Отзыв автовладельца Honda Crosstour 2013

Хонда Кросстур 2013 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 192 л.с.
Черная мамба
Выбор был мучительным и долгим....Старался учесть много моментов-оригинальность,марка,налог,престиж марки,расход топлива.Безусловно Кросс во многом компромисс.Но положительные качества лично для меня перевешивают всё кто ,что не говорит.

Из положительного- рулежка хорошая,тормозные характеристики (так себе...2 тонны всё же),посадка удобная,салон и качество материалов на высоте.(рост 180 см.вес 90 кг.),клиренс замечательный,расход при моей манере езды -трасса 8-9 литров,город 12-13 литров. АКПП обычный это тоже считаю по нынешним временам плюсом. На первом месте для себя ставлю авто сделанные с учетом потребителей именно американского рынка и сделанные в США.(тут каждый имеет право на свое мнение,но у меня оно вот такое).

Переходим к отрицательному - Агрегаты на авто (хоть и поставлялись на европейский рынок) установлены для американского рынка,железки с Аккорда и ЦРВ не все подходят,фильтра и ремни как для Аккорда который проживает в США отсюда и редкость наличия в свободной продаже.Отсутствие навигации хотя есть куча мониторов.

Шестерня VTC,вибрация по кузову. Ну а проблемы при продаже на вторичке....А у кого их нет? Нет их у 2115,Логана и Короллы. Тут мне кажется просто проблемы в продаже у авто, с ценовой категорией выше машин, которые используют в такси.

Советую .. Внимание на дороге и парковках обеспечено.Люди путаются...сначала видят знак Хонда потом видят не привычный Аккорд ,потом задняя часть их повергает в шок,особенно тех кто считает ,что знает много марок,вглядываются в надпись на крышке багажника и понимают,что ничего не понимают.Это выглядит забавно. Авто на любителя. Но мне по душе ...а как известно на цвет и вкус все фломастеры разные.
Мнения делятся по поводу Кросса на две части 1. Нравится и все тут! 2. Не нравится и прям до соплей (срущая собака,победа,унылая Хонда) НООО есть общая черта… Эмоции есть! А вот по поводу многих машин эмоций НЕТ! Ни хороших ни плохих! Как то так….

Машина хорошая, но ушла, путём не появившись. Сам как раз не в восторге от дизайна Хонды этой, но 5 за объективность.

Дмитрий
Кропоткин
Alexander Bodemer:
Alexander Bodemer:
Согласен.

Northridge, California
Это был ответ Хонды на Тойоту Вензу.

Дмитрий
Кропоткин
hk-usp45:
Это был ответ Хонды на Тойоту Вензу.
Не соглашусь польностью...Отчасти да.

Honda Crosstour продажи автомобиля начались в ноябре 2009 года в качестве 2010 модельного года, и на 2015 модельном году из-за низких продаж его выпуск был окончен. Аналогично и Acura ZDX которая вышла в одно время с Хонда Кростур и создавался для того, чтобы составить конкуренцию BMW X6, только выпуск был прекращен раньше в 2013 году, так же из-за низких продаж

Продажа Honda Crosstour 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Кросстур.
Посмотреть всё о Хонда Кросстур

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Кросстур с фотографиями, недостатки и все минусы!