Эксплуатация, "юбилей".

Всем доброго времени суток!

Если кто следит за отзывом, сообщаю, домани все еще у меня! 🙆😬 в этом году отмечает свое 20-ти летие, и мы наконец то преодолели "заветную"' цифру пробега в 300 000 км.

Ждала этого события, уж очень интересно было:) (и страшно тоже).

Из печального, что было.

Этим летом прогорела труба, рычала как трактор или самолет, стыдно было ехать, материлась, думала че хуже (двигателю хана, или взорвусь по дороге)', но оказалось все же труба. На Академической сварили мне новую трубу за полдня, вся "средняя часть"' с прокладкамти вышла в 6 тысяч рублей.

В прошлом году единственное, что мне омрачило жизнь - Abs. Без абс я,вылетела по весне с дороги, погнула задний рычаг,машина стояла, пока запчасть шла из Владивостока. А абс не могли наладить. Вся проблема в том, что электрика у меня не было. Из—за этого я заменила 2 блока абс (два, Карл!)... и все зря... (епрст). Потом электрика мне посоветовали,он устранил проблему с абс. И она заработала! И больше не беспокоила и не беспокоит (тьфу-тьфу).

Последние два года присматриваю себе машину поновее..., честно. Поскольку изначально эта машина бралась на год-два, обкатаьсЯ и навыки освежить... а задержалась уже почти на 3 года. Но, ничего, что бы мне нравилось и адекватно стоило найти не могу. "Не цепляет", либо состояние такое, что садишься и думаешь: блин.... да моя то лучше! 🙈🙆😂.

В остальном, у меня только каждодневная эксплуатация, и текущие то в виде замены масла и фильтров.

После замены блока абс немного не докрутили мне провода на этом самом блоке. И у меня Медленно утекала тормозная, я просто доливала, пока не надоело, потом мужу пожаловалаьсь, он узрел подтеки на блоке, поехали в сервис, они все осмотрели, затянули, жидкость не бежит.

Год назад приспичило мне еще заменить жижу в гур. На возмущение мужа: нафига?! Я сказала: а вдруг ее никто не менял никогда?' Хочу и баста.

В общем,заменили..в сервисе тоже немой вопрос: нафига?

На пробеге 288 тысяч заменила ремень грм и заодно все остальные ремни, какие нашли, мне заменили. )))

Парень, менявший грм сказал, что двигатель чист как слеза, и попросил менять масло вовремя (чтоб еще пожила, старушка, видимо).

Масло я меняю часто, раз в 5-7 тысяч. Сейчас это Honda 5w30. Просто было интересно, как оно, на "родном".

Не Так давно еще "осуществила мечту ", перетянула подлокотник передний в экокожу.. потому как ребенок, будучи маленьким, регулярно наступал на него ногами, а там велюр... и этт был капец.да и просто бесил меня этот велюр)))

В дополнение фото трубы, подлокотника, и "тюнинга бампера", которым я однажды бортанула бордюр .

Фото.

Продажа Honda Domani 2000 в России

Балашиха
Автор молодец, что отзыв не забывает и дополняет! Машинка ещё побегает, 300 тыс., считайте только обкатку прошла! ) Кузов не ржавеет?

Да ржавеет, конечно. Кузов это самая главная "беда"..
Спасибо за добрые слова! 🙏

Да ржавеет, конечно. Кузов это самая главная "беда"..
Спасибо за добрые слова! 🙏
Теперь ваша доманька у меня)))обожаю ее,купила в августе и не могу нарадоватся,езжу каждый день,и на иркутск и на братск ездила,и не один раз)))мчит прекрасно

Здравствуйте! Точно она? Я её продавала в апреле молодому человеку, и была уверена, что берёт её для себя))) напишите, мне, пожалуйста, если сможете в личные сообщения

Или, если сможете, напишите через инстаграм мне @insolence_alenak.
🙏

Да уверена,я ее у него и купила,он сказал что купил в апреле,по нужде продает,нужны деньги на учебу,его Сергей зовут молодой 2001 года рождения,я увидела фото машины и номер,так это же моя красавица)))

Да я уверена,увидела фото и номер,смотрю это ж моя красавица)))да я ее покупала в Иркутске у парня 2001 года рождения зовет Сергей,ему срочно были нужны деньги на учебу,говорит так бы не продавал)))

Это ваш профиль?

Точно, Сергей у меня её и приобрёл в апреле. Даже вроде что-то начал делать уже. Надеюсь, будет служить вам верой и правдой) Мы её вспоминаем.) были бы рады, если бы удалось и повидать как-нибудь.
Удачи вам! 🤗

Это ваш профиль?