Отзыв автовладельца Honda CR-Z 2011

Хонда ЦР-З 2011 — отзыв владельца

, Ейск
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Купе
Двигатель: гибрид, гибрид, 1500 куб.см, 124 л.с.
Расход топлива по трассе: 4-8 л л/100км
Название: х.з.
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: бело-серо-чёрный
Салон: Вся напичкана электроникой, спортивные сиденья + всё как в авто 21 века
Двигатель: Гибридная силовая установка: бензиновый двигатель, SOHC, 16 клапанов, рядный 4 цилиндра, система VTEC + бесколекторный синхронный электромотор
  Всем доброго времени суток! Пришло время написать свой первый отзыв о японском автомобиле. К сожалению, т.к. автомобиль не мой, то всё здесь написанное будет больше похоже на первое впечатление от вождения + данные самого производителя.
   Это замечательный автомобиль  прибыл морем из Америки. Пробег составляет 13000 миль. Да простит нас хозяин данного авто, но пока он его не успел забрать мы не могли отказать в себе в удовольствии прокатиться на нём.
    Внешность Хонды на любителя, лично мне очень понравилась. Такое ощущение, что автомобиль именно из высокотехнологичной Японии и больше не от куда. Внутри салон просто великолепен. Сиденья похожи на гоночные ковши, адаптированные для комфортной ежедневной эксплуатации, сидеть в них очень удобно, даже для людей с проблемной спиной. Сзади всего два места, на которых лучше сидеть детям. Хотя если спереди будут сидеть довольно худые люди, то и сзади такие же сядут.
    Передняя панель просто напичкана различными кнопками и электроникой. А подсветка приборов меняется в зависимости от режима езды. Кстати их целых три: экономичный, нормальный (середняк), спорт (да!).
    Двигатель гибридный - 1,5 литровый двс работает в паре с электромотором. Их общая мощность по данным производителя составляет 124 л.с. и 174 Нм крутящего момента, которые достигаются уже при 1500 об/мин. Ну и естественно он экологичный - вроде как выбрасывает мало всякой дряни. Но не в этом суть. На этой хонде стоит 6-ступенчатая механика, хотя она также бывает с роботом.
    Экономичный режим езды наверно лучше всего подойдёт для города - плавный, не быстрый разгон; на светофоре двс глушится. Нормальный режим - это золотая середина, расход и разгон находятся на нормальном уровне-много не ест и есть возможность быстро обогнать.
    Спортивный режим - это просто бомба. По ощущения разгоняется секунд за 8 до 100, ощущения просто сумасшедшие. Рулится великолепно, маневрировать получается очень быстро. По скоростным ощущениям наверно даже лучше чем Королла, а уж тазопром и сравнивать не стоит. Может быть я конечно преувеличиваю, но поймите правильно, до CRZ ездил довелось только на: ваз 21043, Ока, Иж Ода, ваз 2112 и пассажиром на Приоре, шевроле Авео, Королле и хонде CR-V. В общем за непродолжительный тест-драйв ощущения потрясающие.
    Не знаю куда уехал этот автомобиль, но думаю радости своему владельцу он подарит. Кстати в Украине её официально продают у дилеров, цену на которую я наткнулся составила 250 000 гривен (1грн=3,5 руб.)  Удовольствие конечно не из дешёвых, но если есть возможность, то почему бы нет!

P/S Извиняюсь за фото, в тот момент о них как-то не думал, поэтому они из интернета. За оценки не обижусь, сколько людей, столько и мнений. Всем удачи, ни гвоздя, ни жезла!!!

Интересные проекты.

ilijh, Владивосток
Александр, Новосибирск
Степан, Владивосток
Ольга , Владивосток
Александр, Новосибирск
KseniaCRZ, Иркутск
Imprel, Новосибирск

прикольная! Для молодого чела самое то!))
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

Орёл, пос. Долгое
Сообщений: 1960
Приусоподобный задок
Opel Astra Н Sedan 1.6MT Cosmo+Cosmo GAZ с 12.04.12 г.-продал.
Kia Rio хэтч 2015 1,6АТ Люкс шоколад

Запорожье
Хорошая машина.
Да, у нас продаются официально, но ценник гилят будь здоров.
Отзыв похож на рекламный. ИМХО, поэтому без оценки.
Мой отзыв: Honda Accord 2011

фото салона????? в живую..
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Салон красивый да и сама такая прикольная
Мой отзыв: Toyota Venza 2012

Нормально. Только подсветка приборов привела в ужас.

Сообщений: 1906
это что за пакемон????????????????????

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
гонка
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Хонда как обычно на высоте ! 5

25й Регион
а из интернета всегда круче фотки чем те что сам сделал
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE
apk

Рулится как Honda. Нормальный агрегат, странное сравнение с Автовазом в очередной раз. Любая хонда рулится лучше заводского автоваза. Укороченную рулевую рейку на вазе только начали выпускать, а на хонде она с рождения первого цивика.

[quote=вован-спорт]гонка[/quot e]
Не смеши, какая гонка с 124л и 174Нм просто экологическое и экономичное авто и не более,да и внешний вид на любителя
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

халк!!!:
вес учитывай ага, чпокуса натянет)

дизайн интересный

Hondaezdok:
вес учитывай ага, чпокуса натянет)
Мощи не хватит ага

Gotham City
Кстати специально для хондаездока: Фокус 2.0 на автомате за 9.3 а Хонда ЦР-З на механнике за 9.9, почитай мат. часть умник, а потом высказывайся кто кого натянет

Сообщений: 1906
не думай о секундах свысока !""""1

marsohod14:
Хорошая машина.
Да, у нас продаются официально, но ценник гилят будь здоров.
Отзыв похож на рекламный. ИМХО, поэтому без оценки.
Ну может по стилю письма и похоже на рекламу, но какая тут реклама, если в России его всё равно официально не купить, только привезти из-за бугра.

чичер:
Нормально. Только подсветка приборов привела в ужас.
Она меняется в зависимости от того, какой из трёх режимов езды выбран. А так в принципе она на любителя.

Курск
а после сотки???

Где фото реальные, господин фантазер?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

киев
машинка - пустое место) судя по официальным данным их у нас на украине всего- продали пару!!! штук. Я их в живую видел раз- два. Смысл такие цены ставить??
Мой отзыв: Xin Kai HNK 2009

romic:
Где фото реальные, господин фантазер?
Читай отзыв, не фоткал, только с интернета.

и зачем вообще этот отзыв писал?

Усть-Илимск
Интересный дизайн ! Довольно свежо смотрится

Serb18:
Читай отзыв, не фоткал, только с интернета.
Пиши тогда про Мурсилагу сразу...че таланту то пропадать....
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

халк!!!:
Я када сивик гонял фокус у которого по паспорту со мной разгон одинаков, рядом даж не ехал).

Hondaezdok:
Это друзьям во дворе будешь рассказывать. А по большому счёту мне вообще без разницы с кем ты и кого натягивал, но Хонде ЦР-З до "гонки " очень далеко. Я считаю что "гонка" это авто с разгоном до 100км менее 7с

Лови 5.
Дополняй отзыв.
И фоток по больше,салона,кузова,багажника ,днища,двигателя.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.

Киров
нас не догонят :)
«Россия, вперёд!»

мне нравится эта машина! отзыв хороший, все аккуратно и честно! ну а по сути, что еще нужно от машины? здесь чистый свежат 2011 года, в салоне есть все для удобства, едит довольно не плохо для своего класса! внешность оригинальная! просто видел я недавно в городе, только черненькую ) из общей массы конечно же выделяется и очень даже! она стоит своих 650-750 тысяч, причем новая, ну и конечно ) это же honda!

г.Нерюнгри Якутия
SERB18 -МОЛОДЕЦ!!!!!!! Первый отзыв в РОСИИ о СR-Z (СИ АР ЗИ) Так этот АВТОМОБИЛЬ называют в ЯПОНИИ. Первый раз увидел в начале прошлого года. Ради интереса позвонил друзьям на острова. Отзывы хорошие. Так как в семье уже есть одна HONDA - вторую буду брать поменьше размерами. До CR-Z хотел взять вторую HONDA EDIX только с мотором К24. Брать вторую шестиместную - смысла нет. Если учесть цены на топливо в нашей бедной на нефть стране - думаю не похой вариант. Для меня главное,что ДВС работает в паре с электромоторами. Это по отзывам надёжнее чем у TOYOTA PRIUS. Салон нравится во всём .HONDA есть HONDA. Надеюсь появятся ещё отзывы. Пишите.

пос.Горный
Да ты крутой!
ПРавильный руль был! есть и будет!

пос.Горный
халк!!!:
Сам то на пятерке ездиешь наверное) или на Москвич 412 который до сотни даже если сильно захотеть только с горки и в самый лучший его день разгонит за пол часа!
ПРавильный руль был! есть и будет!

Магнитогорск
Гибрид на механике??? о_О

Хонда как обычно неочем.единичка

Пенза
с 1500об/мин даже чпокус со своими двумя литрами тянуть не может!

Поистене исторически великолепный автомбильчик

Автор,прочитал твою фразу-"По скоростным ощущениям наверно даже лучше чем Королла." :) :) :) :) :) У Вас в городе, Королла символ скорости? :) Так смеюсь, без обид. :) Я как водитель Хонды,видел своих товарищей-Короллаводов на пассажирском сидении,своей 130л.сильной "Domani"(моднячая версия Цивика)-они были в восторге и едины во мнении- А моя так не едет! Хотя я не гонял,просто ездил,как обычно. Просто динамика разгона,даже на небольших скоростях чувствуется.Хонда это Хонда,что тут говорить.
Я верю, что РФ будет порядок,но настораживает, что правительство уже вывезло своих детей за границу…

Telegramma3:
Автор,прочи тал твою фразу-"По скоростным ощущениям наверно даже лучше чем Королла." :) :) :) :) :) У Вас в городе, Королла символ скорости? :) Так смеюсь, без обид. :) Я как водитель Хонды,видел своих товарищей-Короллаводов на пассажирском сидении,своей 130л.сильной "Domani"(моднячая версия Цивика)-они были в восторге и едины во мнении- А моя так не едет! Хотя я не гонял,просто ездил,как обычно. Просто динамика разгона,даже на небольших скоростях чувствуется.Хонда это Хонда,что тут говорить.
Нет, королла не эталон, просто мне пока ещё не с чем сравнивать из японцев))), в основном дело имел с отечественной техникой.

Машина суперовская, ездил на ней.

Продажа Honda CR-Z 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-З.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-З

Подробные отзывы автовладельцев Хонда ЦР-З с фотографиями, недостатки и все минусы!