Список дополнений

Хонда Домани - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

да приятели которые ставят не оправданные колы!это ваше право.но от этого данный авто не станет хуже (технически) и сколько не было бы колов .авто ВАЗ не сможет сделать то что выпускали японцы 20 лет назад!

, пробег 380 км

Иван 3Д Хондавод: Привет земляк!!! За скока ты ее взял? По твоим словам она у тебя просто сыпется! Но молодец что приводишь ее к жизни! Удачи !

- Взял за 167 тр

Витон: Где она сыпется? Машина с пробегом по РФ, была судя из отзыва во многих регионах страны! За отзыв 5

- Согласен, любая пробежна по РФ требует каких-то вложений.

Street Storm: Гонка

- Нет, гонка это Нисан ГТР, Скай, Селика 2,5 турбовая - вот это гонка, а моя это машина на каждый день :)

Vitek74...в каком месте тойота проще??, у домани все просто, двиг Д16а вообще простой, да еще везет здорово, в эти деньги только королла полторушка у которой салон меньше а динамика вообще не сопоставима.......

1. ЭТО НЕ КСЕНОН!!!!!!!!!! это галогенки под ксенон (псевдоксенон так называемый). Просто синие лампочки фирмы Osram за 800руб.

2. Первый тех. осмотр прошел сам! Фары настроили как полагается по прибору на СТО. Так что никого я не слеплю, тем более от этих лампочек свет не такой яркий, как у ксенона разумеется.

3. Машину продавать не буду потому, что в нашем городе ничего путного за эти деньги не возьмёшь! Или тоже самое, или русскую. Ну если повезёт можно наткнуться на что-нибудь стоящее, на срочной продаже, но это журавль в небе......