Рейлинги

От прошлого автомобиля остался у меня багажник на крышу. Задумался об установке его на Crossroad, но штатных рейлингов на кроссе нет, а крепить багажник на универсальные крепления за дверные проемы мне показалось крайне ненадежным вариантом. Поэтому было решено начать с установки рейлингов. Полазив по местным разборкам, купил самые дешевые рейлинги из всех, что были - от древнего Mitsubishi Legnum в кузове EC5W за 865 рублей)) Но это крепкие японские рейлинги, а не китайская универсальная сыромятина. Установка проста до безобразия - снимаем обшивку потолка, сверлим дырки в крыше возле ребер жесткости, мажем герметиком и прикручиваем рейлинги, не забывая подложить снизу широкие шайбы. Для скептиков, считающих, что крыша погнется, помнется и оторвется, скажу, что я сам лично залазил на багажник и укладывал там четыре полных мешка с песком, после чего успешно отвозил их за несколько километров. Ничего не помялось и не погнулось. Так что способ вполне рабочий и я вам всем его безвозмездно дарю. Пользуйтесь))

Продажа Honda Crossroad 2007 в России

Красава

александр
Ничего, нормально, купил крепления, цепляются за проёмы двери, купил Автобокс, всё установили, загрузил его под жвак. Было по началу страшновато, но, потом 140 гнал и хоть бы что, тьфу (три раза)

александр
Как с вами связаться, хоте поговорить о снятии обшивки на потолке авто?