Отзыв автовладельца Honda Domani 1996

Хонда Домани 1996 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, л.с.
Хонда - эта моя вторая и очень любимая машина. Первая - ВАЗ 2101 (Моя выручалочка, хорошая машина), но Хонда - это просто КЛАСС!!! Я очень сильно люблю скорость и она мне дает то, что я хочу! В эксплуатации она у меня уже год. Зимой себя зарекомендовала с хорошей стороны, т.к. 4WD и в скорости и в безопасности. Ну а весной и летом - цены ей нет, кондишен и жажда скорости! Недавно я проехал на ней со скоростью 176 км/ч. на А92 бензине, знаю, что если ей залить А98 + присадку увеличения актаного числа, то это для нее непредел! на спидометре 190, на тахометре допустимо 9000 оборотов и т.д. Хочу (мечтаю) поставить "Драг" спойлер, наклеить виниловые наклейки или Уникальный винил. Резина у меня не родная 195/65/14 (все четыре колеса), литье заводское Honda на R14. Цвет у маей малышки Серый, но "от Души" говорю, просто красавица! Рекомендую Всем кто любит хорошую классную быструю безопасную езду - покупайте Хонду Домани!!!!! Не пожалеете!
Я когда ее купил - залил Синтетику Кострол GX , заменил воздушный и маслянный фильтры и без проблем. Честно признаюсь, данная машина является Эксклюзивной - значит дорогой и поэтому очень любит большое внимание и денег. В одном моем любимом магазине сказали: "Машина дорогая, значит плати - она не любит дешевизну"!
Правда когда я ее купил, в моем городе таких машин было 2 штуки (одна 1994 г.в. и моя 1996 г.в.), искал одну запчасть - нигде таких небыло, пришлось заказывать из Хабаровска.
В общем вот, что я скажу: "Покупайте и не пожалеете"!
Фотку я потом пришлю, т.к. недавно только ее сфотал и неуспел пленку проявить!

Третье тысячелетие, а он плёнки проявляет, девятый год уже!!! Сериал снял что-ли?

Продажа Honda Domani 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Домани.
Посмотреть всё о Хонда Домани
Запчасти на двигатель ZC в Благовещенске

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Домани с фотографиями, недостатки и все минусы!