Руки из плеч.

Ещё забыл указать. В имеющихся отзывах ничего не сказано о тормозах. В 2016 году загорелся чек Абс. Заехал на сто. Там подключили тамогочи. И мне говорят правой ступице пришёл капут. Новой нет. Пришлось заказать контракт. Пока ждал ничего плохого с машинкой не было. Тормозилось. Просто горел чек. Абс. Через 3 недели пришла ступица в сборе. Цена 17р. Поменяли. Все не горит чек. Выехал, проехал 500 метров. И опять горит((((( чек. Я обратно в сто. А они по русски перестали говорить и бубны возле костра разводить. Полу покеры !!!! Короче найти мастеров у которых руки из плеч растут сложно но можно. Надо только захотеть. В итоге нашёл мастера. Мастер с тамагочи в руках произнёс пару заклинаний и сообщил что проблема в блоке Абс, который стоит 30 рублей, контракт . Да епт вашу .,,, сказал я на древнегреческом. Мастеру я сообщаю, что это не блок абс, потому-то это дорого, и эта машинка не должна так ломаться, также обратился к его внутреннему миру, произнеся что он самый Умный Оби Ван которого я встречал. Оставив машинку до утра у мастера. Он мне сообщил по телефону, что знает одно заклинание, и надо разобрать и собрать блок абс. Получив от меня добро, мастер приступил к обряду. Через 4 часа, мастер изрёк, что все хорошо и я могу забирать моего коня. Забрав и рассчитавшись за проделанную работу, я радуясь что все таки есть люди с руками из плеч, радовался 3 дня, пока опять не загорелся знак абс на табло. Приехав к мастеру, без звонка, я стал ему внушать что он скорее всего не очень хороший человек. На что, большие глаза мастера ответили мне что обязательно все исправит, тем более что есть гарантия на проделанную работу. Покупать контракт за 30 рублей, я категорически отказался. Через день, мастер мне сообщил что блоку пришёл капут, и ни какие заговоры ему не помогут, кроме замены. Однако мастер также сказал что такой же блок видел на аккорде. Поехав в магазин, цена меня приятно удивила. 10рублей, вместо 30. Так вот поставив поставив идентичный натуральному блок Абс, все стало збс. По сей день. Все работает. Тормозит. И без чеков.