Музыка+Шумка

Ну вот и пришло время дополнить отзыв:)

Собственно решил таким поменять родную музыку + сделать полную шумо/вибро/теплоизоляцию.

Сам я ничего не делал, ну кроме того, что заплатил за работу специалистам, я в этой сфере вообще пустоват, да и итак голова забита своей работой, а в это даже лезьте как-то и не хочется:) Поэтому с консультациями специалистов в различных магазинах был и сделан выбор... Саб скажу сразу я не хотел, но вот теперь иногда и подумываю, чтобы его поставить все-таки)

Головное решил поставить - Pioneer AVH-x1500dvd, блютуз не очень-то мне и нужен, а навигация тем более, а остальное что есть в функционале этого устройства - меня вполне устраивает))) Кстати, весьма не плохое устройство и самое, что радует - это не тупит сенсор, работает достаточно быстро, т.е. с мозгами у Пионера все ОК)

Динамики покупал следующие вперед - 16 дюймовые, назад 20, но тут всплыл подводный камень - дело в том, что назад 20 дюймовые влазят, но только узкие (т.е. с очень плоскими магнитами), поскольку глубина очень низкая, а наращивать её - это не дешевое удовольствие, поскольку нужно же так, чтобы было красиво) В итоге туда поставили 17 дюймовые, которые зашли как литые, правда они тоже узковатые, естественно - все это влияет на звук, но лучше с такими деньгами я думаю сделать бы ничего не получилось)

Также пришлось доплачивать за усилитель, поскольку спрятать его в этой машине - очень проблемная штука, т.к. под сиденьями - места просто физически нет, а где-то в багажнике, чтобы он торчал - тоже не хорошо, в итоге был приобретен усилитель за 9 т.р., которые был установлен под бардачок переднего пассажира и соответственно спрятан от всех глаз)

Вообщем, все это удовольствие обошлось в 82 т.р. примерно)

На будущее в планах установить сигналку Старлайн А92(B92), а также вшить подогрев сидений... И на этом я думаю все, больше вкладывать для комфорта больше ничего не надо..!)

В целом машиной очень доволен, смотрится потрясно, привлекает внимание прохожих, да и так частенько на светофорах просят опустить стекло, поспрашивают про машину, мне не жалко, я носом не вожу, отвечаю:) Кто-то пытается погонять, но я смысла особо не вижу гонять с моим овощем)))))

С новой музыкой + шумкой радует гораздо больше, ибо не секрет, что у Хонд проблема с шумкой...

Также прикрепляю некоторые фотки салона, а также вид через зеркало заднего вида + обратите внимание на то, что есть 2 места, откуда дует воздух, которые к сожалению никак не перекрываются и это раздражает, точнее раздражает одно место, на месте переднего пассажира, поскольку воздух получается так или иначе попадает на пассажира, например, когда водителю жарко, а пассажиру холодно - это проблема, а раздельного климата в этой капсуле не предусмотрено :)

В дополнении много скобочек-смайликов, прошу прощения, просто сегодня хорошее настроение)

Всем спасибо, кто прочитал и порадовался за меня :))