Аквапринт, бонус шумка дверей

Как и писал выше салон был в так себе состояние, не обошла беда стороной руль, серая вставка была покорябана в нескольких местах и на рычаге было замечено пару царапин. Как выяснилось японцы откровенно с халтурили, слой краски тонки, лака как будто нет, можно оставить царапину ногтем. Было принято решение красить…но это показалось как то скучно…тупо взять и задуть. Вспомнил про одноклассника и его мини сервис. Предлагал он мне еще на целику аква принт, мол стильно модно молодежно. В тот раз оказался а тут подумал почему нет, узор аля карбон в самый раз подойдет цветовой гамме салона. В комплект к вставке на руле и рычагу решил покрасить и ручки на дверях, все они были одного цвета, так что сочетаться должно. Разобрали все что надо за пол часа. Обшивка с дверей снята, руки так и чешутся поклеить шумку и подарок судьбы, одноклассник недавно проклеивал финик и осталось прилично так материала, на две двери за глаза.

Начал не спеша клеить, все равно весь процесс аквапринта обещал занять 2-3 дня.

Что бы как то передвигаться эти дни был куплен еще один руль от альфы, правда коробчатой без лепестков. У меня кстати редкая комплектация бета))), хотя ветровики и туманки стоят, но руль был не кожа и круиза нет. Не велика беда, кожа руль уже на месте, собрал из двух один, перекинув потроха и лепестки. Технологию объяснять смысла нет, много инфы в сети по этому поводу. Конечный результат мне понравился салон стал выглядеть интересней ну и теперь можно не бояться что нибудь накорябать, слой лака добрый)

Штатная музыка заиграла гораздо бодрей, акустического комфорта особо не прибавилось, одних дверей мало тут.Также в процессе были вставленный светодиодные лампы по всему салону, которые так вовремя пришли с Китая)