс еще задние нижние катафоты задул))) в сентябре приходят диски Vossen, поменяем посмотрим что будет)))) Вот еще лежит глянцевая черная пленка… незнаю клеить на крышу или нет)))

...

Старая магнитола (китайская поделка под Sony) окончательно свела меня с ума - отвратительным чтением дисков, не пониманием DVD и под конец - сбоями в подсветке и работе меню. Порадовал себя(да и жену, чего уж таить) новой 2-din'овой с сенсорным экраном (типа Pioneer, тоже контрафакт). USB, DVD, sd-card и навигация... В общем я рад. Теперь подумываю камеру заднего вида прицепить...но попозже.

Все привет други !!!

В выходные помыв машинку,и убрав на место автохимию,чтото накатило на меня почему бы и не дополнить в отзыве об средствах ухода авто )))

Не подумайте что пытаюсь чем то похвалится,просто хочу поделится,как говорится сокровенным,без чего не может обойтись не одно авто.

Всем удачи !!!

Как придет обязательно, поставлю и выложу фотографии, по поводу эксплуатации полет нормальный, машина только радует, только поменял колодки )))

Здравствуйте уважаемые автолюбители и автолюбительницы(будем толерантны))).

Итак, с момента предыдущего обновления отзыва произошли еще кое-какие события в жизни моего автомобиля. Кстати недавно поймал себя на мысли что пролетело уже с ним полтора года,тогда как на предыдущих двух отъездил ровно по году. Наверное это что-то значит.

Событие № 1.

Давно меня стали посещать мысли "не сделать ли штатные 18 диски черными". Узнал в одной автомалярке,сказали за все про все будет 5 т.р. Задумался, а вдруг потом не вкатит....

, пробег 59 км

Доброго времени суток!

Сегодня решил загнать машину на яму - посмотреть пыльники, защиту, подвеску. Вроде всё ок, тьфу-тьфу-тьфу.. Также осмотр плавно перешел на тормозную систему, по результатам осмотра которой обнаружилось, что передним тормозным колодкам практически кердык. Но мы люди не из пугливых, магазин Экзисть знаем. Зашел на сайт и на тебе - выбор... Оригинальные ставить точно не буду (почти 4 тыщи...), а от ассортимента я временно потерялся что же брать то тогда? Люди добрые подскажите кто с каким товаром сталкивался, поделитесь опытом!)

ну вот как и обещал продолжаю выкладывать продолжения, пока одна фотка, как станет хорошая погода по фоткую выложу как горят))) на мое удивления не чего трудного, даже не пришлось переделывать крепления которые на диоды, там фишки в стандартный цоколь вставляется как лампочка, хотя на некоторых форумах читал что приходилось додумывать, еще одна деталь, получается ниже по воротника в родных идут огни заднего хода, так вот в этих все тоже самое только там два отсека, вот думаю купить еще родной цоколь и сделать или доп стоп или доп задний ход))))

следующее фото будет наверно губы, сейчас в поисках))))) Всем Удачи, кстати старые продаю))) могу еще за тонировать за отдельную плату)))

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В