Про нравится, не нравится.

Honda Crosstour 2014

, Набережные Челны
Темы: Фотографии

Много фотографий и много видео нашего автомобиля летает в просторах интернета.

Так как на drom.ru "сидят" те, которые с автомобилем на ты, здесь мы не сильно наталкиваемся на непонимание нашего творчества. Хотя и не догоняющих тоже очень много. Умным конечно хочется быть всем, но учиться хотят не все.

На других ресурсах словестный понос идёт во всю.

Больше месяца делаем новый проект

www.drive2.ru/r/zaz/476683646569284283/

И прочитав разные мнения по поводу внешности и отдельных узлов, вспомнил про победу. Как много было непонимания. Всяких колких слов. И очень немногие понимали, что в создании этого автомобиля мы ограничены конструктивами базовых автомобилей и внешностью подорожаемого авто.

И не каждый понимает, что прежде чем окончательно сделать тот или иной элемент мы придумали и сделали тысячи вариантов. И то что в итоге появилось, это самый правильный.

Мы знаем, что морда вытянутая. Но насыщенность узлов в этой части не позволяет вопрос решить по другому.

Широкая морда. По другому тоже никак. Базовый автомобиль имеет большую ширину в этой части.

Обычно не вмешиваемся в выбор колёс на автомобиль, но порцию негатива получаем. Вместо родных колёс теперь уже ставим колёса пошире.

А здесь мы совсем не виноваты. Это не наша работа.

Продажа Honda Crosstour 2014 в России

Киров
Не парьтесь. Как говорил герой одного отечественного сериала: "Я не Филипп Киркоров, чтоб всем нравиться." Главное, что эта работа приносит вам (надеюсь) удовольствие и доход, нравится заказчикам. Остальное - побочный эффект :)

Рома
Мегет