Хонда Кросстур 2011 года отзывы владельцев

Популярные отзывы владельцев Honda Crosstour 2011 с ФОТО

Honda Crosstour 2011 отзыв автора | Дата публикации 19.02.2017.
Honda Crosstour 2011
Honda Crosstour 2011 отзыв автора | Дата публикации 23.11.2018.
Honda Crosstour 2011

Владислав
Ижевск
5 лет назад
Огромный автомобиль, премиум.
По левом ряду догоняешь любую машину, подпираешь и тебя сразу же пропускают, можешь не бибикать))) Морда в зеркалах впереди едущих автомобилей реально выглядит устрашающе (шутка в которой лишь доля шутки)
Много места в салоне (особенно на заднем диване)
Комфорт.
В отличии от большинства конкурентов Кросстур простой и крепкий как кувалда от этого "малоломучий".
Привлекает внимание.
На дальняк очень удобен.
Кожа салона очень устойчива к износу. У меня светлая выглядит как на пробеге 50-70 тысяч у конкурентов.
Кто жалуется на расход и налог, покупайте Жигули.

Слабые тормоза.
Слабый головной свет и отсутствие ручной регулировки (авторегулировка вызывает массу вопросов).
Отсутствие заводских ДХО.
Отсутствие бортового компа.
Отсутствие датчика дождя.
О-о-очень плохая ликвидность!!!
Для таких габаритов и класса авто обзорность при парковке - поставил дополнительную переднюю камеру.
Про ликвидность кстати не голословно, продаю и не могу продать, при чем скидывание цены в объявлении вызывает лишь полное отсутствие интереса к авто. Интересуются пока машина стоИт в объявлении дорого. См.Авито-Ижевск.
Да, ещё, это не минус в принципе, а особенность. При продаже (впрочем как и при покупке) много вопросов вызывает вызывают толщина ЛКП (до 200мкр) и следы того, что все четыре боковые двери снимались. Так вот это технология сборки на заводе Хонда в США - сперва окраска (дубовая американская), потом установка дверей, Гугл в помощь, у американских Акур та же история!
А, ещё вспомнил, бибика как в Окушке, тон высокий больно - поменял на низкотональную и стало збс!
- На 115тыс.км. пробега появились вибрации при разгоне на 60км/ч, вылечены заменой передних внутренних ШРУСов - цена вопроса двадцать косарей.
- На тех же 115т.км в результате диагностики выявлено падение заряда аккумулятора (генетическая болячка Пилотов 3,5; падает со щупа ДВС капля масла в год на генератор и рано или поздно гена начинает уставать) - снятие-установка, ремонт генератора 2,5т.р.
- У предыдущего хоза были какие-то проблемы с рейкой-ГУР, устранил он её заменой шланга ГУР и ремонтом рейки что-то в районе десятки денег.
- За всё время всеми владельцами по ходовке за 123 тысяч.км на машине так же менялись: два амортизатора (пред.хоз) и одна шаровая (я).
- Ну и регламентные работы за 123 тысячи: две замены масла в АКПП (каждые 45 тысяч.км), одна замена ремня ГУР (105т.км по регламенту, реально заменил на 115 т.км; у амеров на 100т.миль регламентная замена ремня ГУР к сведению), замена масла ГУР, масла в обеих редукторах (по сути не дорого)
- Замена лобовика - десятка денег аналог.
Полезный отзыв? Да / Нет (+114/-9)
Hondavod093

10 лет назад
2011 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Корабль, по трассе плывет! Не ломается 70000 т.км, музыка хорошая (штатный саб), высокий клиренс, вместительный багажник (под полом три вместительных поддона), не плохая шумка. Мне нравиться машина.
Налог наверно только, но я патриот! Мне для страны, ничего не жалко.
Нет.
Полезный отзыв? Да / Нет (+81/-10)

10 лет назад
2011 год, 3.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Отличная машина при покупке б/у, на новый авто сильно завышена стоимость, но это сугубо личное мнение, мягкий ход, довольно неплохая динамика после 30-40 км/ч, просторный салон, удобство регулировок водительского места, наличие подогрева для задних пассажиров (детям хорошо зимой))), надежность и невысокая стоимость эксплуатации. Нет большого количества электроники и в результате 0 глюков. Хорошая штатная музыка, головное освещение и качество салона. Я впрочем очень доволен этим авто в условиях городской эксплуатации и небольшим пробежкам по бездорожью.
Дизайн, мне лично нравится.
Да нет в принципе минусов, всем доволен. Кому то будет великоват расход 15-22 литра по городуь. Ну это конечно как ехать. По трассе 12, не больше точно. Ехать 140-170.
Нет.
Полезный отзыв? Да / Нет (+64/-5)

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Кросстур 2011.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Хонда Кросстур

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Кросстур с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ