Про решётку и бампера.

Honda Crosstour 2014

, Набережные Челны
Темы: Фотографии

Солидность заказчика требует, чтобы каждая деталь автомобиля была высочайшего качества.

В данном автомобиле по нашему мнению решётка радиатора будет основным элементом манящим взгляды людей. И для этого решение сделать решетку в металле и в настоящем хроме. Конечно это очень дорого, конечно это очень долго.

Но для ценителейтакой Победы и потенциальных покупателей, будет и вариант эконом класса.

С 4-5 кратной экономией в хром деталях. Так как не каждый сможет заплатить за решетку 110000рубликов.

Для данного автомобиля нами были изготовлены болван решетки и отправлены в славный город Волгоград. Где их сделают из меди по очень сложной технологии и покроют хромом.

Вот наши волгоградские партнёры выслали фото с производственного этапа.

В отличии от нашей Волги https://www.drive2.ru/r/gaz/288230376151799705/

Победа не блещет наличием большого количества имиджевых элементов. Их буквально раз два и общелся.

Но есть среди них один важный, но если точнее их два. Но если быть ещё точнее их три.

Это 2 бампера и решётка радиатора.

Их мы тоже будем делать методом гальванопластики с последующим гальваническим хромированием.

Ради идеального внешнего вида мы каждый бампер разделили на три части и места появившихся стыков будем закрывать клыком от бампера. С расстояния пару метров бампера будут казаться цельными.

За стыками будет внутренняя зафланцовка, через которые и зкрепимся к силовому каркасу автомобиля.

Но пока эти болваны бамперов ожидает долгая процедура гальванопластики, путём снятия матрицы и наращивания на неё меди в гальванической ванне.

Для этого они отправляются в след за решеткой в Волгоград.