Отзыв автовладельца Honda Edix 2004

Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин
Цвет кузова: голубой
Цвет салона: темный
Доброе время суток всем!Так как в предыдущем отзыве о эдиксе, народ сделал акцент на мое правописание,а не на машину,решила-вставить фотки для более детального изучения авто .На сегодняшний день проблем с машиной не каких не возникло.

Юрий, Новосибирск
РуЗЗа, Уссурийск

Класно! но я хочу аккорда! майфун витек все портит!5
Мои отзывы: Mazda Atenza 2003, Mazda Atenza 2003

ZEA
А что это за монитор у вас на верху?

jonnnick
С левым рулем это F-RV.Моторчик маленький.
Да и РУССКИЕ мужики втроем невлезут на один ряд.
Чисто детей в середине возить,безопасно.

катеринаа
Обыкновенный монитор для просмотра фильмов,клипов и т.д. Витька когда брали исходили все же из цены и качества брали в фирменном магазине, на сегодняшний день он работает имеет много функций(читает все форматы звуковые и видео форматы,узби с выходом на панели,мульти порт, др) .Можно было купить дорогой, но (это как минимум 20-30 тыс) там как правило отсутствовал какой либо формат либо еще что-ниб.Эти деньги мы решили вложить в сигнализацию (33тыс.)Про кресла на заднем серединном кресле стоит детское кресло по бокам получаются два свободных места.На передних, серединное кресло до сегодняшнего дня сложено как в подлокотник, один раз предстояло вести 2 детей ,3взрослых и я водитель и мы все уместились у всех было свое законное место, в отличие от бассары нам приходится ютится при таком же количестве людей(там третьи сиденья правда мы сняли ).

АМоралес
Незачет.
Помыть салон и перефотографировать на зеленой лужайке.
jonnnickу

А на чем ездиете вы?

катеринаа
АМоралес обязательно,вот только травка выростит.

+32

Катерина , смотри не обмани , ждем фрото - лужайка , машина и хозяйка , лады ?
Там тепло, уютно и мухи не кусайут

катеринаа
C.A., ДА ну вы что на ладе клянусь всем светым меня никогда не увидете.Мне обманывать не зачем, что есть того не скроешь.А с травкой проблемы, холодно еще,лужайка только к маю.D:

катеринаа
C.A Сергей только почту оставь я лично отправлю фото по твоей просьбе.

Катюша, а во сколько машинка обошлась? Мне понравилась.
Civic EU2 D15b Vtec 4WD-2001 был, Nissan Presage U30 QR 2,5 4WD есть

17,5 тыс..это чистая покупка..сюда не входит справки счета.,сига и т.д

МОК
Купил Стрима, пробег 79 оценка 3,5, кузовные косячки...
Д 17... 9,5 УЕ
Все сделал, горя не знаю
Нах мне ЕДИКС за 17,5 с убогой дизайном задницей?

MОК

Стрим и Эдикс разные машины. У Эдикса год гораздо свежее. Чем у вашего Стрим За это люди и платят. Что немаловажно. Обхаять можно все-что угодно. По поводу задницы. У Стрима она не менее убогая. Вы купили себе Стрима и очень довольны. Люди смогли позволить купить себе Эдикса. И тоже очень довольны. Нужно уважать чужое мнение.

aleks67111
нахрен мне порш каен с убогой мрдой .Купил Эдикс и горя не знаю.
катеринаа
мок. а тут никто и не предлагает тебе задницы убогие..тут просто общаются по интересам и маркам автомоб.на мой взгляд у стрима она точно ни чем не выдающаяся.

МОК. А мне например Эдик даже больше нравится чем Стрём, хотя раньше я планировал именно Стрёма брать. И если верить отзывам, то у Эдика своих преимуществ очень много. И цена на них со всеми расходами при покупке одинакова, на Эдик даже выше будет.
Если Вам кажется что всё идёт как надо, значит что то Вы упустили

Что-то стихли отзывы по Эдиксам. Неужели мало так их покупают. Хотя у нас в Барнауле с каждым днем их все больше и больше появляется. народ не стесняйтесь. Пишите.

Катя, не обращайте внимания на всяких...странных личностей, таких везде и всегда хватает. По поводу авто. Видел сегодня такую у нас в городе - понравилась, машинка безусловно выделяется из потока. Хотя ,конечно, немного дороговата, но лишь бы вам нравилась. Удачи на дорогах!

Катюша принимайте поздравления от меня лично, машина просто класс, и Вы тоже.

катеринаа
ZEA да нет машин таких уже порядком много например в нашем городе только уже шт. 10 просто народ не компьютезирован.времени нет и т.д.

катеринаа
Oleg 65,sky3482, спасибо всегда приятно получать приятное в свой адрес,а особенно от умных и здравомыслящих людей.

А на Edix есть круиз-контроль?

Andrey A
Мерс слизал форму у Эдикса..хотел брать ML....Буду брать теперь Эдикса.... Останется лишних 2,5 миллиона руб.. Никому не надо?

jonny
Катерина,а как дела с расходниками на эту машину? Колодки,резинки( стойки) где это всё брать, на такую машину,при наших дорогах это очень актуальная тема,!!!

Димон100
а как сидушки раскладываются, получается ли площадка для сна, если выезжать на природу?

Ладно, на вкус и цвет, конечно, но ребята по части денег вы меня не переубедите никогда.

Natka
Классная тачка, себе такую же хочу. 5 балов!!!!!!!!!!!

Новороссийск
Катя, машина супер!Аналогов и конкурентов- не вижу равных! Дизайн-супер, трансформация - то чно надо!Хороших дорог, а всяких дураков не слушай!:))

Жду своего ЭДИКА,и дам оценку.А Кате спасибо.Читатели не забывайте что и женщины за рулём не хуже нас, и все мы одинаковые на дорогах.

планируем тоже брать эту чудесную машинку))) хотелось бы уточнить один момент, 4вд на полноприводном а/м постоянно или можно его отключать?
Мой отзыв: Honda Edix 2004

zlodey_27
Да табуретка ваш Эдикс, ТАБУРЕТКА!!!

В мороз заводиться хорошо.Правда стоит в гараже а там крайняя температура -15.Печка греет хорошо и мотор прогревается быстро-сравниваю с Бассарой.Из расходников (фильтр,колодки)найти можно,стоят не дорого.Помоему подходят от других.4ВД постоянно наготове.Когда Надо включается.Когда это происходит- не почувствовали еще,но происходит.Все буксуют а Эдикс нет.Вообще эта концепция 4ВД лучше чем на Прадо проверено мною и я могу спорить до хрипоты!

Одесса
классный аппарат. Для девушки с детьми самое оно!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Алекс 6711 - Вообще эта концепция 4ВД лучше чем на Прадо проверено мною и я могу спорить до хрипоты!
Давай братан, пеши исчо. Заходи к нам на ветку Прадо почаще. А то мне одному ухахатываться как-то нечестно.

Наковузнекц
Сообщений: 11902
прикольный такой эдик

новосибирск
отлично

Lexus GX 460

Железнодорожный
Напоминает Тойоту Надя. похожа кой-чем....
Мой отзыв: Toyota Nadia

Иван
МОК:
Купил Стрима, пробег 79 оценка 3,5, кузовные косячки...
Д 17... 9,5 УЕ
Все сделал, горя не знаю
Нах мне ЕДИКС за 17,5 с убогой дизайном задницей?
Лучше бы ты Жигули купил, она ещё дешевле!!! Стрим не вывезет такие повороты какие вывезет Эдик. Проверено!!! Стрим с калдиной старой я бы сравнил) а чё калдос тоже весчь.зато дёшево)))))))))

Продажа Honda Edix 2004 в России