Хонда ЦР-В - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Всем привет продал машину спонтанно не выставляя ее на продажу , продавать и не думал . Как было дело поехал я к теще на день рождения , тут подъезжает родственник на своей ЦРВ и говорит у меня встреча с покупателями , у него машина была выставлена на дроме и говорит поехали со мной покажем машину , в этоге покупатели посмотрев его авто отказались от покупки . Посмотрел что люди уже отчаялись в поиске авто , раз пересмотрев весь Новосибирск приехали в Искитим говорю им давайте вам покажу свою машину а вы скажите свое мнение , человек не успев сесть за руль говорит я ее беру , удивляясь что машина этого года выглядит как новая , кондер , приятная музыка полностью вся укомплектована включая анти радар , саб и видео регистратор , отличная тонировка , салон у моей ласточки был как будто только из авто салона , спросив какую сумму они готовы за нее выложить , на что мне сказали что у них больше 400 000 тр нет , по кузову нет не одного косячка , тем более ржавчины , в машину вложено 250 000 тр только за последнее время все подтверждающие документы и выполненные работы предоставив новому хозяину , 410 000 тр я ее им отдал , в случае чего каких проблем дал свой номер сотового и сказал пишите ватсап в любое время , за три месяца что она у него , было всего несколько смс , а именно , большое спасибо за состояние авто , видно заехал на станцию и второе что его жена удивлена от состояния машины что за токое время с 1997 года она так сохранилась....

В общем, буквально на днях, 20-го января 22-го года, перестал быть счастливым обладателем CR-V.

Немного статистики:

1. Время владения - 2 года и 8 месяцев

2. Пробег - 75356 км

3. В машине менялось только масло (каждые 5к миль), передние тормозные колодки (буквально месяц назад), пару раз делал сход-развал и балансировку

4. Заменил правый задний фонарь (был разбит во время парковки)

5. Правый молдинг на крыле - оторвал об одинокий сугроб

6. Машины была в небольшом ДТП, перекрашивалась правые крыло и передняя дверь

Собственно, это всё....

Добрейшего всем времени суток!

Во время владения Хондой, всегда думал о том, как я буду писать этот отзыв.. Временами в голову приходило, что он будет эмоциональным, а временами думалось, что правильнее немного перетерпеть с его написание и изложить все, как оно есть и эта мысль на мой взгляд наиболее правильная. Итак:

Продал я свою «попутчицу» в июне и сразу оговорюсь, что попала она в хорошие руки, человека, который является поклонником СРВ и меняет 3 на 5 поколение. Как я понял у его жены СРВ 4.

Арсений, если это не так поправь меня)

Продавал неспешно с апреля, т.к. заказанный авто должен был прийти в конце июня....

Здравствуйте читатели уже последнего дополнения по данному автомобилю коим я владел 6 лет и который оставил в моей памяти и жизни след и теплые воспоминания.

Машину решил поменять еще в начале года, но так как то и не решался выставить на продажу. Вроде все устраивало, но время ни кого не щадит. За время зимней эксплуатации ходовая часть начала просить серьезных вложений (так как за 5 лет после первой переборки ходовой менялись в основном линьки шаровые и пару раз стойки, можно сказать это были расходники, старался не запускать и на долго не откладывать)....

Продал свою любимую.

Продал потому что она устала.

Потерял в цене с учетом инвестиций за год владения - 3000 евро

Купил RAV4, 2WD, 2.0 l, 176 л.с. с салона. Комплектация Актив.

в 2 словах: тойота рав4 2020 и близко не стояла перед Хонда СРВ 2013. Такие времена.

Ну вот и подошла к концу история с Хондой. Неделю назад продал, со слезами на глазах. Очень жаль было расставаться, машина реально очень хороша!

Продавал 4 дня, забрали ребята из Новосибирска, это от меня 2500 км.

Модель до сих пор ликвидна. За 4 дня было более 1000 просмотров объявления. Купили первые посмотревшие. Кстати, продана за цену ниже чем покупалась, всего на 30 т.р.

Взамен куплен VW Touareg, 2014 года выпуска, бензин. Отзыв про него напишу как будет что писать.

Всем удачи!

Всем привет!

Прошло больше года, как машина принадлежит другим хозяевам, а воспоминания о ней всплывают даже в сегодняшнем дне.

Два года назад я здесь писала как мне "везло" на задний бампер, три раза за пол года кто-то полегоньку втыкается и пытается уйти "по английски". Два раза за руку не поймала, меняла по КАСКО, ибо педант и редкая зануда. Один раз маршрутчика выловила, включал дурака как мог: будто мне показалось, померещилось, царапины уже были, и вообще у него полная маршрутка свидетелей с видео регистратором в придачу....

Вот и пришло время прощаться со своей Хондой. Покупать новый автомобиль пришлось пораньше, чем планировал. Инфляционные ожидания победили.

Сводить данные в общую таблицу не буду. Не хочу и новые таблицы делать. Просто напишу дополнение.

Итак.За 2018-й год машина прошла 21355 км.с финальным показанием одометра 216 245 км. Расход бензина за этот год составил 1845 литров с общей стоимостью 80081 рубль Средняя стоимость 43.40, то есть вырос на 10,8% по сравнению с прошлым годом и на 55,1% по сравнению со стоимостью бензина в начале эксплуатации авто (спасибо Правительству)....

Как понятно из самого названия отзыва, этот отзыв будет коротким.

После ну очччень многолетнего нашего знакомства с "СиЭрВишкой" и двухлетнего личного владения ею, пришлось с ней растаться путем, естественно, продажи. Надеюсь что в хорошие и заботливые руки, потому что машину всегда стараюсь держать в состоянии "авто для себя" (то есть качественные запчасти, своевременное ТО и т.д.). По крйней мерп, по мере своих возможностей. Что же сподвигло меня на продажу ласточки? Да всё просто - ее мне разбили. Да, да... В прямом смысле этого слова....

Доброго дня.

После смены авто прошло некоторое время и нашлась минутка черкнуть пару строк о следующей машине - Отзыв о Honda CR-V.

Всем успехов! Любите близких и родных, это даётся только на одну жизнь!

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-В.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-В