Передние сидения !!!

Honda Crossroad 2009

, Владивосток

Пересматривал фотки и увидев снимок передних сидений решил о них написать пару слов. Подлокотник на водительском сидении есть не у всех (это я узнал случайно) Хорошо что он у меня был-он очень удобный. Сейчас у меня Форестер 2014г., взял после Кроссика, так вот передние кресла в Хонде намного лучше - сидеть очень комфортно даже на дальние расстояния спина не уставала, особенно мне в них нравились боковые поддержки.

Ааааа, вот о чем еще хотел упомянуть-свечи зажигания!!! Их я решил поменять в первую зиму, т.е. почти срезу после покупки. Т.к. на 2013г. машин этих было не очень много, то и не у всех торговцев запчастями были каталоги с этой маркой, то то немногий торгаш мне сказал, что в эту модель идут только Иридивые свечи (цену точно не помню примерно 600-800 руб. за 1 шт), как оказалось далее-каталожные свечи там простые, НО я ни разу не пожалел что поставил именно Иридивые, т.к. за 5 лет свечи больше не менял, а машина зимой с пульта всегда заводилась.

Ну и покопавшись нашел свой аукционник.