Список дополнений

Хонда Кросстур - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

На дворе 4 августа, Кросстур набежал за прошедшие 7,5 месяцев ровно 7000 км (с 57400 км в момент покупки 18 декабря в Новосибирске), каких-то хлопот в обслуживании нет. Скоро запишусь на замену масла в двигателе.

Сейчас же решил сделать такое дополнение к отзыву, потому что за прошедшее время Хонда продолжает каждый день радовать своим внешним видом. Мне приятно смотреть на свой авто, и раз эта созерцательная любовь никуда не ушла, значит, есть в экстерьере что-то притягивающее. Для кого-то, конечно, такой экстерьер будет отталкивающим....

Не прошло и 2 суток с момента публикации отзыва про Кросстур. Я хотел растянуть все дополнения по времени, но первый текст в отзыве был о том, как я подходил к выбору авто, но увидел множество вопросов, а также "воды", хотя уточнял, что всё будет, но позже. В итоге сегодня сделал несколько фотографий и хочу поделиться опытом владения авто за 5 месяцев с момента покупки.

*****

Как автомобиль ведет себя на дороге? Передний привод, конечно, отличается от полного. Если давить газ в пол, то чувствую пробуксовку колес, машина сразу начинает тянуть и бежать вперед, но не хватает помощи сзади....

Это отдельное видео - тест на грунтовке после дождя https://youtu.be/ZQv8bwPY5Gw

Добрый день, всем.

Написать про работу со стеклопластиковой поверхностью было обусловлено желанием поделиться своим большим опытом с теми людьми, которые для улучшения вида своих автомобилей приобретают разные изделия из стеклопластика (бампера, спойлеры и другие девайсы). Ну для тех, кто изредка вынужден работать со стеклопластиком не имея теории.

По сути, секреты работы только в начале. Потом работы с поверхностью аналогичны работе с металлической поверхностью.

Так что же там в начале?

В начале это борьба с невидимым разделителем....

Я все понимаю, людям не нравится отзыв... или мало фотографий... или плохие фотографии... или маленький отзыв, и т.д.

На 5 мои труды наверное не тянут, но на 4-ку, а на 3-ку то я точно наработал?))))

От куда двойки то?

Так как у меня пока только одно предположение: Прилетели от навязчивых конкурентов-ВензаВодов. Ибо для сообщества ДРОМа, по моему, хулиганство исключение.

Дорогие двоеШники, большая просьба пролить свет на мое непонимание!

За ранее спасибо!

Очень хорошая подсветка в дверях у Кросса. Ночью видно все как днем в местах куда ногу ставишь, чтоб вылезти.

К сожалению фотографии с телефона не передают полную картину. И еще раз могу сказать: мне безумно нравятся сине-голубые тона подсветки приборки и торпеды (в отличии от Вензы с ее бЮрюзовым цветом)

Названия итал. Gran Turismo, англ. Grand Touring, фр. Grand Tourisme, и аналогичные происходят от обозначения лёгких конных экипажей, предназначенных для быстрого и комфортабельного передвижения молодых европейских аристократов во время гран-тура.

Со временем это название стало применяться по отношению к быстроходным комфортабельным автомобилям. Их расcвет в Европе пришёлся на последнее десятилетие перед Второй мировой войной, когда автомобили такого типа с уникальным дизайном в относительно больших количествах строились по индивидуальным заказам кузовными ателье, в первую — очередь французскими (Figoni et Falaschi, Saoutchik, Carrosserie Pourtout и многие другие, обычно на шасси таких фирм, как Delage и Delahaye), итальянскими, германскими (например, Spohn) и чехословацкими....