Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Жрет масло с момента покупки, но только когда крутишь движку 5000 обмин

Жрет масло с момента покупки, но только когда крутишь движку 5000 обмин

Honda Crossroad 2007

, Уральск
Пробег: 194 259 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Двоякое состояние, вроде и понимаю, что надо вскрыть и оценить состояние ЦПГ с другой стороны думаю ну зачем, тяга отличная, масла не критично поджирает от замены до замены, понимаю, что кольца залегли эт даже можно и не смотреть, но мож кто вскрывал? что скажете?

Оффтоп, друг тут со шкодой вы...бся (видео приложу, но там категория 25+ и слов нет у меня нормальных про тех кто продал) история такая: друг купил дистанционно! шкоду б.у. в самаре т.к. мы живем в казахстане и из-за пандемии граница как-бы закрыта, вобщем неделю не поездил и получилось вот так, что заменили по движке всё!! вышло около 150руб в переводе на рубли, завели, неделю не откатал ДСГ(задняя скорость перестала включаться) сразу прогнозировали впринципе, еще около 50руб на ремонт ушло (вилку заказали усиленную (т.е. на полиуретановых втулках) кое как её заставили работать, т.к. родная не зря же на подшипниках. Вобщем название авто говорит само за себя, по беларусски вроде как жалко (кто может помнит песню: шкода заранки мне шо в небе доГорают ....) Всех с наступающим новым годом, желаю вам перемен ребят, они уже не за горами, а там глядишь и у нас всё наладится, когда "глаз саурона" закроется))



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Crossroad 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром