Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Рейлинги

От прошлого автомобиля остался у меня багажник на крышу. Задумался об установке его на Crossroad, но штатных рейлингов на кроссе нет, а крепить багажник на универсальные крепления за дверные проемы мне показалось крайне ненадежным вариантом. Поэтому было решено начать с установки рейлингов. Полазив по местным разборкам, купил самые дешевые рейлинги из всех, что были - от древнего Mitsubishi Legnum в кузове EC5W за 865 рублей)) Но это крепкие японские рейлинги, а не китайская универсальная сыромятина. Установка проста до безобразия - снимаем обшивку потолка, сверлим дырки в крыше возле ребер жесткости, мажем герметиком и прикручиваем рейлинги, не забывая подложить снизу широкие шайбы. Для скептиков, считающих, что крыша погнется, помнется и оторвется, скажу, что я сам лично залазил на багажник и укладывал там четыре полных мешка с песком, после чего успешно отвозил их за несколько километров. Ничего не помялось и не погнулось. Так что способ вполне рабочий и я вам всем его безвозмездно дарю. Пользуйтесь))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Crossroad 2007 в России

Комментарии

8973896
Владивосток
Красава
 
 
Ответить
александр
Хабаровск
Ничего, нормально, купил крепления, цепляются за проёмы двери, купил Автобокс, всё установили, загрузил его под жвак. Было по началу страшновато, но, потом 140 гнал и хоть бы что, тьфу (три раза)
1
 
Ответить
александр
Хабаровск
Как с вами связаться, хоте поговорить о снятии обшивки на потолке авто?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром