Отзыв автовладельца Honda Crossroad 2010

, Благовещенск
20045
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2022
Более чем за тридцать лет  имел множество автомобилей отечественного производства ВАЗ 2107 с карбюратором и инжекторная модель. Это отдельная история  в несколько томов. Дюма  отдыхает.
  Была неосторожность, приобрел корейское производство пикап  САНЕНГ МУССО СПОРТ.  Внешний вид только два.  Салон  на твердую четверку. Двигатель  имел проблемы.  Свечи накала вылетали. Ходовая передняя отвратительная, задний мост постоянно из под крышки редуктора  была течь смазки. Неоднократно менял уплотнительные прокладки, чистил сопуны. Не помогало. Начались проблемы на ступицах, течь сальников. Рулевая рейка проблемная, не держит сальники.  Быстро и очень дешево избавился.
Служебный автомобиль ЛАДА Ларгус. Пылесос местного производства.
Имел несколько ТОЙОТ.  Чайзер и КРЕСТА 1995 г. - езда вокруг АЗС. ПРОБОКС-  2006 г. и обновленный 2015 г.  По пять лет и не каких проблем. Не разу запаску не снимал. Только бензин 6-7 литров и замена масло.
И вот оно чудо японской инженерной мысли. Очень конечно удивил расход топлива. От 12 до 15 литров. Задняя ходовка  это что то!  Это предел совершенства . В собственности 2 месяца  засыпаю и просыпаю с мыслью как бы продать.  И только опять Пробокс и не каких других автомобилей.
Опубликован год назад

Редко Кроссроуд на дороге встретишь

Н-Адэ лучше и дешевле. С безключевым доступом.
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Курорт Шмаковка
Странно... У меня Crossroad передний привод, объём ДВС 2,0л 2009 года выпуска и пробегом 175000 км расходует 8-10 л/100км. Правда, я езжу со скоростью 90-110 км/час. Масло в двигателе 0W20 синтетика + добавка Forum sintetic. Считаю двигатель и автомат Crossa техническим совершенством, очень удобным для обслуживания. Задняя подвеска да, многорычажная, но проблем пока не доставляет. Может, Вам достался убитый экземпляр?
Белогорск
Масло двигатель не употребляет, поменял масло Хонда 0w 20. Думаю от марки масла расход бензина не играет роли. Ходовая часть отличная, Расход бензина показывает постоянно 11.7 и выше. Это очень огорчает. Скорость не больше 100 - 115 км час . Стараюсь держать в экономном режиме. Постоянно стрелка идет в минус.

Курорт Шмаковка
28 rus
То, что показывает индикатор расхода топлива на панели приборов - это сколько километров можно проехать на одном литре бензина. Если перевести в л/100км, то это будет менее 9 литров. Более точно можете сами посчитать. Так что, у Вашей машины нормальный расход топлива. А в минус стрелка всегда идёт при движении, в плюс - только на АЗС (это была шутка).

Kochan
Выглядит однозначно интересней Пробокса, да и внутри поинтересней. По надёжности точно не хуже. По расходу даже в заводских характеристиках он больше жрет, но у вас как-то совсем много.
Был у меня Цивик с таким мотором 9л по городу примерно. Но я на нем гонял постоянно. По трассе 90-180 на дальняк привозил 6,5, но там аэродинамика совсем другая, и вес поменьше конечно.

28 rus
11,7 на панели показывает? Как выше написали это количество километров на литре. Разделите 100 на это значение и получите расход на 100. А лучше залейте по горло и проверьте.

Откуда у неё задний привод?! Они либо на передке, либо полный привод

Откуда у неё задний привод?! Они либо на передке, либо полный привод
Где Вы прочитали про ЗАДНИЙ привод?
Петропавловск-Камчатский
С расходом разобрались? На панели 11,7 кажет?

Петропавловск-Камчатский
Могу вас в группу единомышленников попросить добавить. Там можно инфу почерпнут ь будет. Напишите в личку 89619602606

Здравствуйте, что с Вашим Кроссроудом, продали? Сейчас на них бум начался, в цене взлетели.

Чтобы меньше бензина кушал, может надо регулировку зазоров клапанов сделать? Уу же каждые 30000 делают, или хотя бы 450000.
Чтобы меньше бензина кушал, может надо регулировку зазоров клапанов сделать? ИХ же каждые 30000 делают, или хотя бы 450000.

У вас конструктор?

Белогорск
Ну и все , машина продана. Машина аукционная на все 4 . Для меня расход более 8-9 литров неприемлемо. Выкидывание денежек в одно мягкое место.
это КМ на ЛИТР

AviatorRS
У меня как, у вас Кроссроад 2.0 мотор, пробег 176000тыс.км, лично наездил 50000тыс, ничего не делал, только масла и фильтра, масло 0/20 Мотюль, замена 5000тыс.км(расход масла 0), сам с Ростова, на Байкал ездили 3 раза. Машинка супер. Расход 8-10 литров на 100км.

28 rus
Какой кроссовер с подробными характеристиками вы можете найти с расходом меньше 8 литров?)))

11991550
Петропавловск-Камчатский
Если есть возможность добавьте в группу хонда кросроуд, спасибо

Евгений
пробокс без пробега по россии за свои деньги народный автомобиль !

Продажа Honda Crossroad 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Кроссроад.
Посмотреть всё о Хонда Кроссроад

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Кроссроад с фотографиями, недостатки и все минусы!