Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Хонда Кроссроад 2007

Honda Crossroad 2007

, Волгоград
Тема:

Как и просили добавляю несколько фоток. Машину не мыл и не готовил к сессии. Про запаску - снял третий ряд сидений и просто бросил туда докатку банан с аналогичными посадками ступицы. Пока не крепил, холодно ковырятся. Ближе к лету закреплю. Купил масло и фильтр для двигателя- поменял. Масляный фильтр оригинал 280р.(аналогичный наврное на все Хонды, у меня остался старый от Фита, один в один с этим.). Масла ушла почти вся фляга, осталось грамм 200-300. На штатной магнитоле нашел блютуз, подключил телефон - работает....

Про мафон совет хороший, но хочется сохранить управление с руля. Это останется при заменен на Пионер? И ще вопрос прро ТВ антену, она будет работать? Пока не нашел брызговики на перекресток, если кто знает как и где купить буду очень признателен. Сегодня у нас около 0, подвеска значительно мягче. Вообще пока плюсов больше чем минусов. Машина нравится. Про обвес помотрел, не знаю как по стоимости, но мне нравится как выглядит. Уважаемые знатоки с дальнего востока, поскажите как часто надо менять масло в коробке. Я так понимаю надо лить Honda ATF-Z1?

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Кроссроад.
Посмотреть всё о Хонда Кроссроад
Запчасти на кузов RT3 в Волгограде

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Кроссроад с фотографиями, недостатки и все минусы!