Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Подготовка к зиме

--- Всем привет! Настало время подготовить Zетку к зиме. Так как в авто находились японские тех.жидкости и рисковать в наши морозы с ними не стоит (хотя каждый утверждает по-своему), решил произвести замену оных все же ( да, и душе спокойней).

По мануалу для гибридов желательно лить Honda Green Oil, Я же приобрел Honda Ultra Leo, т.к. оно особо не отличается в эксплуатации по своим характеристикам, да и цена существенно ниже (2200р). Фильтр масляный взял корейский, продавец выбрал по каталогу (300р). Также приобрел "незамерзайку" с надписью до -30 С , что жЪ, на практике посмотрим (300р). Антифриз был взять с запасом на случай нехватки, да и лишним не будет в хозяйстве (6л = 1200р). Резину зимнюю "HiFly" купил с рук, но новую 195/55/16 (Летняя такая же). Китайская резина за адекватную цену с хорошими техническими характеристиками давно уже пользуется спросом в мире. Единственно, что настораживает в ней, так это излишняя мягкость, особенно боковые стенки. Есть подозрения, что можно легко порвать ее при незначительном ударе ( 9000р !!!) РАбота по замене производилась на СТО и в пределах 2000р все вышло мне.

Также установил проекцию логотипа Honda в двери. Для интерьера заказал себе моделку фирмы J-Colection, масштабом 1:43. Пришла за две недели почтой. Купил под нее прорезиненный коврик ZAX,- стоит мертво на ней, никуда не скатывается.

--- Вот так в краткой форме. Авто работает исправно, нареканий пока никаких, о плохом не думаем, на практике посмотрим что да как! Всем мягкой и теплой зимы!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda CR-Z 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром