Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Honda Crossroad 2007

Honda Crossroad 2007

, Уральск
Тема:

После замены масла в коробке начала чуть дергаться со 2 на 3 (менял, по причине того, что во время перегона на трассе коробка мешкалась с выбором передачи и то и дело переключалась с 5 на 4 и обратно).

Расход по городу 15 л на сотню, чувствительна к бензину (есть небольшая разница между 95 и 92 в динамике, предыдущие автомобили не замечали разницы т.к. у нас ее по бензину реально нет, все чисто присадками антидетоционную стойкость корректируют)

Жена без проблем пересела на неё (с учетом того, что она правый руль первый раз видит), говорит: по сравнению с Элементом более сбитая (но я хз как их сравнивать, разные совсем они для меня)

...

Почти два года отъездил на убитой ходовке, решил чутка обслужить, поменял сайлентблоки передних рычагов (перед. и .зад) рулевые тяги с наконечниками и стойки стабилизатора со втулками и пыльники перед.стоек (стоики родные, до сих пор! в хорошем состояний), а так же решил заменить опорники и чот прогадал(вот на фото они) может кому надо))) Смотрите не попадите так же! благо цена про...йба не велика). Также усилиями слабой половины был раз.йо..бан иммо (фото "ремонта" вот) кокакола рулит))

Двоякое состояние, вроде и понимаю, что надо вскрыть и оценить состояние ЦПГ с другой стороны думаю ну зачем, тяга отличная, масла не критично поджирает от замены до замены, понимаю, что кольца залегли эт даже можно и не смотреть, но мож кто вскрывал? что скажете?

Оффтоп, друг тут со шкодой вы...бся (видео приложу, но там категория 25+ и слов нет у меня нормальных про тех кто продал) история такая: друг купил дистанционно! шкоду б.у. в самаре т.к. мы живем в казахстане и из-за пандемии граница как-бы закрыта, вобщем неделю не поездил и получилось вот так, что заменили по движке всё!!...

Купил зимнюю резину 235/55R17 Dunlop - доволен как слон, зима до этого стояла TOYO 235/65R17 чуть великовата была, когда руль выкручивал до упора вправо, левое колесо немного ширкало шипами за "арку". Родная(на которй купил) Bridgestone 215/60R17

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Кроссроад.
Посмотреть всё о Хонда Кроссроад

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Кроссроад с фотографиями, недостатки и все минусы!