Отзыв автовладельца Honda Domani 1995

Год выпуска: 1995
Название: vtec-e
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Салон: климат контроль, режимный автомат, srs.
В общем, с чего начать! Да хонды была у меня ваз 21043, жуть просто, я как водитель новичок на радостях имения хоть какого то транспорта под попой, был доволен и выносил все тяготы с улыбкой на лице :) Примерно за год и 20 тыс пробега и вкинул в неё 30-40 т.р. :) Есть и плюсы! Я узнал устройство автомобиля :)
И вот появилась возможность приобрести авто по дороже. Сначала смотрел на 9ки, но эхо эксплуатации 4ки кричало "не делай глупости!". Выбор был такой каролла 94-96 г - скучная, нисаны - страшные этих годов, митсуба- геморная! (моё мнение) :)
И тут мне на радость, друг моего отца, решил сменить авто. Сделка обещала быть выгодной, машиной он пользовался аккуратно и редко, гаражное хранение, 130 тыс родного пробега ( брал он ее в 2002 с 70 тыс.) 7лет - 50 тыс. Состояние очень хорошее, конечно коцки ( как без них) но не заметные. Как итог 135 тыс.рублей и большое спасибо! :)
Помню тот день когда я сел за баранку этого Хонда :) Дня 3 ездил с улыбкой на лице ( конечно! После 4ки).
Очень много плюсов: велюровый салон, пластик панели качественный не хрустит не трещит. Меня вводили в восторг любые мелочи. Режимная коробка 1, 2, D3, D4. Не следа ржавчины, машине 16 лет :)
Сейчас у машины пробег 180 тыс. За мои 50 тыс менял расходники. Тут на диагностику подвески заехал все стойки живые на 70%, и это с таким пробегом. Пару резинок поменял.
Была одно не приятность, прошлую зиму таскал друзей на тросе, на замерзшем озере гонял. Как итог убился подшипник дифера, и за ним сам дифер. Ремонт коробки - 12500 ( 3р дифер, 3р масло, 6.5р работа).
От сюда вывод автомат надо беречь, если хотите не убиваемый авто не при каких условиях, тогда Домани на мехинике :)
п.с. позже чего нить допишу.

Повезло с машиной.

4 можно и поподробнее описать машинку

хорошая хонда
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

аккуратный машин! 4 уж больно коротко

frlw
хорошая машина))и двигателя вполне в городе хватает))вот только коробки у них слабые..чуть дал волю посходить и с ума...и влетел на ремонт..у меня на ES1 такая же была история...

25й Регион
ключевые фразы в этом отзыве ;"хватит делать гупости ! не хочу больше изучать устройство автомобиля ! хочу просто ездить ! Поздравляю Дружище - ты приобщился к новой культуре!тебя радуют каждые мелочи ! эту песню ощущают все люди которые впервые садятся за руль японки после многолетнего общения с тазопромом! Это счастье - ощущать себя человеком ! искренне за тебя рад !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

Хорошая Хондочка.

Тында
Была такая только двиг B18B 130 лошадей, машина пуля. только перевернул((((
PRADO 2006 TX

Литье поставить, затонировать-веселее смотреться будет. За отзыв 4.
Toyota Carina, AT-211, 7a-Fe, 1997г.в. была
Был еще Ford Focus

йыццквапапва
honda класс !!! держи 5, но отзыв дополняй ...

Рязань
Ден2705:
4 можно и поподробнее описать машинку
а ты совестлив?

Повезло и цена дешевле рыночной на тыс 30

Автор:
Режимная коробка 1, 2, D3, D4
Режимная коробка- это когда есть режим SNOW SPORT HOLD и тому подобное.
A-380 :-)

ЖекаКрас
Саша Н-ский:
Режимная коробка- это когда есть режим SNOW SPORT HOLD и тому подобное.
Ну Sport режима нет, Snow- это у меня 2ая, трогается со второй в натяг, в гололёд. 1ая-буксовать в грязи, что бы не сжечь автомат, крутит первую, пока сам не переключишь. В режиме D3, крутиться до отсечки, пока на D4 не включишь, на крутых подъёмах, аналог овердрайва. И как это назвать ещё? Это режимы :)

Режим - это когда включаешь например SNOW, и катаешься по всему диапазону начиная со второй. Останавливаешься на светофоре, и она опять со второй трогается.
Далее. SPORT - это когда коробка переключается на верхнюю передачу на более высоких оборотах для динамичного разгона.

А если ты сам дыркаешь рычаг автомата из одного "режима" в другой, то это коробка не режимная, ты уж извини за откровенность, а самая обычная.
A-380 :-)

Ульяновск
У меня была Домани 99 года,в другом кузове,так мне кажется у твоей панель поинтереснее будет,посмотри сам.
Мой отзыв: Nissan Presea 1998

Dimka 88
Мне предлагают 1995 г.в. объём "двушка",вот незнаю брать или нет!!!Меня смущает как по запчастям,как сложно их найти???Подскажите кто знает!!!

Dimka 88:
посмотри в интернет магазинах, по моему там все есть

Dimka 88:
экзист, автодок.

Wolk69
за отзыв 4 а вот машина действительно досталась хорошая и в отличном состоянии береги её она тебе ещё послужит верой и правдой не один год.

да ништяк торпеда, у меня такая же, только на мехе.

Хороший авто.

Продажа Honda Domani 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Домани.
Посмотреть всё о Хонда Домани
Запчасти на двигатель D15B в Красноярске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Домани с фотографиями, недостатки и все минусы!