Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фото салона

Фото салона

Honda Crosstour 2011

, Екатеринбург
Темы: Фотографии
2

Всем привет. Ну вот и миновали морозы на Урале (до -35С максимум), можно готовиться к теплым весенним денькам. Что изменилось за зиму: поменял АКБ, долго искал YUASA, т.к. отслужил 6 лет на отлично, но такой же модели уже не выпускают. Поэтому незапаривался и поддался совету менеджера в магазине Медведь 85А/ч, вроде тоже хвалят, время покажет. Webasto спасает очень, и двигатель и салон тепленький. Еще сиденье бы прогревалось при запуске двигателя, а то пока не сядешь не начнет. А диван работает при включении, не зависимо от наличие седока. Помню на Audi А4 был прогрев не по датчику присутствия водителя, а когда регулятор включен, было удобно.

На заснеженных трассах справляется на отлично! При подключении полного привода зад не закидывает, все работает сбалансировано.

Ну и комментарий по новым фото: зимой люком не пользовался ни разу, жду лета. В багажнике все сделано грамотно, ящички спрятаны под фальш полом, ничего не болтается. Крышка багажника открывается широко вверх, головой не задеть. При закрытие багажника соединяется верхняя полочка, дополнительная шумоизоляция, молодцы японцы. Ручки в багажнике для складывания заднего дивана, жаль обратного привода нет, как на Infinity. Прошло почти 9 месяцев эксплуатации, пробег 31 000 км., полностью доволен и ходовыми качествами, расходом бензина и интерьером. За лето думаю будут новые впечатления и обязательно дополню отзыв. Всем удачи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Crosstour 2011 в России

Комментарии

8371097
Екатеринбург
Как же вам повезло с авто, сейчас такой не купить. Ищу как раз такой себе. Не продадите?
 
 
Ответить
Денис
автор
Екатеринбург
Уже не первый кто спрашивает. Буду продавать, дам клич. Прошлый авто за 30 минут продал!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром