Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Honda Crossroad 2007

Honda Crossroad 2007

, Уральск
Тема:

После замены масла в коробке начала чуть дергаться со 2 на 3 (менял, по причине того, что во время перегона на трассе коробка мешкалась с выбором передачи и то и дело переключалась с 5 на 4 и обратно).

Расход по городу 15 л на сотню, чувствительна к бензину (есть небольшая разница между 95 и 92 в динамике, предыдущие автомобили не замечали разницы т.к. у нас ее по бензину реально нет, все чисто присадками антидетоционную стойкость корректируют)

Жена без проблем пересела на неё (с учетом того, что она правый руль первый раз видит), говорит: по сравнению с Элементом более сбитая (но я хз как их сравнивать, разные совсем они для меня)

...

, пробег 148 355 км   

Почти два года отъездил на убитой ходовке, решил чутка обслужить, поменял сайлентблоки передних рычагов (перед. и .зад) рулевые тяги с наконечниками и стойки стабилизатора со втулками и пыльники перед.стоек (стоики родные, до сих пор! в хорошем состояний), а так же решил заменить опорники и чот прогадал(вот на фото они) может кому надо))) Смотрите не попадите так же! благо цена про...йба не велика). Также усилиями слабой половины был раз.йо..бан иммо (фото "ремонта" вот) кокакола рулит))

, пробег 194 256 км   

Двоякое состояние, вроде и понимаю, что надо вскрыть и оценить состояние ЦПГ с другой стороны думаю ну зачем, тяга отличная, масла не критично поджирает от замены до замены, понимаю, что кольца залегли эт даже можно и не смотреть, но мож кто вскрывал? что скажете?

Оффтоп, друг тут со шкодой вы...бся (видео приложу, но там категория 25+ и слов нет у меня нормальных про тех кто продал) история такая: друг купил дистанционно! шкоду б.у. в самаре т.к. мы живем в казахстане и из-за пандемии граница как-бы закрыта, вобщем неделю не поездил и получилось вот так, что заменили по движке всё!!...

, пробег 194 259 км   

Купил зимнюю резину 235/55R17 Dunlop - доволен как слон, зима до этого стояла TOYO 235/65R17 чуть великовата была, когда руль выкручивал до упора вправо, левое колесо немного ширкало шипами за "арку". Родная(на которй купил) Bridgestone 215/60R17

, пробег 194 349 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Кроссроад.
Посмотреть всё о Хонда Кроссроад

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Кроссроад с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром