Отзыв автовладельца Honda Crossroad 2007

Цвет салона: черный
Салон: 7 мест
Кузов: нет запаски
Двигатель: 4 цилиндра
Сейчас я её уже продал, владел 1,5 года.

Впечатления очень хорошие.

По началу многие часто обращают на эту модель внимание, клиренс вполне сносный, по грязи отлично плавает.
Ходовка жестковата          - хонда, одним словом.

По обслуживанию конечно дороговата.

За полтора года поменял пыльники на передн. стойках, ступеч. подшипник (около 2,5 т.р), масло в двигателе.

Довольно резвая машина, плюс- 7 мест, минус нет запаски.

С двигателем проблем не было, заводилась всегда (до-32 градусов), при этом находясь постоянно на улице.

Вид улучшен за счет колес с CRV (радиус 18) родной 16.

Ещё минус при ремонте ходовки резинки меняются в комплекте с рычагом (дороговато выходит), редко, но метко.

Две камеры, обзор хороший , быстро привыкаешь к хорошему. Морда выглядит немного агрессивно (минихаммер).

Если заниматься тюнингом, выходит дороговато, всё только оригинальное, прототипов левых нет.

За рулем сидеть приятно, высоковато, обзор отличный, габариты очень хорошо ощущаешь.

Панель имеет немного общего с CRV и EDIX.

Я остался доволен машинкой!!!!!!

Попозже загружу фото авто внутри и ближе.

Земляку 5!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004

Машина интересная, на мой взгляд симпатичная, но что то не стала она у нас тут массовой.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

Такому авто по всем критериям нужно 4ВД.Так-то хорош.
Бу-га-га-гатти

у Хонды дизайн какой то последнее время - квадратиш, практиш... Хонда Пилот такая же - и плюс салон минималисткий - хотя машины сами по себе и хорошие, но внешность... на любителя короче. Не будут они массовыми из-за этого.

Titan5:
у Хонды дизайн какой то последнее время - квадратиш, практиш...
...гут(допишу)
В образе цивика,фрида,степа далеко не так.Хотя и "квадратишь" неплохо.
Бу-га-га-гатти

4 вд + 2л. точно зачет! Проблем с ней не знал! Но продать не просто, машина мужская , на любителя.

недооценен он у нас

За Хонду 5, традиционно !

Коротко и ясно.)

Присматривал себе такую, дороговато выходит, а так автомобиль выделяющийся из потока, факт

5 за правильного Япа
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Владею таким же, но в комплектации RT2, 4WD. Ездить приятно. Клиренс хотелось бы побольше, но это ИМХО. Стойки только оригинал-жутких денег стоят. Больше ничего не ломалось-Хонда. Автору-5, все по честному.
Хороших мужиков разбирают еще щенками...

при выборе думал о "минихамере", но не решился.... клиренс не самый самый, но самое главное.. мне 7 мест не нужно, а вот запаска важнее... нет конечно можно 3 ряд сложить и запаску разместить, но зачем мне такой кард****ет... а за один красивый нос вкладываться.. )) но в целом казалось что машинка надежная.

Baba Yaga:
Ну и написал бы сколько стойки стоят... Жутких понятие растяжимое-10тысяч (руб/$) за стойку или 20 тысяч за комплект?
P.S."ИМХО"-что такое?
Я верю, что РФ будет порядок,но настораживает, что правительство уже вывезло своих детей за границу…

Добавляю: езжу на своей уже год- довольна вполне. Расход в смешанном цикле ~ 8,5 Л/100км (по компу 12,4-12,0 км /литр). Из замен: масло, масляный фильтр, воздушный фильтр. Все! В ней, похоже, все очень прочное, неломучее. Танк. Иногда хочется нанести на нее камуфляж...

To Telegramma3: стоимость всех четырех стоек в сборе на Exist 70 тысяч. Но это новые, поставил и забыл надолго. У всех Хонд подвеска почти вечная.
Хороших мужиков разбирают еще щенками...

При встречи на дорогах вызывает только уважение владельцам
Елена
Владею таким аппаратом 2 недели, только 2,0 и 4WD.Очень довольна, хотела его полгода .Очень удобный салон, высокая посадка. Сзади места маловато, конечно, зато багажник большой. Клиренс для наших дорог, хороший обзор, сидишь, как в танке.

Андрей
Уссурийск
ХОРОШИЙ БРОНЕВИЧЁК ДЛЯ ГОРОДСКИХ ДЖУНГЛЕЙ, ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ И РАСХОД ДЕТСКИЙ! ОДНАКО ЕСЛИ ПОЗИЦИОНИРОВАТЬ ДАННОЕ АВТО КАК КРОССОВЕР - КЛИРЕНС, НА МОЙ ВЗГЛЯД НЕДОТЯГИВАЕТ ДО ДАННОЙ КАТЕГОРИИ.
александр
Добрый день, Если машина хорошая, то по какой причине Вы её продали, что то в ней не так, какие плюсы и минусы этой машины???

александр
Не все продают машины по проблемам, иногда охота перемен, жизнь то идет, не по 10-15 лет же ездить на одной машине.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

Здравствуйте! Наверное, продали уже? Как в снегу и на грязи передний привод ведёт себя?

Биробиджан
Машина на вид очень мужская. Но я тоже очень хочу себе такую. Езжу на Одиссее и после него в маленьких машинах себя ощущаю ВООБЩЕ НИКАК.

сухофрукт
Корявый понт дороже деннгг

Андрей
Зато кузов переживет все новые машины на 20 лет вперед
Выходи за меня замуж, подарю

Алдан
Родная резина никак не на 18, а на 17. Перекресток типа не прижился в России, а потому, что машина выпускается только для внутреннего рынка Японии и если посмотреть средний ценник на доме, то вывод - востребована. 2.0 4 wd, 3 года эксплуатации. По грязи не катался, но в глубоком снегу он меня просто удивляет. Отсутствие запаски все чаще встречается и у других брендов.

Биробиджан
Выходи за меня замуж, подарю
Я давно и счастливо замужем. А машины привыкла сама себе покупать. Но за предложение спасибочки)))
Базин
Пласт
Интересные здесь комментарии . Отличное авто ! Но продал через год ! Жалею ! Зачем продал ? А если продал не хрен жалеть . Ценник на эту балалайку завышен минимум в 2 раза
александр
Здравствуйте, можно узнать причину продажи? Многие владельцы кросса восхищаются машиной, но...продают.

Инга
Котлас
ALEX PAS
Почему мужская? Женщинам тоже нравятся брутальные авто!
Я на эту машину облизываюсь уже два года ))

александр
1,5 года, что-то вы быстро на ней накатались, в чём причина продажи?

maks22
недооценен он у нас
Я купил такую, только 4 WD, пол года на ней катаюсь, я просто с восторге от неё, клиренс, проходимость, дизайн...да всё устраивает, а то что пишут дорогА в обслуживании, так купите Ниву, или вообще самокат-велосипед, в России всё дорого, бензин 95-ый 50,44рубля в Хабаровске стоит.
P.S."ИМХО"-что такое?
Я за 19 тыщ две стойки+пыльники(не помню сколько стоят)

Доброжелатель
александр
Я за 19 тыщ две стойки+пыльники(не помню сколько стоят)
Здарова земляк! Вот тоже сижу ломаю голову стоит ли пригонять б,п такую. Сейчас на хонда айрвэйв, всё нравится но хочу повыше что то и поэккономичнее типа гибрида. Везел вариант но он дороже блин. И на счёт запаски конечно косяк, в айрвэйве даже есть да даже в цивике а тут что то пролетели они. А запаску в зади возить постоянно тоже блин. Места занимать будет. Хочу передний привод 1,8.

Доброжелатель
У меня родственник купил кроссроад с передним приводом, если честно, я не понял его, купить машину такого класса и не 4 вд, особенно сейчас, когда снега по уши. Хочешь сэкономить? Не советую, опираясь на жизненный опыт, скажу, лучше подкупить и купи 4вд, где я приеду и заеду в горку, Лёша мой зять, буксует

Здравствуйте.Купил себе Кроссроуд, может кто-нибудь добавить в группу в Ватсапп?Если кто может,добавьте пожалуйста!89535982524

Я отдал 19 т за пару+манжеты, 20 тысяч вышло

александр
В Японии эта машина покупается за 240 тысяч, всё остальное налоги ,сборы, поборы одним словом РЭКЕТ .в законе. У меня вышла 950т.

Алексей
Минусинск
Базин
А что по вашему не балалайка?

Владимир
Добавили? Тоже хочу.

Евгений
Комсомольск-на-Амуре
P.S."ИМХО"-что такое?
15000тыс одна стойка ,перед.зад дешевле.кпяба стоят на Тойоту не дешевле.

Продажа Honda Crossroad 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Кроссроад.
Посмотреть всё о Хонда Кроссроад
Запчасти на кузов RT в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Кроссроад с фотографиями, недостатки и все минусы!