Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Хонда ЦР-З 2010 года

Honda CR-Z 2010

, Красноярск
Тема:

Ну вот и пришло время дополнить отзыв:)

Собственно решил таким поменять родную музыку + сделать полную шумо/вибро/теплоизоляцию.

Сам я ничего не делал, ну кроме того, что заплатил за работу специалистам, я в этой сфере вообще пустоват, да и итак голова забита своей работой, а в это даже лезьте как-то и не хочется:) Поэтому с консультациями специалистов в различных магазинах был и сделан выбор... Саб скажу сразу я не хотел, но вот теперь иногда и подумываю, чтобы его поставить все-таки)

Головное решил поставить - Pioneer AVH-x1500dvd, блютуз не очень-то мне и нужен, а навигация тем более, а остальное что есть в функционале этого устройства - меня вполне устраивает))) Кстати, весьма не плохое устройство и самое, что радует - это не тупит сенсор, работает достаточно быстро, т.е. с мозгами у Пионера все ОК)

...

Случайно нарыл у себя на домашнем компе старые фотки, где-то спустя пол года владения) аж ностальгия напала))

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда ЦР-З.
Посмотреть всё о Хонда ЦР-З
Запчасти на кузов ZF1 в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда ЦР-З с фотографиями, недостатки и все минусы!