Пришла беда:((((

Honda Domani 1998

, Краснодар
Темы: Продал!

Всем доброго времени суток! В связи с работой только сейчас нашёл время поделиться с Вами своими мыслями и переживаниями.

Вообщем все наверное уже слышали о наводнении в городе Крымске. Живу я именно здесь и меня тоже не обошла эта беда стороной.

Так как в связи с работой давно уже не был дома, решил именно в это день 6 июля съездить на машине домой, повидаться с семьей. Возвращаясь после ночной прогулкии примерно в 23:50, прорезжая мимо реки Адагум, я не заметил ничего подозрительного, река была в своих берегах. Поясню, что паводки(и то не сильные) в нашем городе наблюдались только после дождей которые шли неделями, естественно дождю который шёл два я не предал значения. Примерно в 01:00 отключили во всём городе(абсолютно везде) отключили свет. Мы с женой легли спать. В 4:00 мне позвонили родные и сказали о том, что началось наводнение. Живу я на пятом этаже, тут же кинулся в гараж спасать машину. Спустился вниз, а спасать то уже нечего, вода в подъезде по колено. Поднялся назад за фонариком.Вернулся примерно через три минуты, а воды уже столько, что если бы я спустился к выходу из подъезда мне бы было !!! выше головы!!!. И ЭТО ДОЖДЬ?????

Наблюдая с балкона отовсюду слышал крики о помощи, но ничего сделать не мог, т.к. вода накрыла первый этаж нашей пятиэтажки. ЭТО ПРОСТО УЖАС. Смывало потоком Камазы, которые самоотверженно пытались спасти людей в разваливающихся домах. Гараж мой накрыло по крышу. При наводнении в 2002 году, которое считалось очень сильным, во двор где я живу вода даже не зашла. А в этот раз уровень был почти под три метра, затопило даже те районы, которые в принципе никогда в жизни не топило. Вы представляете сколько воды было? Смывало дороги в городе, срывало пласты асфальта и несло их течением. И это сделал дождь, который шёл два дня???? Ничего кроме матерных слов на языке не вертится.

Сказать что не хватает зла на наше правительство, не сказать ничего. Никакого предупреждения о таком страшном наводнении не было. И фразы про то что это сотворил дождь !!!! НАГЛАЯ ЛОЖЬ!!!! Никогда в своей жизни я не видел такого количества воды, идущей с таким же неимоверным напором. Никогда я не видел в живую таких адских разрушений. Я проезжал по городу и не верил своим глазам, неужели такое мог натворить дождь, который шёл всего два дня. Это сто процентов рукотворное деяние.

Ну да Бог судья тем кто это натворил...

Попытки реанимировать машину ни к чему не привели. Машина после тщательной промывки завелась, но что бы довести её до состояния в котором она была, требовалось много вложений. Поэтому она была продана, естественно за гроши.