Отзыв автовладельца Honda Edix 2004

Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: По городу 11-12 по трассе 8-10 л/100км
Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: Чёрный
Эдик(Edix), так ласково его называют наши друзья и близкие, появился в нашей семье в августе 2007 года. Куплен был с аукциона JU с оценкой 3,5 с пробегом 40т.км.Куплена компанией "МикадоМоторс". Давно хотели его купить и все-таки решились и нисколько об этом не жалеем. Когда приехал «Эдик», от его вида мы все сами были в шоке. Приехал он на 17-ом литье, в комплектацию входит навигационная система, ТВ, жёсткий диск, ДВД, камера заднего хода. Ранее владели Хондой HR-V, по расходу бенза они сравнимы и поэтому по семейному бюджету это особо не отразилось. Началась зима, и думали, что везде будем цеплять брюхом, порогами, но даже с полностью загруженной машиной людьми ни чем не цеплялись. Машина прекрасно управляется, хоть и большая. С парковкой проблем никаких. Загрузка просто удивляет, без проблем входит 3 комплекта резины и 3 человека (водитель и 2 пассажира). На среднем сидень можно ехать и на дальние расстояния, это проверено, жена у меня среднего роста 160 см и чувствует себя на этом сиденье просто отлично. Один из плюсов, который некоторые считают как минус это что, мешают коленки среднего пассажира, но если сидит жена её можно гладить по каленке! Я даже не могу найти минусов в этой машине, мне кажется, что это идеальный вариант. Машина с загрузкой и вместительностью минивэна, повадками и управляемостью легковушки, проходимостью! Просто дом на колесах!

21930
кирич-27, Хабаровск
Иван20, Иркутск
Goga™, Новосибирск Прокопьевск-Томск
владимир, Кемерово
Liss_1406, Владивосток

jonnnick
Новые Хонды,меня,как ярого поклонника,просто убивают.
Мало того,что похож на новый Мерседес,так и еще двигатель 1.7-130л.с.
Это вобще смешно.2литра-220л.сил.Было когда-то.Хорошо,что хоть коробка не вариаторная.Европейский аналог,по моему,F-RV.

Читал где-то, что из-за среднего сидения водитель сильно прижат в двери... Скажи, пожалуйста, какая у тебя комплекция и ощущаешь ли ты эту самую зажатость к двери?

Тоже нравиться этот автомобиль, просто немного смущает эта концепция 3+3

Красноярск - Зеленогорск
За сжатый отзыв 4. За редкость авто 6.Итого 5 :)
Автор, напиши подробный отзыв оьо всём. Как едет, как поворачивает, как сидится на сидении, что нравится, чего не хватает и т.д. А то инфы по ней ноль. Да и фоток трансформации, бардачков, ниш добавил бы.
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.

Sanchiz13, +1

Про прижатость к двери было бы интересно услышать. У меня когда-то лет 14 назад был грузопассажирский ниссан ванет 1986 г.в., там тоже впереди по центру была сидушка. Вроде все удобно было, хотя втроем впереди ездили очень редко.
А мне это хонда с задка БМВ напоминает.

Красивая не смотря на то, что вэн. Нраица!
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997
Всё.... Кончилась оригинальность ХОНДЫ.... Пошёл сплошной копир ЗАПАДа. А жаль...

Столица
Афтар ! Куда пропал ? Отвечай на вопросы !
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

Ну напиши еще и фоток, фоток поболе!!!

Тут сравнил характеристики с Honda Civic 2000 - 2005 и вот:
Все копеечка в копеечку, тока шире Эдик на 10 см и все!
Даже салон по длинне почему-то на 10 см короче...
Странная машина вобщем... широкий цивик.
Значит Вы Макс пересели с высокого Цивика на широкий - пркольно :-)

dabl
160 см это для японцев наверное средний рост, но никак не для русских

я понял, это реинкарнация ниссан тино.
вот на что я сменю свой тино.
авто один в один, только чуть шире и два литра есть с простым автоматом и передним приводом.
ура :)
Tino 1.8 j 2002 Liana 1.6 АТ 2006

Нижний Тагил
Шульц,при моём росте 185см я чувствую себя отлично,даже зимой курточка не мешает!Мне про близкую посадку к дверям говорили,но меня это не смущало,перед покупкой авто мы были в салоне Хонда и сидели в FR-V!

Нижний Тагил
jonnnick,а что вас смутило в объёме двигателя? Это 130 хондовских лошадей, а не Вазовских!Разогнали мы его до 175 км/час с 6-человеками на борту!Делайте выводы господа!2 литра кормить надо!

Нижний Тагил
nvkz,нет не ощущаю зажатость!Нет чувства одиночества,когда едешь в Эдике один, в отличие от больших минивэнов!Наоборот кажется,что сидишь на своем месте и никуда из него не выпадешь!Очень нравится!

Нижний Тагил
DimeD да и мне это очень нравится!Норов цивика,а простор как в серванте!Кстати Эдик сделан на платформе СR-V!

Нижний Тагил
Извените что долго не отвечал!Не работал интернет!

\Макс Н.Тагил (212.220.82.---), 13.02.2008
Извените что долго не отвечал!Не работал интернет!\

До сих пор не работает? :)
Или поделиться нечем?

vasssily,почему нечем!Есть чем,спрашивайте!

так это вот самое сиденье спереди 3тье... его деть куда нить можно при необходимости??? а то как то не очень охото покупать почти новую хонду и ездить как в маршрутке! и я так понимаю подлокотника нету?? для левой руки?

Нижний Тагил
fdog среднее сидение складывается (спинка) и получается подлокотник под левую руку!

Кто-нить знает как с этим навигатором и дисплеем разобраться?!
Суки, хоть бы полслова на англицком! Всё на япе!
Мне б хоть часы настроить...
HONDA EDIX '04, серебро

Навигацию надо загрузить с диска и часы автоматически будут, только на 2 часа вперед. Я диск во Владик заказывал. все ща работает и даже камера хзаднего вида, до этого мертвая была.

To Эдикс
Навигация у меня загружена - ИМХО, т.к.: а) часы действительно отображаются в левом нижнем углу и на 2 часа вперед - но это что, удобно?; б) камера заднего вида работает; в)... г)... и т.д.

Я-то о другом - как во все настройки зайти, особенно настройки аудио (басы, эквалайзер, ну и т.д.)?

И, кстати, что за прорезь PC card справа от HDD? Какие карты ест?

zigric
классное авто,цвет мрачноват,все и так серое с оттенком серебра!А с покупкой поздравляю,себе заказал только 2,0 литровую белого цвета!Подскажи минусы по ходовью есть и какой бенз льешь?????

Новороссийск
Ну не от Civicа платформа! Что вы путаете "божий дар" с непопало чем!(извените, никого не хочу обидеть). и airwave тут ни при чём- он то вообще на базе Fit.

D:5

капец! а чё, сложно заглянуть хотя бы в каталог https://drom.ru и почитать на чьей он платформе?! это я "знатокам" матчасти... Стрим и Эдикс делят платформу с седьмым Сивкой. ТОЧКА.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!

vasssily смени нави на мультимедийник и нет проблем

vassssssiliu
поймай в городе японца или корейца купи ему шаверму с морковкой
и пусть переведет тебе все значки так проще будет

привет всем у меня тоже эдик такой же комплектации вот одна проблема после морозов отказала нави музыка и дисплей блок магнитафона с дисплеем проверили все нормально и сканером прошлись тоже все отлично но магнитола и камера а нави так до сих пор не работает!!! кто подскажет в чем причина а то уже 4 месяца без музыки езжу??? да а минус у этой машины один очень уж низкая она в лес уже не полезешь! А ТАК ТАЧКА СУПЕР УЖЕ ДВА ГОДА ЕЗЖУ И МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ :-)

слыш парни ,присадки какие льете ,не для моды для движка!

Lexus GX 460

bogus123:
как вы решили свою проблему???? У нас все то же самое. Хелп

Продажа Honda Edix 2004 в России