Отзыв автовладельца Honda Crosstour 2012

Хонда Кросстур 2012 — отзыв владельца

Год выпуска: 2012
Ну, привет!!! Продал я своего хитрилу и взял Хонду Кросстур 2012 года выпуска с пробегом 6 000 км. Вы подумаете - опечатка "на улице 2017 год, а я взял авто 2012 года с пробегом 6 000 км."!!! Нет не опечатка - именно так, бывает и такое!! Не буду вдаваться в подробности - как это так получилось, но именно так и есть (и пробег не скручен)!
Проехал на кроссе уже 5 000 км. и могу сказать пару лестных и не лестных замечаний по поводу данного автомобиля!
Скажу честно - снимать видео у меня получаеться гораздо лучше чем писать - потому вставлю ссылку на видеоролик!

И, данный видео-отзыв/обзор снят самолично - собственной персоной (это не спам а именно видео-отзыв от реального владельца)!
Что раздражат:
1. Нет бортового компьютера! Как так в авто 2012 года нет компа??
2. Расположение кнопок на центральной консоли - это капец! Думал привыкну за неделю - ничего подобного...
3. Туповатый навигатор который уже устарел и обновить его можно только у хорды и за деньги (нафиг). И то, что этот навигатор каждый раз, когда заводишь авто, выводит заставку на экран о предупреждении об аккуратности... (прям бесит).
4. Камера заднего вида - тугая очень! Включаешь задний ход и нужно около секунды что бы она влачилась - зараза!!! На ветриле камера выводилась мгновенно! казалось бы, секунда - это же ерунда, но нет - не ерунда (я включаю задний ход и мне уже надо ехать а не могу..,).
5. Нет регулировки фар! Когда вы что??? Да, оно там как-то автоматически - само. но мне ваше "автоматически" не подходит!!!
6. USB вход - японцы, вы что? как вам в голову пришло всё это через переходник??
Что радует и почему купил этот авто - дизайн, двигатель, полный привод, клиренс.
Всё остальное в видео))) а так - всем удачи

Это отдельное видео - тест на грунтовке после дождя https://youtu.be/ZQv8bwPY5Gw

Что бы не быть голословным и показать, что кросс может ездить не только по лужам - домотировал ролик прогулки в лесу https://youtu.be/SRjH_sCkYKs

да - не джип и мы это прекрасно знаем))

Махов Сергей
Веселыйблогер
Махов Сергей
Веселыйблогер
Да, чего - чего а этого у меня много))

Пафос
Рукописи не горят(с)

Сообщений: 20376
хорошая тачка, недооцененная у нас
Неплохая идея как раскрутить свой видео-блог ... "Дром" неупусти возможность подзаработать !!! Видео все таки интересней читва!!!

Зурбаган
Нормальный отзыв...Видео посмотрел с интересом.
Автор достаточно артистичен и смог нескучно подать материал.
Машина хорошая,но непрактичная...
За отзыв 5
" Мама говорила,человеку нужно только самое основное, остальное-показуха"(Форест Гамп)
Создается канал Видео Дром где лишенные авторских прав люди выкладывают свое видео творчество... канал получает сотни тысяч подписчиков а дром кучу рекламных контрактов ))) мне 7 % за идею
Денис
Выбирал между кросом и вензой, выбрал вензу. Как раз из-за перечисленных минусов.

Есть желание приобрести мотодельтаплан
Леня
Заставка пошлая, а видео норм

заМКАДом
Неоднозначно психоделическая личность автор...
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/bmw/5-series/88844

Я как обладатель кучи хонд за свои 16 лет вождения, говорю откровенно - это один из глубочайших провалов хонды. Это про ужас.
Она очень страшная.
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.

И **** ужасная

Нижневартовск
Балованный автор!
Бердск
Действительно ужас!

Авто не впечатлило из перечисленных автором-же минусов. Да и видео подано с явной наиграностью.
Автор сам и есть скучнейший тип, несмотря на яркую одежду!

Не смотрел и не читал ... но поставил 5 за фото!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1999

20 секунд ... посмотрел на самовлюбленного автора
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
Нормально так! Человек столько сил и времени затратил для видео отзыва. Надо поддержать 5+
Горно-Алтайск
умник выискался(

Команда Дрома
Автор красавчик! 5+ :)
Бамбарбия Кергуду
Северск
Перечисленные минусы абсолютно никак не характеризуют автомобиль. Надёжность авто проверит время, остальное мелочи.
Петропавловск-Камчатский
Евгений
Усть-Илимск
И чего это многим не понравилось? Вполне веселый и познавательный видос автор снял, а стиль повествования, так для этого блог и есть. ))))) Вообщем +5. Но за такую цену уже на кроссовер тянет, хотя с такими габаритами с Кростуром мало кто из них сравнится.

"5"! На ноги повёлся!
Libra
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2011

Междуреченск
Ну не знаю, данные минусы, не такие уж и минусы, существенные. Написано честно не о чем, какой то негатив по тексту, читать не совсем приятно. Вы лучше не пишите, снимайте видео или фотографируйте, это у вас лучше получается. Без обид.

Пятак за задницу, ну тоесть отзыв!!!)
Очень похоже на подачу Киселева с России 24))))
Хорошо получилось)))

Лесоперевалка
Окорочка на заставке зачем ? Секс,животные и дети -без проигрышный маркетинговый вариант......
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !

Красноярский острог
Авто, которое претендует на некий универсализм и пытается "понравиться" если не всем, но многим, все равно будет страдать некоторыми недостатками, вытекающими из этого же универсализма. Ну, и надо понимать, что Хонда - это в первую очередь авто для езды, поэтому отсутствие блю-туза и компа - это не недостаток, а желание исключить все, что отвлекает водителя от собственно управления автомобилем и дороги. КроссТур машинка неплохая, но в свое время, когда выбиралась замена СРВ, была отвергнута из-за некоторой субтильности и унисекса (не знаю как по другому назвать), что и привело к выбору другой Хонды - угловатой, кондовой, мужской - за пять лет и 200 ткм пробега понимаю, что выбор себя оправдал. Автору респект за нестандартный подход к отзыву и креатив! И совет - надо было обратить внимание на ZDX - мне она глянулась больше, чем КроссТур.

Очередной "талант" появился на просторах интернета
А зачем слово ТАЛАНТ в кавычках?
Ostap88
Южно-Сахалинск
Честно скажу старина, отзыв даже читать не стал. Хонда огонь, обожаю хонды))) Но пятерка тебе за ноги))) Ох какие ноги))))

Красноярский острог
Вангую - этот отзыв за сегодня комментов нахватает, сколько иные и за год не имели!
Warrior
регулировка фар там есть, смотрите инструкцию внимательно

Анатолий
5)))

Ну и на 22:10 бампером от землю, а на 22:15 уже что-то оторвал )
Подпись удалена администратором

такое ощущение что парень пересел после уазика и в восторге взахлеб делится со всем миром, ибо дома всех достал...
внутренние войска это не сборище ублюдков, а люди удивитеьной судьбы...
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1996

краснодар
заднепрводная газель проехала бы в след за хондой везде убрать музыку и пафос и получится среднестатистическая поездка на дачу
Чужим грехом свят не будешь.

хорошая тачка, недооцененная у нас
где её оценили по достоинству? вроде везде провалилась в продажах, второго поколения нет
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
Волжский
Честно сказать дизайн на любителя даи ***ы нет.
павел
Мда уж..И в Москве полно колхоза...

"Он подойдет всем"? Серьезно? Для гнома ростом до 170 см это конечно настоящий "кросс". Очень спорный автомобиль, очень.
Она очень страшная.
"СТРАШНАЯ" это лишь дело вкуса. О вкусах спорить вообще нельзя, категорически. Но то, что автомобиль крайне НЕпрактичный, и очень уж "нишевый" в нашей суровой реальности это только в минус. У нас же как, авто (чаще всего) единственный. Он же и по делам, и на люди должен быть. Здесь больше имиджа. При определенном достатке и образе жизни, как второй автомобиль в семью вполне годный.

Кростур больше нравиться чем нет , хотя себе не возьму , я за отзывы хотябы через год владения с плюсами минусами по техчасти , описание интерьера , экстерьера наличия кнопочек это обзор А не отзыв ,внедорожные испытания это не для него , а так за оригинальность и подачу 5 , поездий пару лет и сними в том же духе как в сервис ездил , ремонтировал , обслуживал , как узнал что под капотом не только водичку заливать а ещё как минимум щупом пользоваться ,спасибо за видео . PS **** хороша :) ,+к пятаку
Честный сибиряк
Сам на свой вопрос и ответи , обсуждаем - работает
Дром не пропустил слово "жо...а"- скромняжка , значит показывать можно но молча:)

из-за "девочки" как раз и не возникло желание дальше смотреть.. видимо чувство прекрасного у меня сильно разнится с автором, что опосредованно и подтверждается его выбором авто.. тупо, непонятно, и довольно убого..
И чужую опу обо***** за отсутствием доступа к лучшей
Я точно

Новороссийск
хорошая тачка, недооцененная у нас
просто дорогая, вот и не распространенная она
toyota corolla fielder
Влаdимир
Жирная 5 за такой инновационный отзыв. Нам, читающим тоже иногда лень различать большое количество знаков. А тут...++++++++++++++++++++++++ ++++++

Амурск
Чо за плоский целюлит на главной фотке?

Вот в таком формате и нужно отзывы делать. 5

На Кит-Фин границе
мАсква?

братск
да здравствует новая эра отзывов...))
Натяжные потолки 89027650664. При заказе потолка от 10 000, в подарок рулонные шторы на ваше окно.

Хоккейная столица России
5-9
Настолько провалилась, что даже сняли с производства.
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Лесоперевалка
Сам на свой вопрос и ответи , обсуждаем - работает
это не дети , остается первые два варианта ,оба подходят!!!
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !

Очередной "талант" появился на просторах интернета
не знаю с издевкой вы или нет, но спасибо))
Истеричка. Хонду не за приблуды разные покупают. Кто на ХОНДА катается знает. Надёжность и качество. Это главное. А экраны, камеры, разъемы и т.д. все баловство. В России только из за налогов не пошли продажи.
хорошая тачка, недооцененная у нас
именно из-за этих недоработок и не дообеденная))
я не для этого, но как вариант - имеет место быть! Главное честность - авто мое и это главное))

VVbb
Нормальный отзыв...Видео посмотрел с интересом.
Автор достаточно артистичен и смог нескучно подать материал.
Машина хорошая,но непрактичная...
За отзыв 5
вообще не практичная - для тех кто всё же не самый богатый и иногда надо использовать на грузовичок - вообще никак)))

Константин Алексеевич
"...казалось бы, секунда - это же ерунда, но нет - не ерунда (я включаю задний ход и мне уже надо ехать а не могу..,)."

А что, по зеркалам не вариант начать движение?

Сочи
Никогда не ждал и не надеялся на камеру заднего хода ))) Тяжело по зеркалам, тогда крути головой, а то все "нежные " стали ))
идея хороша, но боюсь не поделиться с вами))
Денис
ДАААААА эти недочеты - они прям............
Но по ощущения при езде и хонда конечно выигрывает! но при этом - вена, да - хороша

Ставте плюс посчитаем сколько нас
позвольте заметить - девушка не только на картинке)) она присутствует и в самом видео))
Леня
Заставка пошлая, а видео норм
соглашусь - получилось немного с перебором, задумка была немного иная! Но за камерой был не я и это как результат))
На фотку повелся :-)
ну просмотрите до конца - девушка где-то в середине))
turbo22
Неоднозначно психоделическая личность автор...
)))) у каждого есть свои личностные...
Она очень страшная.
Вот тут я не согласен!! Для меня так это первая хонда с хорошим дизайном и на которую я обратил внимание)))
на цвет и вкус)))
И **** ужасная
ну, блин - я старался и немного переборщил))

MilitaryPolice
а разве нет??
не расстраивайте меня))

... протекла
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010

дромтюбе ))
предложение хорошее, но я не лишен прав - я же это и моя машина))) и еще - ну, я просто начинающий любитель))

Павел
Балованный автор!
чем я балованный??? я обычный работяга с несколько нестандартным видением жизненного горизонта
Действительно ужас!
Машина или фото? и всё сразу?
Никола-48
наигранность - это мой бич, сам не знаю что с этим делать
Автор сам и есть скучнейший тип, несмотря на яркую одежду!
О, это вообще грустно! теперь я стану ещё скучнее))
Саймон
Не смотрел и не читал ... но поставил 5 за фото!
так посмотрите - девушка есть в самом видео)
Old Dead
20 секунд ... посмотрел на самовлюбленного автора
я старался подать интересно, а получилось самолюбование...
да - много, но честно говоря было в радость! иногда лень было ехать и снимать, но в целом - в радость.
спасибо
текла нормальная с тыла
и не только! честное слово

умник выискался(
нееее, далеко не так))

Девушке Развал делать надо)))
не, не надо - всё норм))
veleri1029
Автор красавчик! 5+ :)
Ха!!!

Сочи
Позитивная" кольчуга" на авторе в видео))
Бамбарбия Кергуду
Очередной латентный блогерок..... Плоский Анус "ночной бабочки" на заставке и главном фото-очень "креативно"..... По сути, видео - наигранные кривляния и ужимки не компетентного..... человека... Перечисленные...
латентный блогер - смешно))) немного обидно, но смешно!
Надежность - надеюсь покажет только с лучшей стороны))
поэта обидеть может каждый )))
я готов к разному!!! но только не к "скучный тип" - это ранит глубоко)))
mabi63
Она очень страшная.
Кому как, мне лично нравится. От покупки удержало только количество лошадей. С этим они реально промахнулись. Идиотская была выходка со стороны Хонды нарисовать её 275 лошадей.
Евгений
спасибо
на счет габаритов - да, здоровенный...
Это я libra
"5"! На ноги повёлся!
Вы прям настоящий мужчина))
*SONY*
какие обиды))) я сам честно написал - снимать видео получаеться лучше)))

АВТОР МОЛОДЕЦ ВСЕ КРЕАТИВНО , МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ УДАЧИ НА ДОРОГАХ С МАШИНОЙ.
SergeyK85
Пятак за задницу, ну тоесть отзыв!!!)
Очень похоже на подачу Киселева с России 24))))
Хорошо получилось)))
))) спасибо за оценку задницы, ну тоесть отзыв))
Честный сибиряк
не буду лукавить - да, но она не только на заставке - она есть и на видео! так-что я не обманул, я честен!
Крымск
Пятерка за авто и обзор!
К. В. Н.
ну, бортовой комп вообще никак не отвлекает от езды))
блютуз - баловство но очень практичное)))
а вообще это первая хонда на которую я обратил внимание))
К. В. Н.
А зачем слово ТАЛАНТ в кавычках?
так талантливее))
Ostap88
а вы не читайте))) вы видео смотрите там и авто и ноги)))
К. В. Н.
наверное тоже напишу отзыв))
Warrior
регулировка фар там есть, смотрите инструкцию внимательно
с отверткой???? с отверткой под капотом!? это регулировка? это издевательство))

Анатолий
5)))
ага))
Dr.Picture
Ну и на 22:10 бампером от землю, а на 22:15 уже что-то оторвал )
??? ничего не отрывал! а вот бампером - да задевал)
hoolio
пересел с хитрил! дома - авто всем нравиться))
win-dom
ну да! именно так - проедет на дачу))

так фонды вообще нигде нет уже - кроме пилота и срв
Честно сказать дизайн на любителя даи ***ы нет.
да на любителя и они есть))

Oleg Bon
ну для великанов вообще мало что подойдет))

у нас он первый)))
второй сузуки сплеш у жены
я снял такой отзыв после 5 лет на икстрейле! и честно скажу - там я тоже доливал только воду)))
да - она хороша))

Константин
Новый формат отзывов на ДРОМе. Если убрать юмор и )))жалкиеужимки(((, то получится неплохой и объективный обзор.
Что касается главной страницы и главного фото-большинство просмотров данного отзыва, авто как машина больше минус чем плюс.
Сам на свой вопрос и ответи , обсуждаем - работает
да - работает, но я честен - не только на картинке она

ну, блин она же прикрытая))
karl
все мы разные, но любим одно и то же - машины и девушки)
И чужую опу обо***** за отсутствием доступа к лучшей
эту не обидеть - она всё сама прекрасно знает))

Красноярский острог
Помогу в беде - жеппа пропускается совершенно свободно на раз!

Красноярский острог
ДАААААА эти недочеты - они прям............
Да ...овно эта Венза супротив КроссТура! И движок 2.7 ни о чем - для пенсов разве только

Ставрополь
Дикари,а не читатели ДРОМа, на улицу выходите хоть иногда,а то глянь ж...пу увидели и кончили ...

Красноярский острог
Завидует народишко, откровенно завидует! Во-первых, до идеи не доперли, а во-вторых художественным методам оформления идеи! Молодца и успехов в дальнейшем творчестве!

Красноярский острог
Нормально получилось, с выдумкой! Решпехт и уважуха!

Gotham City
Посмотрел 5 минут этой фигни
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012

наигранность - это мой бич, сам не знаю что с этим делать
Бывает - меня мое хладнокровие иногда так выбешивает!

Пафос
не знаю с издевкой вы или нет, но спасибо))
Если Вы решили делать видеоблог это как минимум должен быть качественный контент. С интересными видеосъемками, (желательно с хорошего квардокоптера с хорошей камерой), хорошей музыкой и интересной подачей материала, это большая работа на самом деле. В Вашем видео ничего этого нет. Ничего личного, просто мнение. Курите топ гир, вдохновляйтесь...
Рукописи не горят(с)

Красноярский острог
ну, бортовой комп вообще никак не отвлекает от езды))
блютуз - баловство но очень практичное)))
а вообще это первая хонда на которую я обратил внимание))
А на кой хрен комп нужен хондорезу? На хондах надо ездить, а не по телефону киздеть - потому и блютуз ни к чему!

так фонды вообще нигде нет уже - кроме пилота и срв
Сильно возражаю - в официозе может и нет, но посмотрите на улицы - иногда одним взглядом вокруг можно обнаружить 3-4 модели разных лет выпуска - это разве не показатель?

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
концовка агонь...5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Фу, даже целлюлита нет...

все мы разные, но любим одно и то же - машины и девушки)
категорически согласен, но зачем же восхищаться котлетой из столовки, когда есть замечательные стейки ?:))и тем более так публично.. :)

К. В. Н.
Помогу в беде - жеппа пропускается совершенно свободно на раз!
не понял!

К. В. Н.
потому я и на ходе! но вена практичней))

не понял!
Слово "жеппа" ДРОМом никак не "пенализируется" и не "запикивается"

спасибо )
К. В. Н.
Нормально получилось, с выдумкой! Решпехт и уважуха!
ну, немного надо было скромнее)

халк!!!
Посмотрел 5 минут этой фигни
ну может потом не фиглярством!?

К. В. Н.
Бывает - меня мое хладнокровие иногда так выбешивает!
уже весна и будет теплее))

квадрика вроде норм)))
а так - критика - это хорошо

ну тогда я поехал))

нет, я чет не вижу их так часто как вы написали

вован-спорт
концовка агонь...5
а, это моя любимая часть)))

Смоленск
Отзыв не плохой по сути. Но уж очень много самолюбования автора. В его возрасте это уже должно пройти.

brozzerz
КВН 5 ПЛЮС ЗА ПРОРОЧЕСТВО

Красноярский острог
ну, немного надо было скромнее)
Буржуйская стыдливость когда-нить погубит все человечество!

Красноярский острог
уже весна и будет теплее))
У нас уже было +32

нет, я чет не вижу их так часто как вы написали
Значит в пробках не стоите часто - задайтесь целью как-нибудь - реально удивитесь от количества!

Даже вот такие встречаются:
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!

Автору, прежде чем снимать подобные ролики, нужно подтянуть знания по технической части. Честно досмотрел ролик до конца. По ушам бьют подобранные автором названия предметов, которые он, видимо не знает. Что за "поддержки"? Их название - газовые (пневматические) упоры (амортизаторы) капота. Что за "выступы" в багажнике? И таких примеров с незнанием названий еще куча на протяжении всего ролика. Сложилось впечатление, что текст автору писала блондинка.

У автора неуверенность в себе прям изо всех щелей прёт.
И одежонку подобрал броскую
И машину такую же
И девочку в кадр засунул с жеппой голой и в чулочках..
Машина взуально нравится, но в целом - хонда провалилась, увы..
Спасибо за отзыв, поставил 5.
alexey
Севастополь
классный ролик...зачет\\

kim-230752
тлько началось)))

brozzerz
КВН 5 ПЛЮС ЗА ПРОРОЧЕСТВО

К. В. Н.
Буржуйская стыдливость когда-нить погубит все человечество!
не провоцируйте, а то сниму ещё что-то что не понравится жене))

У нас уже было +32
и хладнокровие не прошло?))

К. В. Н.
я в москве и пробки это моя стихия))

Даже вот такие встречаются:
ну это совсе иное

Bedouin
или лысый мужик)))
я не профи по технической части - это правда, но у меня есть чутье на хорошо и плохо))

ну это совсе иное
Впереди в салоне почти что то же самое, что и в КроссТуре, но комп есть, как и еще 31 индикатор, вплоть до перегрева масла в АКП и перегоревших лампочек в стопаках, но полный привод включается принудительно, что собственно говоря и отворотило от Пилота и КроссТура

Красноярский острог
и хладнокровие не прошло?))
Спасся на Горном Алтае

Красноярский острог
я в москве и пробки это моя стихия))
Ну, тогда про Хонды-ПР, которые сплошь и рядом встречаются у нас - у вас разговор ни о чем!

Красноярский острог
не провоцируйте, а то сниму ещё что-то что не понравится жене))
Разве фраза: "Дорогая - это исключительно в интересах дела!" уже не прокатывает? Надо что-то срочно менять

или лысый мужик)))
Не обращайте внимания - почему то, когда подобное пишут в отзывах - это прокатывает?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!

Однозначно подписка на канал!!!

Хорошо жеж вброшено, а?

Севастополь
Поздравляю с приобретением!В нашем полку Кросстуроводов прибыло. Надо было рестайл брать. Из минусов остался бы только узкий (на мой взгляд далеко не маленький) багажник. Блютуз и маршрутный компьютер в наличии, камера заднего вида работает на отлично. Камера в правом зеркале вообще незаменимая вещь.
Машин отличный! Отзыв веселый! Лови 5
Мои отзывы: Honda Crosstour 2013, EXEED TXL 2020

Вячеслав Японский
Сколько ханжей на Дроме, судя по коментам!
Автор молодец, надо поприветствовать!
Maxim200900
Дайте ссылку на своей блог, для сравнения.
Если его нет то о чем разговор?

Вася
ниче себе у пассажира крыша слетела как сильно...

Dimon
Классно, но почему-то мало пятерок. Зависть? Ставлю 5!!!
станцевал знатно в конце! и одежда веселая. И подача норм. Плюсану.

5 за отзыв и за авто. И еще 5 за то, что Вы совершили невозможное. Никто не прошелся по Вашему приобретению(купил не то, купил не так, будет ломаться и т.д.). Оказывается многих жаба душит не только в связи с покупкой другими авто, она их просто душит. Впечатление, что сидят, недовольные всем, бабки у подъезда и брюзжат по любому поводу. Оделся не так, да еще и ролик снял, а потом взял да и переоделся, и снова не так, а еще лыбится и в пляс пускается. Какой КОШМАР. На самом деле отзыв оригинальный, дама в предложенном ракурсе вызывает только позитив, и радость от покупки вполне понятна. Кстати, за сколько взяли? В общем удачи в эксплуатации и, я бы сказал, в творчестве.

**** так себе, отзыв отличный...
Адвокат.
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2007

Приветствую! Хороший авто. Буду сравнивать с Хондой Легендой, хотя Легенда, конечно же на голову выше Кросстура, т. к., по большому счету, Кросстур - это Аккорд, в кузове универсал, с завышенным клиренсом 4 ВД. Тоже, года три назад присматривался к нему в салоне, но после Легенды - это, как выяснилось, вообще не то пальто, т. к. привод не SH-AWD. Ну да ладно, каждому свое. И так по порядку:
1. По поводу стоек капота и отсутствия кочерги-держателя. С одной стороны "+", а с другой существенный "-", т. к. механическая страховка не помешала бы вовсе. Это я к тому, что у автора они просто еще не вытекали, ну или, для начала, просто из них газ не выходил, что по сути одно и тоже, потому как, даже при выходи из них газа, начинаешь подпирать капот головой!))) Ну или искать в багажнике упор для капота, в моем случае это была обычная щетка для очистки от снега, чтобы элементарно залить воды в омыватель. При сильном ветре капот нужно придерживать, иначе заломит и все, стойки капота могут потечь.
2. Обогрев дворников. Честно говоря не знаю как в Кросстуре, но может быть у них зимний режим есть, как в Легенде, а именно, очень простой. Т. е. простым движением руки их переводишь в зимнее положении, т. е. чуть вверх в зону обдува стекла, и они там остаются до того момента, пока их тем же способом не вернешь обратно! И оттаивают они зимой очень хорошо. На мой взгляд система продумана более грамотно, нежели у других авто, в том числе из премиум сегмента, т. к. при дефекте лобового стекла не придется покупать бешенно дорогое у дилера, а можно будет сделать в любой фирме, где льют стекла, без потери функции обогрева! Ну вот как-то так.

Тверь
Я тоже)
- Ты суслика видишь?
-Неет...
-И я не вижу. А он есть

Да, и по-поводу корректора фар - это же не Королла, каких-нибудь конца 90-х, начала 2000-х))) Там так-то наверняка AFS установлена! По крайней мере, опять же на Легенде так!!! И освещения хватает в любых погодных условиях на все 100!

Вячеслав Японский
Дайте ссылку на своей блог, для сравнения.
Если его нет то о чем разговор?
думаю его нет, но это не мешает высказываться! В принципе - можно спорить по художественной части! Ноооо, только не на счёт дрона))) он у меня крутой)) https://youtu.be/d8ELEvB5-JY

Вячеслав Японский
Сколько ханжей на Дроме, судя по коментам!
Автор молодец, надо поприветствовать!
привет - спасибо
roma3008
ну нет в рестайлинга в таком состоянии и с таким пробегом! и почти всех у перекуров)) а там сами знаете

Хорошо жеж вброшено, а?
тут ничего не понял))

tema_38
Однозначно подписка на канал!!!
спасибо - снимаю понемногу - не всегда так весело, но снимаю))
К. В. Н.
ну нет -есть в этих словах правда - снимать такое скучно)

К. В. Н.
))) можно оформить развод))

К. В. Н.
кросс - это огонь! пилот - это большая практичность))

Спасся на Горном Алтае
))) может вам принцессу прислать - для согревания))

согласен

Вася
ниче себе у пассажира крыша слетела как сильно...
у пассажира??? может у водителя?

Dimon
Классно, но почему-то мало пятерок. Зависть? Ставлю 5!!!
спасибо! но зависть тут не уместна)) или нравится или нет))

Тимофей Филимонов
станцевал знатно в конце! и одежда веселая. И подача норм. Плюсану.
одежда - это моя слабость))

bumblebee_09
за сколько взял - если есть возможность - кину в личку!
уверен вы тоже весёлый и чудной))

Джо Трибиани
**** так себе, отзыв отличный...
приехали))) че в ... не так?

VIP38
значит надо мне прикупить большую крепкую щетку)))
дворники - не нашел то чем написали, буду искать))

суб351
Я тоже)
и я тоже))

VIP38
ну чет коротковат ближний свет!

зачем такой маленький автомобиль за такие большие деньги

Сколько комментариев, это говорит о том, что ты всё правильно сделал. Молодец, удачи.
MilitaryPolice
Кто ему сказал что он секси?
больше про девчонок понравилось,как они на них ведутся,да никак потому что их почти нет,а самое главное что в нем нет ничего такого космического что увидел автор,а судя по тому как он отплясывает,сидит на кайфе конкретно,телка вообще не пнятно для чего,короче полный отстой

телыч не айс

Столица Сибири
Автор молодец! Весьма забавно и с юмором даёт "материал"! За позитив однозначно 5!

Все видео смотреть не буду.
Кто смотрел, скажите, на какой минуте можно девушку целиком заценить ? )

алексей
Под кайлом не сижу) но веселиться люблю!
А на счёт ведутся ли телки)))) мне виднее - у меня авто есть и я точно знаю их реакцию))
Crytek5
Спасибо подбадривающе )

Потому что красивый)
Штуттгарт Рэмс
Япия однако, у нее только свес морды один метр украл

Алтайский край
Нормально таки ))
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

ivan 51
Нормально таки ))
Таки много времени убил))

Штуттгарт Рэмс
Япия однако, у нее только свес морды один метр украл
Да, клюв ооочень длинный

ЗапСиб
Все видео смотреть не буду.
Кто смотрел, скажите, на какой минуте можно девушку целиком заценить ? )
19:23 - с этого времени смотрите

Климов54
я пробовал как все - самому скучно))

RenaultSport
телыч не айс

Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Видео понравилось, информация полезная и стиль подачи оригинальный. Аж кросстур захотелось, хоть у самого машина почти такая же :)
Автору удачи.
Subaru Legend

александр
молодец,весело и все точно про эту машину описал,девушка не зря светила,добавит просмотров точно

Far East
SashKa_B
Чо за плоский целюлит на главной фотке?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Mini 1994

Far East
Фото*** впомощ,на левой ляхеочень заметно(
Для первого раза пойдёт!)) автору творческих идей поболее!)))

тут ничего не понял))
Эт я человеку отвечал, который в эмоциях не определился!

Красноярский острог
))) можно оформить развод))
Каждая следующая жена хуже предыдущей! (Жизненное наблюдение)

Красноярский острог
кросс - это огонь! пилот - это большая практичность))
Кросс - отличный понт и отличный авто, максимум, для двоих! Пилот - автомобиль для небольшого цыганского табора (на кой ему 8 мест до сих пор понять не могу)! Риджлайн просто сугубо мужской автомобиль - если к Вам в авто девочки с удовольствием садятся, то в Ридж садятся и боятся - то ли авто, то ли водилу - пока не понял!

Красноярский острог
))) может вам принцессу прислать - для согревания))
Да как то холода особо и не боюсь - ко мне постоянно жмутся для собственного обогреву

Красноярский острог
ну чет коротковат ближний свет!
Американцы всегда славились хреновеньким светом, поэтому надо просто принять, как должное, но зато лампочки не горят - на моей седьмой год стоят родные.

зачем такой маленький автомобиль за такие большие деньги
Есть такое мужское слово "ХОЧУ" - я в свое время просто зае...лся растолковывать "зачем и почему?", а потом просто сказал "Захотелось" и получил ответ "Ну так бы сразу и сказал, а то про какой-то мифически надежный J35, неубиваемую подвеску, вечный коробас?"

алексей
Но ты же этот "отстой" просмотрел от начала до конца? Значит задумка автора удалась стопроцентно!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!

значит надо мне прикупить большую крепкую щетку)))
дворники - не нашел то чем написали, буду искать))
Берешься за любую (водительская/пассажирская неважно) щетку и аккуратно пробуешь ее приподнять-продвинуть вдоль лобового стекла вверх, не приподнимая самой щетки. Если зимний режим у тебя есть, значит они обе плавно пойдут вверх сантиметров на 10-15 в зону обдува и там останутся в таком состоянии до момента, пока тем же макаром не вернешь их обратно в летний режим. Только аккуратно, т. к. если его нет, можно че-нить сломать!

Сейчас глянул фотку Кросстура с морды, уверен процентов на 90, что зимний режим щеток должен быть, т. к. спрятаны как на Легенде.

Ну, и что там? )))

VIP38
Попробовал - нет, не получилось ничего)) и пока ничего не сломал))

К. В. Н.
Мы и кино плохое смотрим и по дорогам плохим ездим - это норм, это уже привычка - смотреть если не нравиться))

К. В. Н.
О, класс - отличный вообще ответ!!

К. В. Н.
Ага - это хорошо! А то я на икстрейле устал менять))

К. В. Н.
Ха, вот это здорово))) принцессы сами жмутся))

К. В. Н.
Каждая следующая жена хуже предыдущей! (Жизненное наблюдение)
Тогда не буду!! Значит она у меня хорошая)

К. В. Н.
Эт я человеку отвечал, который в эмоциях не определился!
А))) хорошо что я определён)))

AISIN_27ru
Для первого раза пойдёт!)) автору творческих идей поболее!)))
Вот! Спасибо - потому как с идеями всегда сложнее чем с реализацией

Фото*** впомощ,на левой ляхеочень заметно(
Это тень))) у этой задници ноль уелблита)))
александр
Она вообще не зря - хорошая))
Мартин W
Автору удачи.
Какая "почти такая же"?

у меня так не делается
У Риджа щетки уходят ниже уровня капота и обдуваются горячим воздухом, идущим от двигателя. При замене лобового стекло поставили с обогревом - знакомый электрик готов подключить в любой момент.

как это не айс?
Это видать круто, такой коммент закинуть. Когда он какие-то запчасти искал в другой теме, нормально писал и слова другие использовал.

bumblebee_09
Ну, всякое бывает)) мош не понравилась))

К. В. Н.
Спасибо - подумаю - идея хорошая. Лобовуха в порядке - менять не надо)) а просто так лезть и что-то делать не очень то хлчетьсч))
Но, может зимой будет абсолютный треш и я пересмотрю))

у меня так не делается
Передергал эти дворники и ничего - полный ноль))

oblomOFF
Но, может зимой будет абсолютный треш и я пересмотрю))
Это правильно - нех мешать машине возить жеппу водилы!

К. В. Н.
Это правильно - нех мешать машине возить жеппу водилы!
ну, что-то вроде того))

ну, что-то вроде того))
Вот и я не мешаю - 150 ткм - замена стоек "по кругу", рычагов передней подвески (можно было отделаться только заменой шаровых и сайлент-блоков, но рычаги в сборе подвернулись), ремня ГРМ, свечей. Ну, как положено - расходники - жижи там всякие, колесья опять жеж, в общем вот так пробег с первоначального 27 ткм за пять лет превратился в уже уважаемые 208 ткм! Антифриз надо поменять, не забыть - он на Ридже меняется через 200 ткм или 10 лет эксплуатации

К. В. Н.
Вроде хороший сервис нашёл- внушают доверия)) буду следить))

oblomOFF
Вроде хороший сервис нашёл- внушают доверия)) буду следить))
Вот это, пожалуй, самое главное в жизни владельца авто, чесс слово - я в нашем Хонда-клубе аж VIP-клиент, просто так получилось, что в далеком уже 2002-м, когда они только начали работу, исхитрился стать самым первым клиентом сервиса! Хорошо знаком с хозяином, а это вообще решает всякие проблемы, которых, впрочем, и не возникало. Ну, и есть еще дружественный гаражный сервис, который лет 15 назад замутили наши дворовые мальчишки - там вообще разговор короткий: "Дима, Женя - мне в авто надо то-то то-то поменять, а вот это посмотреть - в общем гляньте все!" Утром сами забирают машину - к концу рабочего дня пригоняют, расценки, ну это наверное, как для шибко "блатного", раза в два точно дешевле официалов, если берут какие-то расходники - все чеки "на базу", хотя и не смотрю на них - знаю, что у парней все четко. Ну, у нас городок ровно в 15 раз меньше твоего, поэтому еще возможны такие доверительно-деревенские отношения - дай бог, чтобы и твой сервис оказался не хуже моих!

К. В. Н.
Не сочтите за рекламу! Я остановился на сервисе Аида - ну вроде ничего! По крайней мере они сделали авто жены (а до этого трём сервисам просто так оплатил деньги - проблемма не исчезала)!
Круто когда есть доверительные отношения - это вообще - счастье!!! Время у нас - урвать, а там как получится! К сожалению!

Пятерка!
Mercedes G350d, 2013
BMW X3 30d, 2015

Бахман
Пятерка!
Спасибо

oblomOFF
АВТОР МОЛОДЕЦ ВСЕ КРЕАТИВНО , МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ УДАЧИ НА ДОРОГАХ С МАШИНОЙ.
Спасибо и вам удачи

Конгарск
Кучерявый обзор!

ICE4LIFE
Кучерявый обзор!
)))) так получилось

Вы прям настоящий мужчина))
Да и никогда и не сомневался!!!!
Libra

опа некрасивая и ноги кривые

RenaultSport
опа некрасивая и ноги кривые
Ну, ну ладно... но, я останусь при своём мнении ))

Oleg Bon
Конечно дело вкуса, вот смотришь на чью -то девушку и тоже думаешь дело вкуса, а иного смотришь и думаешь ну скажите хоть кто-то , что она страшная. Есть вкус , а есть безвкусица.

ArturB
С девушками сложнее))) ведь несть девушки, ну не то что бы страшные - просто не очень красивые, но с ними так весело, интересно и вообще прикольно!! А есть - ну прям секси, но на этом всё!!! Ну только одно с ними можно делать, а потом всё - скукота
Ну эт я так)))

oblomOFF.ART
Ну эт я так)))
Красота дело, конечно, субъективное, так все умники говорят. Но я на данный момент говорю только про то. Что есть красивая -эстетическая сторона, не затрагивая, как она готовит, шутит и тд. А есть Не красивая все остальное тоже самое.
PS все обладали не красивых баб, ссылаются на их чувство юмора, кулинарные способности и тд. Ну это я так)))
Никто не пытался принизить кросстур по тех начинке и комфорту, хотя надо бы прокатиться, благо есть у кого. Я сказал, что она страшная.
Вопрос - рено лога страшная, лада шестерка страшная, можно ли про ладу калина сказать, что она красивая?

ArturB
Про ладу так не скажешь)))
А кросс - вообщем, баба с юмором)))

Именно так и есть! Неадекватная цена и такой же невменяемый налог оттолкнули многих потенциальных покупателей от нее и также от Акуры. Машина то хороша, кто понимает что такое Хонда.

Хороший обзор, география съемок мне знакома с первых кадров, т.к. живу в Раменском районе, дочка занимается танцами в ДС "Борисоглебский")))) Навигатор показывал остановку в районе наукограда Фрязино.
Соглашусь с тем, что в наших условиях ручной электрокорректор предпочтительнее, но по евростандартам, если есть ксенон, то будет автокорректор. Даже на моей Триьеке 2008 года, не говоря уже о Туареге 2004, фары регулируются датчиком высоты.
При пуске мотора на Триьеке тоже вылезает логотип авто, потом на англицком предупреждения о безопасности, но чтобы нажимать "ок" - это перебор! И реально что-то долго все это происходит, как будто подвисает. Плохо, что камеру не показал, насколько тупит. Но думаю, что реально может раздражать.
Багажник удивил, конечно, не думал, что он настолько мал...

Спасибо за обзор.

Иван
Я катаю на вензе 3 года почти (После 200 крузака, Lexus GX, RX), но вот захотелось больше динамики, чего-то нового. Хонда не вариант?

А лучше развальцевать

Макс
Урай
Скажу честно, что и видео снимать и монтировать, лучше не получается. ))

Продажа Honda Crosstour 2012 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Кросстур.
Посмотреть всё о Хонда Кросстур

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Кросстур с фотографиями, недостатки и все минусы!