Отзыв автовладельца Honda Domani 1993

Год выпуска: 1993
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: DVD,TV,MP3,NAVI,SRS,TCS,ABS
Домани купил 2 года назад в Москве на рынке по сходной цене. До этого было много машин и немецких и японских и;даже;итальянских.Когда выезжал из Москвы непривычно было только переключать повороты;а так;как будто всю жизнь ездил с правым рулем. На ходу машина очень понравилась-работало все(каждая кнопка была исправна).Рулевое управление выше всяких похвал-очень информативный руль. Не знаю как на автомате;но на ручке ездит отлично. За два года эксплуатации менял только масло;фильтра и колодки. Когда наскучил внешний вид-заказал обвес. Получилось неплохо-даже красивее Цивика. В машине есть все-и электропривод водительского сиденья;и климат контроль;и музыка Альпайн и навигационная система. С мотором поступил проще:впуск;выпуск;распредвалы;клапана;пружины-короче дороботано все;на что хватило денег. Динамометрический стенд показал 179 лошадиных сил. Неплохо со 140 в стандарте! Подвеска неплохая;но заменены стойки. В общем езжу и не могу нарадоваться. Но ;в тайне; мечтаю о Прелюде. Вот где можно повеселиться с тюненгом.

Геннадий, Кемерово
Эдуард, Красноярск
санек, Чебоксары
Megavolt, Челябинск
Альберт, Санкт-Петербург

HondaVoD007
наклеек много дешёвых, диски маловаты, спойлер что то не подхоит под общий стиль, а так прокатит

наклейки "плэйстэишн" не в тему
первыйнах2
наклейки колхозные.
бррр.
когда тупо без них гораздо лучше смотрица машина.
jonnnick
Не надо песен.Наклейки суперграмотные.Гран Туризмо.Сони Плейстейшен.Мечты сбываются.Я себе тоже Гран Туризмо на Хонду наклею.
Только НЕ ТАКОГО РАЗМЕРА.Действительно,наклеек должно быть ОЧЕНЬ в меру и не больших.Иначе колхоз.
Машина классная,и парень на правильном пути(правый руль).
Чего и всем желаю.За афтора,по доброму рад.
За отзыв,конечно 2.Но за машину 5.
+32

Нормалек . От меня 5 .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

наклейки сделаны один в один с игры Гран Туризмо. А антикрыло искал самое низкое. Колеса есть 17;но на них по нашим дорогам ездить невозможно;резина низкопрофильная.
От Евгена
Хороший обвес. Передний бампер вааще!

С наклейками переборщил.
HondaVoD007
ну спойлер надо было в цвет кузова и не такого типа) думаю ты понял
Texnick
Наклейки половина в фотошопе сделаны сравните 3-ю и последнию,так что всё тип-топ.
За тюнинг 5!
tengu
наклеек много перебор а в GT я не видел ни одного domani вообще

никакого фотошёпа нет внешний вид всё время меняется а почему такой раскрас мне захотелось. домани нет в гран туризме но хонды есть

tengu
gt-без хонд не gt

iVTEC
2 Texnick - Нифига не в Фотошопе. Посмотри на даты фоток. Сперва почти не было а потом налепил.

А вообще за тюнинг - 5, за стайлинг - 2. Сними эти дурацкие наклейки, не позорь машину и себя. Нафига они на машине? При чем здесь GranTurismo, PlayStation? И это антикрыло вообще не в тему. Лучше уж без него.
сколько людей столько и мнений

Хорошо смотрится спереди особенно.Хотелось бы узнать где тюнинг заказывал

обвес заказывал в ЦАСе г.Великий Новгород

Дружище, подскажи где такой ХОРОШИЙ обвес взять?
неплохо

Это разве машина(( Автор 2 аз такой тюнинг обвесы еще куда не шло, а вот наклейки очнь испортели автомобиль, малолетки так тюнингуют свои копендосы а японцу стыдно иметь такую внешность(((( 2 только 2!

Ты не пробовал поднять машиную.Если да то как?

Алексей! Колись, где такой абвес надыбал?!

Лёха жжёшь !!!!!

stasevich84
Автор молодец-старался! Ну может перестарался с наклейками, но не это же главное.
Машинка редкой комплектации, у меня была точно такая же на автомате. (в связи с этим вопрос к автору про TRC ???-и на механике он тоже бывает?). За 2.5 года владения и пробега со 165000 до 255000 км были заменены: верхние шаровые на передке; задние саленблоки и рулевая рейка.
От машины в полном восторге! 140 лошадей на тонну веса даже на автомате дают жару!: Идешь со скоростью 60км/ч, резко утапливаешь газ в пол, автомат переключается на 2...
мгновенно вскидываются обороты... хороший взвизг покрышек...через считанные секунды отсечка 2-й передачи на 7000 об при 120 км/ч... отсечка 3-й передачи на 170км/ч... а 4-я разгоняет до 200...
К автору: передний бампер встанет правильно на место и исчезнет щель под капотом если вытянуть на место низ телевизора(битая в морду)
КАК ЖЕ ВЫ МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ!!! Я СВОЮ КРАСАВИЦУ ГОД НАЗАД ЗА КОПЕЙКИ ПРИОБРЕЛА...В УБИЙСТВЕННЕЙШЕМ СОСТОЯНИИ : ((( УДАРЕННАЯ, ПЕРЕВЁРНУТАЯ, НО ВИД БЛИН ГОРДЫЙ! СЕЙЧАС СТОИТ В БОКСЕ, РЕМОНТИРУЕТСЯ. КСТАТЕ, КАК ВАМ ПРОХОЖДЕНИЕ ПОВОРОТОВ? Я В ВОСТОРГЕ. КАК ПО РЕЛЬСАМ! И ХОДОВА ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ УБИВАЕМАЯ, ЧТО ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ОЧ РАДУЕТ! ВАМ 100 БАЛЛОВ! И ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО!!!

очень красиво!! ни кто не знает где во владе можно также оттюнинговать...только без спойлера!??
4 месяца пешком!
нормально! мне очень нравится в целом обвесик!!! хотел бы поставить на свою такой же!!! сколько он тебе обошелся если не секрет?

TRK

Авто нормуль! Ребятишки, завидуйте молча

вот и у меня была Доманька))
Любила ее очень. На самом деле хорошая и неприхотливая машинка.
Сейчас являюсь обладателем прелюда))
На юге жара, на севере льды
А я из Самары...мне все до пи*ды!

Lexus GX 460

Классная машина. У меня такая же и тоже в серьезных обвесах! Палка реши чем тупой типичный хондовский автомат. Малодеч парень может где на дороги встретимся. Мой тебе совет поставь сидеье рекаро, и будет гонка!

Дмитрий!!
в скорейшем будущем, тоже на свой доманьку обвесик поставлю! спойлер уже куплен!!! ляжит! дожидается своего чареда!)))

Здорово! Нормальный монстр получился! Тюнинг домани - эксклюзив в России, на мой взгляд, за это автору 5+.

B18B прёт без всяких VTEC"ов даже на автомате.
за баранку держись шофёр... на дорогу смотри баран!
H.Torneo'00 F18B AT -> T.Caldina'98 3S-FE AT
Мой отзыв: Honda Torneo 2000

С каких Хонд подходят дверные зеркала? На кузов MA5 что-то редкость...
Honda Domani MA5 1993 год

красиво смотрится, за отзыв 5
«Не важно на чем ты ездишь... главное как ты двигаешься и кому с тобой по пути!»
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1992

Продажа Honda Domani 1993 в России