Дополнение

Honda Crosstour 2014

Темы: Другое

Большое спасибо Всем кто прочел до конца мой труд!)) Надеюсь чем то я Вам помог!

От себя добавлю, что меня поразило большенство странных вопросов (по их мнению относящихся к машинам)

Сразу отвечу для тех кто в танке!

1. Я писал не однократно, что машина не стандартная по дизайну и равнодушных не оставляет!

Многие начинают доказывать свой безукаризненый вкус и настоятельно писать о моем безвкусии. Вы флудите или тупите?

2. Большое количество вопросов типо: а чем же всетаки она вас зацепила?

Отвечаю: Все отвечено и написано в моем отзыве, читайте. Если так и не поняли, пробуйте читать между строк. Там точно все написано!

3. Самое дорогое для меня мнение от матиматиков: Как можно накопить на эту машину с зарплатой в 100 тысяч?!

Я писал что Хонда позицеонирует эту машину на определенный уровень человечеста. Есть по этому поводу вопросы? Так позвоните или напишите в Хонду! Может там для Вас формулу жизни подскажут)))

4. Почему люди не имевшие новые хорошие машины все время учат, что новую покупать не надо, лучше 10-ти летний немец, а еще круче 15-ти летний, только в них себя можно почувствовать человеком! Я раз за Вас, о, счастлывцы!

А в остальном СПАСИБО ВСЕМ за участие!