Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Передние сидения !!!

Honda Crossroad 2009

, Владивосток
Темы: Эксплуатация

Пересматривал фотки и увидев снимок передних сидений решил о них написать пару слов. Подлокотник на водительском сидении есть не у всех (это я узнал случайно) Хорошо что он у меня был-он очень удобный. Сейчас у меня Форестер 2014г., взял после Кроссика, так вот передние кресла в Хонде намного лучше - сидеть очень комфортно даже на дальние расстояния спина не уставала, особенно мне в них нравились боковые поддержки.

Ааааа, вот о чем еще хотел упомянуть-свечи зажигания!!! Их я решил поменять в первую зиму, т.е. почти срезу после покупки. Т.к. на 2013г. машин этих было не очень много, то и не у всех торговцев запчастями были каталоги с этой маркой, то то немногий торгаш мне сказал, что в эту модель идут только Иридивые свечи (цену точно не помню примерно 600-800 руб. за 1 шт), как оказалось далее-каталожные свечи там простые, НО я ни разу не пожалел что поставил именно Иридивые, т.к. за 5 лет свечи больше не менял, а машина зимой с пульта всегда заводилась.

Ну и покопавшись нашел свой аукционник.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Crossroad 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром