Список дополнений

Хонда Кросстур - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем добрый день/вечер!

Машина каждый день заводится, едет, радует владельца своей беспроблемной эксплуатацией. Но что-то всё равно должно вносить разнообразие в привычный быт. Начну по порядку.

Дело было в июне. Скорее всего в начале месяца. Возле офисного здания, где тружусь я и моя команда, снесло пластиковую информационную вывеску. Сигнализация мне маякнула, но я подумал, что в такую бурю это нормально. Когда вышел из здания, обнаружил картину. Вокруг передней части автомобиля лежит расколотая вывеска из пластика....

32000 км - полет нормальный. На днях проточил передние диски. Началось с биения в руль при торможении на 100-120 км/час. Один раз уже проходил это, залетел в глубокую лужу на Accorde. Расточка 30-40 минут на одно колесо, прямо на ступице, хорошо что толщина диска позволяла проточить, а иначе только под замену. А в остальном ни сверчков, ни других проблем пока нет.

Не прошло и 2 суток с момента публикации отзыва про Кросстур. Я хотел растянуть все дополнения по времени, но первый текст в отзыве был о том, как я подходил к выбору авто, но увидел множество вопросов, а также "воды", хотя уточнял, что всё будет, но позже. В итоге сегодня сделал несколько фотографий и хочу поделиться опытом владения авто за 5 месяцев с момента покупки.

*****

Как автомобиль ведет себя на дороге? Передний привод, конечно, отличается от полного. Если давить газ в пол, то чувствую пробуксовку колес, машина сразу начинает тянуть и бежать вперед, но не хватает помощи сзади....

Всем привет. Ну вот и миновали морозы на Урале (до -35С максимум), можно готовиться к теплым весенним денькам. Что изменилось за зиму: поменял АКБ, долго искал YUASA, т.к. отслужил 6 лет на отлично, но такой же модели уже не выпускают. Поэтому незапаривался и поддался совету менеджера в магазине Медведь 85А/ч, вроде тоже хвалят, время покажет. Webasto спасает очень, и двигатель и салон тепленький. Еще сиденье бы прогревалось при запуске двигателя, а то пока не сядешь не начнет. А диван работает при включении, не зависимо от наличие седока....

После долгих ожиданий окончания работ по внешности, заказчик не долго думая затеял следующее грандиозное действие.

Он решил, что салон автомобиля также должен соответствовать духу времени. Но с условием, что функции эргономики автомобиля донора должны быть сохранены в полном объёме. И если это возможно, то и превосходить.

В течении всего процесса я пытался освещать это действие получаемыми от заказчика фотографиями. А непосредственными исполнителями этого процесса была команда из Екатеринбурга ELITE TUNING....

"Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается». Так рассказчик даёт понять, что в сказках всё происходит очень быстро, а чтобы слушателям и читателям было интересно, многие несущественные детали опускаются. Герои растут «не по дням, а по часам», за одну ночь появляются дворцы… Так бывает только в сказках. Но в жизни всё по-другому. Чтобы завершить сложное дело, требуется время. Поэтому когда тебя кто-то торопит с выполнением ответственной работы, можешь ответить: скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается....

Салон все больше и больше обрастает необходимыми деталями, которые должны придать определённый облик.

Фото не моей машины. Но люди говорят, что там что-то слишком ужасное. С ними я не согласен. Но это имхо.

Кроме как расходников ничего и нигде не менялось. Про прокладку я написал. Авто деньги не просит.

Если быть точнее, начинается новый виток в жизни автомобиля. Это изменение в интерьере. Но не стандартное, связанное с обычным перетягиванием салона, а с кардинальным перекраиванием дизайна под оригинал.

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Кросстур.
Посмотреть всё о Хонда Кросстур

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Кросстур с фотографиями, недостатки и все минусы!