Были и радости и печали!

Honda Domani 2000

, Сузун

И так снова здравствуйте господа дромовцы! Прошло не много не мало 4 месяца, и я решил поделиться снова впечатлениями о своей Honde! Приятно что поставил ксенон и камеру заднего хода! Ниже фото и того и другого, кстати на счет комментария по ксенону: Ставить ничего сложного нет, единственное пришлось разобрать полностью морду чтоб снять фары (разобрал: решетку бампер железная планка в которую вставляется и ложиться бампер, четыре болта на бампере и клипсы, а также четыре болта на фаре и пять на той железной штуки =)) провода по ксенону прокидывал там где было место под провода и там где нет жара и вода не поступает, в общем ничего сложного (в комплекте ксенона все есть для его установки)! Так же жена подарила навигатор в машинку, тоже маленькая радость! Ну а печаль это ДТП! В общем подъезжаю к светофору впереди девятка (горит красный), и тут загораются фонари заднего хода у доблестной девятки (я честно успел только посигналить) и девятка заезжает мне на бампер (водителем оказалась девушка, которая только купила авто, и назад сдавала только до характерного звука). В общем из повреждений черный бампер с глубокими царапинами черная фара и маленький уголок черного на капоте! На капоте краска от бампера девятки отошла на мойке от химии, с фары убрал сам тормозной жидкостью, ну а бампер к сожалению опять красить =(! ГИБДД признала девушку виновной в ДТП, а я с плохим настроением поехал домой! По ходовой была маленькая неприятность вышел из строя сайленблок, 256 рублей и ходовка снова в порядке! А вообще машинка не подводила ни разу! Пока все!Спасибо за внимание!