Вот и пришло время расстаться с любимым Кроссом.

Вот и пришло время расстаться с любимым Кроссом.

Honda Crosstour 2014

Решил, по личным причинам поменять Кросс на серьезный внедорожник. За это время был только в восторге от машины. Ну реально, даже мелкой гадости сказать не могу. Город-бизнескласс-уважение на дороге-трасса-комфорт-92 бензин по мануалу!!!!!

Начал прицениваться и обалдел от "неликвидности" Хонды (2014 год покупка со всеми скидками 1450000 р. Сегодня -в среднем машина 2014 года стоит 1700000 р.)

И ликвидность Мерса. Параллельно с Кросстуром в 2014 году я присматривался к ГЛК который тогда стоил в приемлемой комплектации 2100000 р. И сегодня он стоит в той же комплектации, все те же 1700000 р.

Спрашивается: что такое ликвидность? Ответ: 400000 р. за 2 года!)))) Ну это отступление, а не волна любителей немецкого автопрома кидаться помидорами.

Жаль что я не могу ждать до середины лета, когда немногие фирмы все же будут пригонять Хонду в Россию. Дилеры говорят, что ценник будет просто в неадеквате и от этого вторична подлетит в 1,5-2 раза по цене. Может многие не будут покупать такие дорогие машины, но любители марки были! есть! и будут!

В общем, кому нужен безаварийный и практически новый Кросс с пробегом 28000 км. по цене 1700000 р. -пишите!

Всем УДАЧИ на дорогах!