Хонда Кроссроад - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Купил зимнюю резину 235/55R17 Dunlop - доволен как слон, зима до этого стояла TOYO 235/65R17 чуть великовата была, когда руль выкручивал до упора вправо, левое колесо немного ширкало шипами за "арку". Родная(на которй купил) Bridgestone 215/60R17

Решил выпустить "дополнения", заранее прошу извинения что не по теме.

но не по теме он лишь косвенно, тема то в целом общая - Хонды !

мне тут в коментах писаки разные пишут - ломучее ведро ! Ховно ! и так далее.

я вот всё думаю, а с чего у них такая ненависть ?

ведь Тойты, Субары, я молчу про немцев - ломаются не меньше Хонды, так откуда такая неприязнь ?

помню, когда заказывал свой первый HR-V с аукциона, долго его ждал, и вот, когда он пришёл ко мне и я начал ездить, все мои друзья-знакомые, как один затянули унылую песню - Зачем ты его взял ?...

Удивляюсь как люди ставят своим авто одни 10, имел дело с разными машинами и скажу, что не бывает 100% идеальных во всем авто, всегда можно найти как достоинства так и недостатки. Считается, что езда по российским дорогам на японских праворульных б/у авто намного надёжней, поломки встречаются гораздо реже чем на б/у от других мировых производителей и скажу, что это действительно так и есть, если покупать б/у то только японца выпущенного для внутреннего рынка. К тому же праворульки и нафаршированы всегда прилично и технически продвинуто....

Да забыл про расзод - средний 9-11. На комьпьютере 10-11 км на 1 литре. Хочу посмтавить брызговики, а то сильно закидывает.

Расход по прежнему держится на 9 л./100км.

Описочка получилась в этой строке "расход показывает 11.1 км/л., в пересчёте получается 100/11.9=9,0 л.

"

В формуле вместо 11.1 написал 11,9 хотя результат правильный, целкость в пальцах изменила мне)))

Ехал тут на неделе с севера города на юг по КАДу и решил проверить каков будет расход на трассе в спокойном режиме и при постоянных оборотах, держал обороты на полутора тысячах всю дорогу, скорость при таких оборотах в пределах 70-80 км/ч. Показатель расхода после сброса остановился на 17,9 км/литре (у всех праворуких японцев расход в таких еденицах отображается), при пересчёте в литры на 100 км., получается 100/17,9=5,6 л. (заправляюсь 95-м бензом всегда)

На сегодняшний день накатал 370 км в смешанном режиме "город-КАД" плюс печка и удлиннившиеся прогревания поскольку, погодка установилась прохладная (минус 12-14 в среднем, хотя вчера на машине было -18 утром), расход показывает 11.1 км/л., в пересчёте получается 100/11.9=9,0 л.

Даже если бортовая электроника и подвирает, то считаю что для 150 сильного движка и полного привода это очень демократично i-vtec штука прикольная и полезная))))

Удалось на днях сфотать рядом с Каптивой

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Кроссроад.
Посмотреть всё о Хонда Кроссроад

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Кроссроад с фотографиями, недостатки и все минусы!