Отзыв автовладельца Honda Domani 1999

Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 10 л по городу л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темный
У меня это вторая машина, до этого был Sprinter Carib. В начале мая с отцом и еще одним знакомым поехали мы на барахолку покупать авто. После Тойоты хотелось взять и поэксплуатировать, что-то другое. Долго бродили по рынку, приценивались к Коронам, Honda Civic Ferio, но все, что-то было не то. Проходя мимо Хонды Домани решили ее посмотреть, тем более возле нее уже толкалась пара ребят, посмотрели вместе с ними на нее и с наружи и внутри. Машина понравилась, вот только тем ребятам она тоже приглянулась. Немного побродив, вернусь к ней же, те клиенты, что хотели брать куда-то делись и мы завели разговор о продаже авто. Через 30 мин. я стал обладателем новенького б/п авто. Изначально машина была на литье, но договорились о снижении цены (в счет установки родной резины на штампованных дисках). И вот я еду на ней домой. Небольшой путь до дома преодолел довольно за короткое время (машина скоростная, отец на своей отстал и позже ворчал по поводу моих гонок по городу:-).
Резина была низкопрофильная, чувствовалась каждая кочка, но подвеска свое отрабатывала, отличная управляемость на дороге.
Непривычное управление дворниками и дальним светом, не так как на Тойотах, нет метелки на заднем стекле.
Поразил климат контроль с выставлением необходимой температуры.
В общем машина очень сильно понравилась!
Заменил воздушный фильтр, поставил расширитель FM, в планах замена масла и резины на летнюю.
В дальнейшем хочу поставить на багажник спойлер, на капот отбойник, заменить диски на литье.

Продажа Honda Domani 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Домани.
Посмотреть всё о Хонда Домани
Запчасти на двигатель G16A в Иркутске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Домани с фотографиями, недостатки и все минусы!