Отзыв автовладельца Honda Edix 2005

, Краснореченск
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1700 куб.см
Расход топлива по трассе: Трасса-7,5-8 л, город- 10 л, смешанный цикл- соответственно-9 л. л/100км
Название: EDIX 1.7X 4WD
Цвет кузова: По ПТС-белый, на самом деле слегка молочный
Цвет салона: черный
Салон: в отзыве в общем то расписано
Кузов: обвес Modulo, задний спойлер, активная антенна на крыше
Ходовая часть: автоматически подключаемый привод ( как у ЦР-В), в деле не пробовал, говорят надо привыкнуть, а то вылетишь в один прекрасный момент
Двигатель: D17A
Кратко о приобретении. Выбирал относительно свежую машину-универсал или минивен, не очень габаритную, но достаточно вместительную. В свете великой экономической чумы с движкой не более 2,0. На карте стоял Эрвейв. Три месяца шли поиски подходящего варианта ( как обычно- полный фарш за минимальные деньги. Прошу не хаять..все такие)))). С учетом того, что модель свежая , возили мало и в основном деревянные, то бишь экономкласс. В общем, ничего такого, чтобы "АХ!!" не появлялось либо не укладывалось в бюджет. Деньги горели в руках, ждать привоза с аукциона не хотелось, да и не обещали в ближайшие 3-4 месяца, поэтому выбирал на Дроме (за что ему в итоге низкий поклон). В один прекрасный день на одной из фотографий продаваемых машин увидел привлекательную "морду" Эдикса. Братьям по поиску, т.е. друзьям-собутыльникам-автомобилистам "морда" приглянулась, после чего пошел розыск немного в другом направлении ( Эрвейв подвинулся наполовину). В итоге нашли вот это чудо, правда в помытом состоянии и без всякого барахла внутри.)) Встреча с продавцом, осмотр,диангостика подвески, движки и остального, что положено в таких случаях, тестдрайв- в результате оформились и забрали машинку. Да, чуть не забыл, диагностика не выявила ничего криминального, ходовка и движка в порядке ( что удивило, пробег не скрученный и похож на реальный- 3 года в Попонии- 104 тыщи км ( как и положено по мнению большинства на форуме-средний годовой пробег у япов 30-35 т.км), поэтому был воспринят адекватно. Кузов не бит, не крашен, с ДВ ехал на поезде ( грузовая квитанция в наличии, по аукционнику 4,5 В (как потом оказалось липовому, лень-матушка не дала прогнать по статистике. В последствии нашел настоящий, оказалось продавалась c оценкой ***. В пояснениях - замена в Японии правой передней двери  без нарушения целостности центральной стойки и других частей кузова). После чего был усиленный осмотр спецами, которые заявили, что все ОК, кузов действительно нетронут, дверь крашена чуть ли не на самом заводе Хонды, в общем не отличишь от настоящей)) После чего пришло полное успокоение.
Впечатления от эксплуатации:
По прибытию домой-замена жидкостей ( родных Хондовских, все знают, что Хонда чужого не любит), расходников- обычная процедура..По деньгам особо не удивила-Хонда есть Хонда..)))
Пока ехали до дома, на трассе провел испытания на прочность. Расход по трассе обрадовал - 8 л. для движки 1,7 4WD более чем приемлемо. Дорогу держит уверенно. Не очень любит боковые порывы ветра, чувствуется ширина и квадратность кузова. Гребенку проходит на ура, на длинных волнах приходится ехать аккуратней (спасибо обвесу), хотя носом не клюет. С учетом ремонта трассы и любимых всеми водителями дыр в асфальте, до отбойников ни разу не пробил подвеску, хотя ехал в среднем 130-140. Понравилась четкая работа автомата, переключения практически незаметны, хотя несколько непривычно длинные ( на ранее имеющихся машинах-Т-Спринтер, 2 Мазды, Ниссан..практически полный комплект марок..переключения были короче.)  Движка -старый добрый D17A (Стримовский), на малых оборотах маленько тупит, до 60 разгончик плавный, как не дави тапку, зато после 3000 оборотов - просто песня, ускорение мощное, без рывков..с 80 до 140 буквально за несколько секунд разгоняется. Пробовал разгонять до "роняния стрелки" (180). Отсечки нет. Идет как влитая.Обороты в пределах 53,5 на разгоне, потом падают до 4,0. В режиме набранной скорости, когда не давишь гашетку- загорается индикатор "ECO", типа экономичный режим (встречал на Ниссанах).
Покупал на штатном литье 16 с резиной тоже штатной 205х55. Субъективно можно было бы и поболе поставить. Планирую воткнуть  либо 205х65, либо на 17 размер перейти, все-таки кажется низковатой,хотя по замерам до нижнего края обвеса 14,5 см.
По салону- не понравилась обшивка тканью типа велюр, хотя и черный, но вытирается и лоснится быстро, надо чехлы однозначно и только на заказ в силу особенностей сидений.
"Голова-мультимедия" стоит родная с HDD 40 GB, навигация (от которой толку нету в родной матушке России-по ейным показаниям машина где-то в белом космическом пространстве влево от Японии. Читает все на свете, включая пиратские DVD диски-пробовал разные регионы от 2 (японского) до All (леченого). MP3 на винт не закидывает, копирует только треки аудио-CD, но для МР3 приспособил слот для РС-карт ( SD или CF карты через переходник. Цена вопроса-450 рупий. Слот PCMCIA).Как недостаток, на карте можно записать не более 99 песен, больше не видится((( Но так как карты много места не занимают, то несколько карт спасают положение, переткнул и снова слушай..) Утвердился во мнении, что с "головой" поработали народные умельцы, потому как блокировок показа видео нету..кажет в движении и без.(за что им отдельное спасибо, не придется самому лечить). Отличный бонус-управление мультимедией на руле, а также доп. кнопки для управления телефоном ( когда нить подключу)
Климат-контроль работает нормально, хотя непривычно-воздух их дырок, что на охлаждение, что на обогрев в режиме АВТО идет не ледяной и не кипяток, т.е создает комфортный обдув. В ручном режиме настройка для любителей контрастных ощущений- хочешь жариться-получи..хочешь обледенеть- на тебе..))
Трасформация салона достаточно разнообразная, но не понравилось, что при складывании вперед задних сидений подушки утапливаются вниз, в связи с чем что либо положить между рядами чревато невозможностью полноценного складывания. (Видимо привык к кровати в Мазде-Демио (супруга гоняет), там разложится хоть и чуток сложнее, зато получается весь салон-сплошная кровать. В Эдиксе-либо складывать назад передние и получать удовольствие в пинании ногами панели приборов, либо раскладывать багажник.Там кровать идеальная, но шмотки придется перекладывать неизвестно куда.
Третьи сиденья в рядах непривычны, но в сложенном состоянии великолепные подлокотники, если ехать вчетвером, то как в лимузине..Для мужиков проблематично дотянуться до коленки рядом сидящей пассажирки, тем более до дверей напротив. видимо сделано специально, чтоб водитель не отвлекался от дорожной обстановки)))))
Для меня оказалось ужасно неудобным отсутствие бардачков или карманов в багажнике..Всю мелочевку пришлось распихивать в нишу запаски.Как плюс- ящик под средним передним сиденьем, правда не очень вместительный(влезла аптечка и чуток инструмента. Кроме того в этом же сиденье под подушкой есть половинчатая ниша для мелочей ( закинул туда перчатки, набор отверток, пару ключей, фонарик и все..)
Бардачок тоже вместительностью не порадовал, стандартный лист А4 не влазит, зато есть сетчатый карман для зарядки сотового( как раз влазит). Под разного рода полезности типа огнетушителя, подстилки и т.п. использовал место под передними сиденьями, благо сиденья достаточно длинные, задние пассажиры ногами не пачкают.
Думал, что будет тесно на водительском, но ошибся..влазили габаритные мужики, впечатления нормальные.
По приборке- Оптитрон с регулировками яркости, одометр на три режима и контролем остатка топлива , вернее остатка км до опустошения бака, надо сказать достаточно точного), дворники в регулировкой интенсивности плюс режим АВТО ( стоит в базе датчик дождя)
Порадовал головной свет- штатный биксенон, светит отлично, не знаю, может настроен опять таки умельцами, но встречку не слепит, по верхнему краю типа отсечки ( когда едешь за машиной заметна синеватая полоса на уровне верхнего края багажника-весьма прикольно, пробовал посмотреть из передней машины назад, в зеркало заднего вида не достает, значит и переднему водиле комфортно.)) Штатные туманки фарами назвать не могу- отлично освещают  обочины, впереди света не заметил.))))
Поездки по городу показали плохой обзор о стороны правой передней стойки..при повороте направо перекрывает обзор достаточно сильно, окошки-треугольники не помогают, приходится тянуть шею или откидываться назад, чтоб ненароком никого не зацепить.
Камера заднего хода- отличная, парковаться можно не смотря в зеркала вплоть до 1-2 см. Не хватает передней камеры (плохо чувствуется левый передний край, потому как "морда" уходит вниз, краев не видать..приходится аккуратничать при выезде из плотностоящих рядов машин- лечится установкой "палки" на бампер либо камера( планирую воткнуть. Кстати, камера- только NTSC либо через транскодер видеоформатов. Еще надо придумать, как ее завести на "голову" совместно с камерой ЗХ, чтоб не мешали друг другу.
Еще минус - задний дворник. Во первых-плохо чистит: небольшой сектор в силу сильного изгиба заднего стекла, во вторых- либо ВКЛ, либо ВЫКЛ. Других режимов нет.
Экстерьер:
Обалденный!! Народ шею скручивает, пачками лезут смотреть, что нестандарт?? ( в городе таких машин 5-6 всего, не привыкли), Последний писк моды-поворотники в зеркалах)))
В целом семья довольна, недостатки с лихвой перекрываются достоинствами.
Не ругайте строго, в технические подробности сильно не вдавался..все таки это не техническая статья , а отзыв счастливого владельца. На вопросы отвечу с удовольствием (то, что знаю...постарался перерыть Инет, правда инфы очень мало)
Предваряя вопрос о ценнике: торговались с 515, забрали за 470. Считаю, что ценник для этой машины чуть-чуть завышен, но 10-20 тыр. не идут ни в какое сравнение с ощущениями от машины/
если кого интересуют подробности по салону ( бардачок в среднем сиденье, ящик, и тд. и тп. ) , пишите..сфотаю, выложу.))

Прошло еще 2 месяца..За это время успел влететь на проселке в яму задним колесом. результат- срезало "чебурашку" (который ушастый сайлентблок в нижнем рычаге)Вскрытие на СТО показало, что сайлент заменить не удасться (типа как на ЦР-В), менять целиком рычаг..((( Цена вопроса под заказ во Владик- 12 тыров за новый..заказал контракт. Обошлось в 3000 р. Замена прошла успешно. После замены поставил простаки на задницу-20 мм, на передницу- 10 мм. Стало заметно повыше..Но рулежке особой разницы не заметил, раскачки тоже нет, хотя некоторые предрекали валкость и потерю управляемости в связи с изменением центра тяжести....

По просьбам трудящихся..вид с разложенным салоном, бардачок под передним сиденьем, среднее сиденье с половинчатым бардачком, внешний вид с мухобойкой, колесо 205х65хR16 на КиКовском литье RedTower original, приляпанная самостоятельно приблуда-разветвитель для прикуривателя.)))

Колесо показал для того, чтобы оценить вместимость колесной арки..Машина поднялась на 2 см. нигде не шоркает, места валом..однако расходец приподнялся где-то на литр..))

Гыы..про бардачок в сидушке сказал , а фотку не выложил..Исправляюсь.)

Как сказал выше..зима пришла...морозцы постояли под 40 около месяца..было время оценить мафынку на холоде..)

По порядку? Поехали..

Заводка на холодную: роман писать не буду..Хондоводы правы..после -25 машинка может не завестись ваапче..даже со свежим аккумом..пробовал..Три-четыре раза прокрутил, не схватила..залило...вынай свечи...эт, конечно, минус, благо свечи поменять легко ( после Мазды Демио 2002г. просто сказка.)..Спасла сигналка с автопрогревом по температуре..поставил на -15..больще не заморачиваюсь...По свечам: ставил иридий рекомендованный..фигня..на нашем бензе по холоду заливает быстрее, чем на простых......

Блинн..забыл самое главное и животрепещущее-расход!!!

Расход с прогревами при -30 вырос почти в два раза...под 17-18 лтров доходит...на полном баке (50 л) по одометру до "голодного глаза" всего 250-280 км...((( (может конечно прогревы частые- через 2 часа круглосуточно), но здоровье мафынки дороже возможных проблем и расходов на бензин.))

Итого..прошло больше 1,5 лет владения Эдиком..

Краткие итоги: Внешний вид не приелся ни грамма, диагностика подвески- все в норме, даж сам удивился, что пыльники-сальники , втулки живые...(признаюсь, что езжу довольно аккуратно..)) Появилось бряканье где-то в районе пассажирской подушки (не у меня одного такая лажа, лечится прокладкой типа пороллона). слегка облезла антигравийка в колесных арках ( устраняется антигравием из баллончика, тока надо вымыть хорошо перед брызганьем), Больше ничто нигде (слава богу) не гремит , не стучит, все светится и горит там где надо..)

В ощем, могу сказать, что машинка себя оправдывает на все 100%..

Весьма и весьма неплохо. И машин и отзыв 5.
touver
хорошо написано, и машина класс. пятерко тебе

Привет!Тачка хороша!Прочитаю?
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Отзыв 4+!Тачка хороша, но цвет - белый!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Ни Одиссей, ни Стрим, короче ни туда, ни сюда, так, на любителя. На любителя Максим и другой попсы!
Хотел вначале цветную - "графит", черный или синий, но когда увидел живьем белого с черным салоном...попал.)))

молодец! тоже приглядывался года 2 назад к ней! тогда они вообще дорого стоили! 5 тебе:)

Jecky72..Максим и попса закачаны на диск в процессе испытаний ( что было под рукой), а выложено, чтобы показать, что японческая голова читает и кажет русские теги русскими буквами..))) плюс детвора ездит в машине..им тоже надо что-то слушать))) Лично я слушаю Высоцкого и Цоя.)

14 - регион,61 регион
мне нравится!
................................................
Остановите Землю - я сойду

ETI

NVKZ
Сообщений: 1909
Машина очень интересная! Про экстерьер правильно написано - сам когда такую первый раз увидел года два назад шею чуть не сломал!
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512

Хорошая машина и хороший отзыв!!! Я думаю кому-нить из людей поможет определиться с выбором!!!
Лучше быстро не ездить - лучше низко летать!!!

а да - 5!
Лучше быстро не ездить - лучше низко летать!!!

+5!отличная машинкО=))
КАСКО / Диагностические карты

просторы подмосковья
Зачетная машинка, стоит подзадуматься о приобретении такого же, лично мне понравилась, правда интересно как по ценам в обслуживании, дорогие ли зч и расходники!??
В целом и отзыв не плохой, читать приятно, отзыв 5, фото 5+.

Башкирия - это вам не Сирия
что-то новое.5
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

Калининград
экстерьер очень понравился)5

К стыду своему, до сего момента даже и незнал о существовании в ряду Хонд этой модели((
Теперь знаю) Что могу сказать - машинка ооочень понравилась, ровна как и отзыв! Ставлю "5", можно даже с плюсом)
DUM SPIRO SPERO
БЫЛ ХРЕНДИКС ИЗБАВИЛСЯ ТЕПЕРЬ RAUM РАДУЕТ

Интересный авто, и есть европеец такой же. 5 за отзыв.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25

HONDAdromBANDA
2 года назад на них был ценник конский у нас в новосибе, но машина привлекла внимание сразу. отзыв на 5.
Гаишники не удивляются, когда видят троих на переднем сидении))? понимаю, что не первый такой вопрос задаю, но всё-же)
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

"Для мужиков проблематично дотянуться до коленки рядом сидящей пассажирки" -только за это пять ! В прошлом году чуть ли не за один этот фоктор выбор ушёл в пользу Грандиса у меня , кстати у него поворотники в ушах стоят с 2003 г. и даже на газелях видел , но это , наверное , у них самые "навороченные" комплектации .
V Germany on nasiwaetsa FR-V.Maschinka klass.
Коротко и ясно,все по делу.Машина отличная,вместительная,свежая. К тому-же,Хонда.На мой взгляд колеса кажутся маловатыми,для такой большой машины.

А когда народные умельцы успели поработать с авто? С ДВД,штатным биксеноном?Машина ведь с Попонии!

это чехол такой на руль или сразу так щло?

Tagan-York
Ваще супер! Хонды всегда в своём стиле!
Автор, а Стрим в новом кузове очень даже ничего!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

uncle Bens: Машина ввезена в мае 2008 г. Каталась девочка (пробито по ПТС и через знакомых во Владике), и каталась мало (ввезена-104 т.км, при покупке - 105 т.км.Вопрос о том, что каталась много, но скрутили не рассматриваю, нет в нем смысла.Хотели бы выставить пробег-поставили бы как обычно-45-50 тыщ))) Причем девочка незамороченная на расходниках и т.п. ( Стоял родной яповский фильтр, антифриз родной и иже с ним, причем воздушный в отличном состоянии, как и салонник. С головой работали явно, потому как при установке сигналки установщики нашли следы старой, стало быть под панель лазили..а судя по отзывам тех, кто машину брал напрямую с Япии, то у всех проблема с просмотром видео, если машина движется и не затянут ручник ( в данной машине , кстати, ножник)
Kos555 : Чехол на руль лепил уже сам. Isotta (Италия) на стандартные модели авто, отличная весчь..кожа натуралка, тонкая с прокладочкой пороллона, Натягивается прекрасно, на чуть больший руль можно легко натянуть, если чуть намочить водой. Рекомендую! Сердито и достаточно дешево- 560 руб)

Ninzya84: По расходникам, из того, что менял- масляный фильтр-230 р., воздушный - 580р, салонник не трогал (и так хорош). антифриз тоже не трогал(проверил плотность-в норме для -30. Масло брал 5W30 Хондовское 4литра-1150 на СТО. Дороже всего обошлась замена ATF , тоже родная Z1 . на прокачку ушло 12 литров, отдал 5600 ( с работой) и 1,2 л. в задний редуктор- еще 400 р.) По запчастям еще не заморачивался (слава богу пока не нужны).))) Что удивило, что в наличии достаточно много разного добра с учетом евроаналога (FR-V)

Про правую стойку загораживающую обзор и растянутые передачи, хоть и плавного автомата, прям как о стриме написал:) ПитачОк!

И это, ездит у нас "Эдик" в мугеновском обвесе, да на 17х колесиках той же конторы..ммм... красавчег!

25 регион
Тачка супер, мы с корефаном в Уссурийске 04 января 2009г. в момент роста доллара, такую же купили за 380 тысяч, только не 4 вд. Машина отличная, единственный недостаток, шумоизоляция могла быть и лучше на машине такого класса.

Красноярск - Зеленогорск
Автор, болше так не делай, небось на аппарате замены масла гоняли???
"Дороже всего обошлась замена ATF , тоже родная Z1 . на прокачку ушло 12 литров, отдал 5600 ( с работой) "

В хондовских коробках масло меняется только способом частичного замещения, ни в коем случае не аппаратом. Ибо поддона на коробе нет и внутренний фетровый фильтр забивается той грязью что аппарат вымывает. Эти вопросы подробно рассмотрены здесь на хонда-форуме, вэлкам так сказать.
Эдикс, красивая машинка, сам приглядывался к такой, про велюр в точку, продешевили япы. Сравнивал со своим сивиканом, на моём более качественный и неприхотливый, зато Эдикс по компановке супер. За отзыв 5+.
Кстати тех.база в большей части у тебе та же что и на сивиках 7-го поколения с мотором 1.7 - EU3,EU4.
Удачи в эксплуатации! :)
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.

Веселый однако диск слушаешь!отзыв на 5!

"но для МР3 приспособил слот для РС-карт ( SD или CF карты через переходник. Цена вопроса-450 рупий. Слот PCMCIA)" поподробнее можно об этом?
Accord Wagon F23A 2002 vegetable edition
Мой отзыв: Honda Orthia 2000

Машина очень гудд. Мне нравится. 5555555555!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Добротная тачка ,мне нра

спасибо поищу себе такуюже оплетку

Яр Чаллы
Дизайнчег такой приятный .Зачетный отзыв 5!!!
На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.
Мой отзыв: Isuzu Elf 1995

Яр Чаллы
У оплетки на руле цвет только не в тему .
На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.

симпотная ну и хонда

14 - регион,61 регион
машинка понравилась, удачи!
................................................
Остановите Землю - я сойду

Тверь
Впечатлила)))))) 555

Р-н-Д
Неплохая машина, в европе FR-V зовется.

За отзыв 5баллов, Скажи, если знаешь эначение кнопочки D3 на ручке автомата

блин сегодня обошол куча магазинов нету таких в новосибе

New Zibirsk
Хорошая машинка, ей бы двиг поболе.
Улыбайтесь, это раздражает

у меня 2л, прет мама не горюй, шустрая очень. Автомобилем довольна.

Одесса
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Не хрена у вас скидывают
непатриот+хламолюб+торговец)))(короче житель Владивостока)

Karhu: https://forums.drom.ru/honda-ge... В ветке даж фотки есть про этот прибамбас Evgeneo : D3 в принципе та же тема , что и HOLD (удержание), попросту если, то не дает коробке включать повышенную передачу в штатном режиме или еще проще превращает 4-ступую коробку в 3-ступую, полезная штука при резких обгонах на трассе, а иногда и в городе. Если не гоняешь выше 60 кмч..)) Sanchiz13: прежде , чем менять аппаратом..ветки про замену прочитал. Там же на форуме пишуть, что давление, создаваемое аппаратом не больше рабочего давления в самой коробке,так что в принципе ничего страшного произойти не может. Кроме того, спрашивал у наших хондаводов, кто как менял (на СТО не спрашивал, потому как понимаю..больше жижи-больше бабок). Пока полет нормальный, на что надеюсь и дальше. Но за совет-отдельное "благодарю".))

Тот, кто знает, за что *** ставят, наверное улыбнулся оптимизму автора.
Откуда взял про средний пробег 35 тыс в год? Пацаны на форуме сказали?
В принципе правильно, от 10 до 60 в среднем дает 35.
A-380 :-)

Саша Н-ский: Может просветите неграмотного?)) Не в обиду..и без сарказма прошу.. Может проглядел что при осмотре да и парни знакомые не заметили..посмотрю внимательно еще разок и по другим знакомым порыскаю.)
Мой отзыв: Honda Edix 2005

Не поленитесь, посмотрите в статистике, сделав выборку по ***.

"замена в Японии правой передней двери без нарушения целостности центральной стойки и других частей кузова" - за это поставили бы нормальную оценку, может быть даже 4, например на ауке USS хорошие оценки раздают направо и налево. Но в любом случае, после замены была бы оценка, а дверь помечена ХХ.

С оценкой *** продают битые, невосстановленные автомобили, т.е. это собственно, и не оценка. На их аукционниках даже пометки делают, типа "смотри что берешь, мы за комплектность не отвечаем" и раздел с комплектацией просто зачеркивают.

Восстановленные машины продают с оценками А и R.

Но это не повод рвать волосы. В Японии делают как правило идеально, комар носа не подточит. И, если повреждения не сильные, то можно взять спокойно и с оценкой R, например, если замена одной двери (замена двух - это уже ахтунг, большая вероятность, что стойка ушла) или замена одного переднего крыла (если капот и второе крыло родные).
Цена на такую машину будет небольшая, а удовольствия столько же.

Мой коллега купил на базаре хороший машин, потом я этот авто нашел в статистике, и увы, с оценкой ***. Сначала он расстроился. А потом мы взяли калькулятор и посчитали, что если бы он взял этот хлам сам на ауке и сделал в хорошем сервисе, то на то и вышло бы. Сделано было почти идеально. И если не знать, где делано, то и не увидишь. И пробег не скрученный, честные 110 тыс. Он ездит уже 3-й год, используя в качестве служебной, и не расстраивается. Цена-то была очень хорошая.

А я взял с оценкой 5А. Искал 4 месяца, сам. Автомобиль был просто новый. Переплатил примерно 30 тыс. от среднерыночной цены. Радость моя была недолгой, РОВНО через год, в день снятия моей ласточки с вагона - ДТП. Страховая выплатила 39, на ремонт потратил 10.
Но машина-то уже не на "5", верно?

Про пробеги тут уже говорено-переговорено.
Есть 5-летки с пробегом в 5 тыс. Есть 3-летки с пробегом 100 тыс. Все это есть, и не надо примеривать на свой авто какие-то средние данные.
A-380 :-)

Саша Н-ский: Статистику смотрел. На фото машина в идеале, по картинке-дефектовке указана именно замена дверей и мелкие коцки по кузову. Проверил коцки- все на месте))) новых не нашел. Честно говоря, не понял, почему *** , а не А или R продавали, если восстановлена да продажи. Или на аукционном фото машина до битья показана?)) Одно жаль, что в статистике кроме дефектовки нет ничего, потому как торговалась на Honda Kaitory, (как форумчане сказали, на хондовских аукционах все замечания эксперта- до торгов, в статистику попадает только дефектовка).((((( Может у вас другие сведения есть по этому поводу? С удовольствием дам ссылку на лот аукциона.))
Honda Edix 2005

Машина - гуд, держи 5 коллега!!!

У меня по этому поводу сведения, что машину фотают, осматривают, и ставят на площадку аукциона. Так что после осмотра и до момента продажи-выезда с площадки ее не могут ни починить, ни разбить.
Но вполне могут купить ***, починить, и снова продать. Это запросто. А потом ты находишь аукционник с 3 звездами и диву даешься.
Были случаи, когда один и тот же автомобиль на 2 аукционах светился: на строгом ему 3,5 поставили, он не продался (или хозяин не захотел), а через неделю он уже был на USS с оценкой 4,5 и ни одного крестика. Вот так.
A-380 :-)

Очень досадно читать про то что покупатели очень большое значение придают аварийности кузова в японии.В смысле битый не битый,как битый и кем.Правильно говорили выше-взял идеальное состояние и сам тут-же разбил.Не в этом дело.Здесь лучше не сделают-факт.Битая машина-залог отличной хадовка и двигателя.Это по этому ее вам продали.А не потому что автомат издыхает.меценаты японци хотят вам подарок подарить новую машину за копейки,завтра настанет коммунизм.Дальше продолжать?

Дык..почему то данный лот светится только в статистике Kaitori..по другим (токидоки и т.д) не нашел его...и дата продажи от даты растаможки-всего около 2,5 недель..
Honda Edix 2005

aleks67111: Согласен с вами...действительно очень многие..но вопрос не в том где делали, а кто делал...То ли в нормальном сервисе, то ли у паков на стоянке залепили.. поэтому и значение придают. Лично мне принципиально важно состояние на момент покупки, и собссно оценка *** не пугает (сказано выше))))). Просто для себя интересно... в случае чего будешь знать , куда лезть в первую очередь.)))
Кстати, моя Маздайка 99 г. была вся деланная вдоль и поперек...уже 8 лет в России бегает..три раза Россию вдоль пробежала..меняю тока расходники....дай ей бог здоровья.))) Вот и скажи, какая машина лучше.)))

alaska13:Я лично что говорю то и претворяю в жизнь:машину без кузовного дефекта-(леченого) не поднимается рука купить.Это для меня кот в мешке.Небитая машина всегда изношена выше всякого предела.Даже не подхожу-жаль терять время.Конечно надо смотреть у кого покупаеш-паки маки всякие.Сейчас езжу на бассаре леченой-даже не хочю знать где,не видно,но если подключит спецов то найдут .Зато не собирается ломаться третий год.А жена участвовала в легком дтп на ней всего через неделю после покупа.После этого дтп,совсем стало хорошо-никакие царапины уже не приводят к инфаркту.Ездий наслаждайся.

Вообще есть примета-моеш машину каждый день.Жди что приедет в зад камаз.У эдикса поевилась трешина на стекле от камня -долгая и безаварийная жизнь ему предстоит.Знаю некоторе колличество женшин,имевших стерильный салон,и кузов но ходящих теперь пешком.Оказывается они не знали что надо менять вовремя ремень грм.

aleks67111 : немного я встречал женщин, которые знают, что в машине ЕСТЬ ремень (цепь) ГРМ, тем более, что ее надо менять)))))
Honda Edix 2005

alaska13А сейчас и мужиков таких мало.Молодеж почти вся гордится отсутствием тяги к знаниям.Наверно в пищу что-то подсыпают.что бы небыло любознательности.А еще эти метросексуалы везде.

Плавный переход на падение нравов.)))
Как то с темой не очень вяжется.) Лучше о машинах.)
Honda Edix 2005

а на эдиксе ремень или цепь

per-dun : Ремень..там движка D17A, как на Сивике и Стриме.)
Honda Edix 2005

на 2 литровых ..там K20A ставят...но у меня 1,7.)

Доброго здоровья, товарищи.
Да у вас тут просто чат какой-то :)

aleks67111, совершенно правильно рассуждаешь, я искал свежую машину с "R" именно как гарантию незамученности движка, салона и подвески, но повелся на 5А.
A-380 :-)
Саша Н-ский,приведу пример voxy и noah обсолютно замученные аппараты с не так большими годами,причем все.А в сделанной (людьми)машине приятно .а потом другие не верят в маленький расход бензина.И оптика зачастую новая тоже создает приятное впечатление.Стойки не приходиться менять сразу(я вообще по 4 года не меняю).Много всяких еще греющих душу выгод.

Вдогонку о mp3..Проблема с 99 треками решилась просто-радикально. Соединяешь в аудиоредакторе хоть сколько треков в один, получаешь 1 файл, потом пишешь на карту памяти до 99 таких файлов.Проверил на карте 4 Гига, влезло 700 песен в 6 файлах.))) Один минус: не перемотаешь песню..только весь альбом(((

Edix123
Полетел жесткий диск (HDD), комплектация такая же как в этом Эдиксе. Без него ест-но не работает ни музыка, ни камера.... Посоветуйте что делать...

https://forums.drom.ru/honda-ge... Эта тема рассматривалась..и насколько я понял, пока не решена положительно.((((((

Edix123
Жесткий поменять - эт вам в магазин оргтехники, инфу посекторно перенести на новый или если стукнули головы то в айслаб пусть найдут подходящие головы и восстановят в ростове процедура такая стоит оло 2- килорублей. или просить владельцев кинуть образ жесткого в инет...
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.

сорри не 2-х а 20ти
Продам недорого дачу с.Самарское Рост. обл.
Сдам или продам склад на Доватора.
Вопросы в личку.

alaska13
Strieke
Почитал форум. Оказывается проблема распространённая! И скопировать данные на новый винчестер нет возможности. Пробовали даже ставить рабочий жесткий с такого же эдикса и он всё равно не работает... Типа один жесткий для конкретной машины...

Да машинка супер, сейчас ищу себе такую же только 2-х литровую и не 4 ВД.
Тойота Камри R 4 2008 г.в.

Разве приборная панель - оптитрон?
На моей авте такая-же, обычные лампы накаливания.
Машина - весчь, особенно сиденья 3Х3!
Мой отзыв: Honda Mobilio 2003

кукц
ХОНДА ПEДИКС!!
не пойму для чего впериди 3 седушки это что маршрутка и как на ней рулить потом,
greds
песни фуфловые
greds

песни фуфловые- ты что тут песни слушаешь? обкурился наверное

Мне машина эта нравится, тоже рассматривала как вариант покупки, но считаю, что цена за нее неоправданно завышена. При чем считаю не 10-20, а 40-50.
Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшие
Мои отзывы: Nissan Juke 2011, Toyota RAV4 2005

плэй лист жесть

greds и Аlex 288: Про плейлист смотрите в посте выше...
Про три места спереди: очень удобно для детворы..и им интересно рулевым побыть и драки нету, когда двое ребятишек в спор кидаются, кому впереди сидеть..))

вариатор?)4
КАСКО / Диагностические карты

Нее..вариатор ставят на 2-литровые...у меня 1,7...)
Honda Edix 2005
Прикольный пепелац однозначно-стильный и практичный.
Удачи на дорогах.

Скажи размер дырок на колёсах 5 на...сколько.

ширина обода 6,5", размер 16", LZxPCD 5x114.3, ET 50,DIA 64.1

Гайки 12х1,5

Красноярск - Зеленогорск
"Нее..вариатор ставят на 2-литровые...у меня 1,7...)" :)))) заблуждаешься, там пятиступочка, класс! https://catalog.drom.ru/honda/e...
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.

АААА!!! Убейте меня!! Проглядел, что там только автоматы ставят..Спасибо за поправку, глазастый Санчес!)))

Привет Эдиководам!
Инжинеры Хонда знают толк в настройках своих авто!Настройки Эдикса радуют (ходовка, рулевое, подвеска, двига 1,7-тягловитая и т.д. и т.п.)
За отзыв твердая "5"(легкий, в меру ироничный, но точный).

Как вместимость багажника? И еще можно фотки салона в разложенном виде, когда кровать)))
Aim higher; attitude is important
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 2001

Um

А кто-нибудь заморачивался регулировкой (заменой) фар на Эдикса, как результаты?

Наковузнекц
Сообщений: 11985
классный аппаратец. Только 5.
-The Power of Dreams-

да, колесики смотрятся маленькими в таких арках, надо либо профиль побольше, либо диски на 17...

Дорожный просвет был бы побольше, вообще незаменимый авто был бы.

New Zibirsk
хотел купить такой , но теперь не судьба.
Улыбайтесь, это раздражает

Машинка в порядочке,но музыку ты коенчно кисловатую слушаешь))
Кузовной ремонт любой сложности, высокое качество, гарантия.
Avtomasterskaya911. r u
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
Рома1108
ну япошки, класс авто, тоже хочу такую!!!!

Биробиджан
машинка Супер, Хонда - одним словом, рулит!!! 5+

DUSH1K : и так диаметр колес на 4 см увеличился..если еще больше ставить, то ваще движку замучаешь раскручиваться, да и расходец будет будь здоров..Все таки производитель не дурак..коль н7е предлагает на замену 215х65х17...)))
Arden : Почитай , плизз, комменты..там про музычку написано....))

Каменск-Уральск

Раньше авто делали красивые ))))), а сейчас удобные (((((

New Zibirsk
Отличный минивэн, жаль двиг не 2л хотя бы.

Белово - Кемерово
эталонный отзыв,хочется читать и смотреть фото!!!мне кажется кузов очень удачный!!5 и ещё раз 5

а чоо, прикольно :)

А я даже и незнал что такие симпатичные минивенчики у хонды есть
Мой отзыв: Honda Accord 1997

Одесса
всё на высоте. и машина и отзыв. 5
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

спереди три сидухи штоле? как в газеле?
против транспортного налога
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1996

NOSS
На Х5 смахивает...

Наковузнекц
Сообщений: 11985
NOSS - скорее наоборот. х5 позже придумали. хотя на яву ничего общего нет
-The Power of Dreams-

а у меня почемуто dvd не читает. Подскажи ты переделывал что нибудь

vanek125 : Я ничего не переделывал, в посте писал, что скорей всего раньше уже умельцы поколдовали...читает в принципе любые диски ( в смысле по регионам), на стоянке и на ходу кино кажет... https://forums.drom.ru/honda-ge... сходи..там много че написано про мультимедию нашу.))
Honda Edix 2005

всё хорошо, но блин такая же убогая подсветка панели приборов как у меня. Правда в бумере Х6 тоже такая же неприглядная красная.
Acura RDX

Yamaha TTR250 Open enduro
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2001

Cзади какой-то нереальный траходром!!!)))

Приветствую !Меня машина тоже полностью устраивает, сам ежу на Форике турбовом на палке собираюсь продать, взять такого ЭДИКА. Есть один единственный вопрос имея обьёмы 1,7 2,0 2,3 2,4 литра какие на них стоят автоматы ? Как они себя чувствуют 1,7 - 2,4 разница есть ? Какая подвеска от чего, от CR - V, Stepa или Odisseя ? У Хондарей вся подвеска на резинках, здесь как ? Ещё меня интересует Эдик на 2 литровом движке, здесь какой В20В или .... (научен горьким опытом просмотрел температуру на В20В всё хана сорвало болты вместе с резьбой внутри блока CR - V была, так что отношусь подозрительно) Напишите если есть силы,буду благодарен ! Как возьму выложу всю правду про Hondу Эдик. Вроде пока всё. Всем Хондороводам УДАЧИ !

Димон Хабаровск
Neofrom: на Эдиках ставят 1,7 и 2 литра а на машине с 2006 г. то еще 2,4 (К24). Бери 2.0 самый удачный мотор, езжу год доволен как удав, хотя я может бы даже с 2,4 взял... отзыв имеется.

у меня 2л, за глаза:)) честно! катится мама-не горюй. Если есть вопросы по Эдиксу, то их лучше на форуме эдиксоводов задать, там добрые, милые форумчане на все ответят спокойно, подробно, грамотно, вот ссылка на ветку https://forums.drom.ru/honda-ge...

машина хорошая ,подборка песен просто жесть
Avanсier TA 1 2000 г.

НовосиBEERск
ИМХО Страшненькая и низкая, а салон функциональный!

МО
Интересный автомобильчик.
Миру-мир...

25 регион
Эдикс отличная машина, автор рад за тебя, комплектация у тебя супер! 5

Пенза
Оболденный аппарат, и комплектация жирная и цвет супер!!!
Lexus RX400h 2006 3mz-fxe & Toyota Camry hybrid 2009 2az-fxe

Пятерку поставил ! +5! =)

управляемость с таким профилем колес 205-65-16 по сравнению с 205-55-16 (такие же у тебя на лето?) как изменилась?
думаю проблемнее с 205-65-16.

У меня 205-65-15 зимняя, на лето была 195-65-15, на это лето хочу взять 16 диамтер. диски уже прикупил, а вот с размерностью шин думаю. 205-55-16 или 205-65-16, или может 215-55-16...
Мой отзыв: Honda Edix 2005

eugeniusss, если не планируешь лазить по бордюрам и машина у тя без обвесов, 205х55х16 отлично подойдет (родной размер производителя)..Управляемость супер, радиус разворота меньше, чем у "одноклассников"...6 5х16..для лета многовато..на мой взгляд..(лично я ставил 205х16 из соображений снежных бордюров и более размеренной езды зимой)) 215 ставить...не думаю что будет лучше..вполне хватает 205.. На лето сам верну 55 профиль..)) В общем, я за 205х55х16.)))
Honda Edix 2005

alaska13, спасибо за ответ. я в принципе тоже на родной размер склоняюсь. Рекомендованное есть рекомендованное. Да и ценник у 215 рублей на 500 выше. кстати, присоединяйся к общению эдиксоводов: https://forums.drom.ru/honda-ge...

Ха
У Меня такая же...обвес тока ещё ниже...ничё, езжу и зимой нормально...конечно не везде без проблемм проходит, но сильно не напрягает это точно... https://forums.drom.ru/10805662... конечно видно не очень, но думаю понятен клиренс машинки. В общем, кому что нравится, Я доволен как удафф ))) !!!!

Взял Эдикса,не могу разобраться с жойстиком,где музыка,навигация и пр.,подскажи братка, где взять инструкцию,для меня эта японская тема-жесть? voronovich64@inbox.ru

https://forums.drom.ru/honda-ge... Здесь порыскай.)
Honda Edix 2005

Внешне машинка необычная, интересная. Панель приборов - жертва функциональности. Машина для молодой мамаши с двойней, точней не скажешь.

василий777
Читай аляска твоя машина или ее фото продается во владике на Дром.ру,только там не полный привод и год выпуска 2004.Или ты тут все наврал или.......дальше думай сам.

Василий777, ну не было у человека своих фотог, шоб в объяву вставить, взял у аляска13, шож непонятного.
Honda Fit --->Honda Edix ---> Mazda CX-7

василий777: Гыыы..че врать то?)) Иль надо фоту выложить с собой и датой?))
Honda Edix 2005

василий777:Внутренности в машине не мои...))

Назарово
нравится машинка, может куплю. для семьи хороша, и функциональный салон и экстерьер интересный. 5!
Toyota Venza, 2013, 2,7 AWD, престиж

denis860820:
БЫЛ ХРЕНДИКС ИЗБАВИЛСЯ ТЕПЕРЬ RAUM РАДУЕТ
собирались покупать раум, глянули внутрь вживую- дрова, передкмали, надумали покупать эдикс. завтра собрались за ним, прочитали этот отзыв и высказывание насчет завода в зиму и то что вы избавились(ключевое слово) от эдикса и приобрели раум- снова насторожило... а как раум ведет себя зимой и что за проблемы были с эдиксом? очень важно, ответ жизненно необходим(((

NOTY:
обсолютно согласна! цена шкалит!

Молодой человек,у меня проблема с камерой заднего хода!работала,пока клемы не сняли!когда одели перестала работать!не подскажете что сделать?и расскажите что за слот для мп3?у меня все как у вас в точности!

butiavka:
https://forums.drom.ru/honda-ge... о поводу мультимедии..там , кстати и про слот есть инфа..с картинками даже.)) Насчет камеры..сам не сталкивался..у меня не пропадало изображение..хотя клеммы снимал..

thrash84
климат можно включать не кнопкой "AUTO", а кнопкой "MODE", ей сначала выбираешь режим, потом жмёшь скорость вентилятора в плюс, он включается, после этого натыкиваешь и температуру какую надо.. Возможно, после выбора режима можно сразу жать на температуру, не пробовал..

А кнопка "AUTO" включает режим типа "полное авто", машина сама выбирает куда дуть и с какой силой.. от тебя лишь требуется указать желаемую температуру.

Машина очень нравится, купил меньше месяца назад. При её изучении читал Ваш отзыв в том числе. Придёт время, напишу свой. Но даже сейчас уже много мыслей накопилось и впечатлений.. не забыть бы )

thrash84: согласен, можно и так..но , согласись, неудобно каждый раз настраивать комфортный режим обдува.))
Honda Edix 2005

Колеса бы побольше. А то задние так вообще в арке теряются на фоне огромной двери и крупных фар

блин, купить чтоли?

Jazon:
блин, купить чтоли?
ДОрого...
Машина-то хорошая...

Lexus GX 460

ещё раз про климат. Чтобы включить, жать надо вентилятор в плюс. Температура, направление и сила обдува включается как было последний раз перед выключением. Далее меняем по мере надобности. Выключаем на OFF (ну эт так. на всякий случай)). Если климат был включен когда заглушил движку, то при заводе он автоматом включится. Если был выключен, соответственно и не включится при заводе. Всё вполне удобно если разобраться ))
Четвёрка 96 > CR-V 98 > Edix 04 > Outback 99 > Verisa 05 > Note 06 > Santa Fe Classic 08

os man
бывают идиксы леворульные

os man:
бывают идиксы леворульные
Да ну, правда что-ли? Может FR-V эти EDIXы называются?
Я, просто Я...

А я вообще не понял - это вопрос был, или утверждение?
В России поскреби любого богатого - увидишь бюджетные деньги.

Да фиг его знает, что так, что так - "идиксов" нету...

сергей 629
Для Европы - левый руль FR-V, а праворульные это EDIX. В Англии катаются FR-V с правым рулём, как с АКПП, так и на мечанике.

сергей 629
Опять с ошибкой. так и на механнике.

NAR

кирич-27
Друг, не подскажешь как его поднять? думаю замена пружин поможет нет....смотрю они все одинаковы. Сегодня видел по трассе одного поднятого https://habarovsk.drom.ru/honda... но оказалось он его продал. Хотел позвонить и спросить как он это сделал. Может кто поднимал и даст совет....

Сибирь
почитал твое дополнение по зиме очень очень странно
у меня на том же моторе ситуация обратная
до -32 никаких прогревов заводилась всегда и стрелка вниз не опускается вообще в движении ни в пробках
но заводил ее по тойотовски ключ до вправо и до победного
один раз рано от=тпустил при первых вспышках и залил свечи)))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ

кирич-27:
Поднимал на проставки спереди 1,8 см, сзади 2,2 см..нормально и рулится и не раскачивается..Пружины не трогал..

T0T:
почитал твое дополнение по зиме очень очень странно
у меня на том же моторе ситуация обратная
но заводил ее по тойотовски ключ до вправо и до победного
один раз рано от=тпустил при первых вспышках и залил свечи)))
Моежет сыграл роль ветер..верта были хорошие в эту зиму..так что на градуснике -20, а с ветерком все 30..Крутить до талого не пробовал..побоялся стартер на холодную кончить..)

Dkm

alaska13:
Был цивик с двигателем 1.7. С заводкой та же проблема. Машина не для сибирских морозов и спасал только автозапуск по температуре.
Но вот курьез: почему то многие хондоводы после моего отзыва о цивике на меня накинулись и говорили, что все чушь и такие хонды заводятся в любые морозы и без всяких примочек.
Автор, вы где таких хондоводов нашли, которые согласились с плохой заводкой??? Не верю... Это видимо не хондоводы. Настоящий хондовод никогда в этом не признается (хе хе...ха ха) и будет до конца показывать своё упрямство. Сам с этим столкнулся на примере моего отзыва и не только. И в конце мне сказали что я не хондовод, раз делаю такой поклеп на хонду.
В общем собственно поэтому то и продал хонду, хотя до сих её люблю...стерву.

Тачка классная. В трем впереди сидеть просто супер. В морозы под -35-38С у меня расход топлива тоже 15 -18 литров. А кто пишет про расход зимой в 10-12 литров просто не знают. что такое настоящая зима.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

F.E.A.R.:
Привет! Ты что Фунтика - продал?
По поводу зимы под -35-38С - да нафиК надо знать такие зимы! -20 и в аккурат, особенно в свете теперешних ценников на АЗС!
Я, просто Я...

Строго семейное авто и ничего более! Сам хэтчбэк выполнен прикольно, оригинально. За машинку ПЯТЬ!

ewgeny-mira:
Ну как-бы, ДА! Поверь, честно говоря, все автомобили строго семейные, ну кроме болидов F-1, а так даже купе "Порше"выполнено по формуле 2+2, ну или родстер "Шелби", все равно, имеет 2 посадочных места! А двое - это уже семья! :-))))

Ты прав :)
Kost@:

nik678
Сегодня забрал Эдика с таможни и "влюбился" ! ОТЛИЧНЫЙ АППАРАТ! СРАВНЕНИЯ С РАУМОМ НЕ УМЕСТНЫ!ДАВНО В "ТЕМЕ"! ВЕРДИКТ-СВОИХ ДЕНЕГ СТОИТ! И ЗАСТАВЛЯЕТ "ВЛЮБЛЯТСЯ"! ОДНИМ СЛОВОМ ВЕСТЧ!ВПЕРВЫЕ ЗА 12 ЛЕТ ПОСТАВЛЮ АВТО НА НОМЕРА - ОДНОЗДНАЧНО "ТО... ПАЛЬТО!!!"ПО НЫНЕШНИМ ВРЕМЕНАМ-ОПТИМА!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ , И АВТОРУ ОТДЕЛЬНО! ХАЙ

г.Нерюнгри Якутия
Добрый вечер. Добрый вечер alaska13, Kost@, и очередной счастливчик ( купивший EDIX) nik678. Поздравляю с приобретением! Заводи страничку.
С интересом почитаю.

Сергей, и тебе привет!
Скажи, у тебя на ДВ есть кто-нибудь по з/частям? Мне необходима решетка радиатора на ЭДИКС, а то мне тут вчера дебил один на ТАЗе 2104 расколотил её, он на уклоне ни на ручник, ни на скорость не поставил, 04-ка и скатилась на меня, причем его за рулем - небыло! А мне и назад от него уходить было некуда - там машина проезжала, тогда бы я её бил и, по любому, был бы виноват!Хорошо бампер не пострадал, т.к. очень мягкий-пластичный! Сам выправился и встал на место.

г.Нерюнгри Якутия
Kost@ привет. Давно не выходил в интернет. По твоему вопросу. Есть люди которые занимаются запчастями. Работают в Хабаровске и во Владивостоке. На EDIX заказывал кислородный датчик, который стоит в выпускном коллекторе. Прислаи из Японии через Москву за 15 дней. Заказывал только оригинальный. Решетку думаю найдут и в Хабаровске на разборе. Вопрос только в цене. После заказа, получаю на третий день. Попробую помоч.
Мои телефоны 89244601225 и 89244631218. Звони.
Пиши на мой отзыв там где чёрный EDIX.
Неудобно занимать чужую страничку.
Всех EDIXоводов с наступающими праздниками. Здоровья , счастья , успехов.

О.К. спишемся!

кирич-27
Кто может подсказать, сколько защит стоит снизу двигателя? Я никак понять не могу. У меня одна, но мне кажется что она маленькая (узкая) и должна быть ещё одна. Может кто фото добавит снизу? И если у кого есть инфо сколько стоит железная типа "Шериф"?

Honda Edix 2005

http://autolines.ru/catalog/ca... примерно..ищите дилера в своем городе.)

Irkutsk-Fukuoka
Афтору привет!!! Автомобиль в Иркутске был куплен? Если да, то с ним всё в порядке!!! По поводу оценки *** вообще такого непомню! Его покупали под "*опу" и барохло бы не купили!!! Да я и сам пару дней по Японии покатался на нем, потом синего купил двушку)))
RAV4 Р333АВ38

г.Нерюнгри Якутия
Поздравляю с приобретением настоящего АВТОМОБИЛЯ !!!
Пиши.

SALaTUS:
Куплен в Иркутске..оценка по статистике бьется Kaitori лот 5257 продан 07.04.2008 г.
По поводу барахла-никаких претензий..машинка отличная.)
Honda Edix 2005

Васильич привет! Где чехлы заказывал? Мой отзыв посмотри: Отзыв о Toyota Rush Тимур.
Мой отзыв: Toyota Rush 2007

Timer:
Здорово!! Гыыы...у мну нет чехлов....)))))
Honda Edix 2005

alaska13 , подскажи, как настроить блютуз и на HDD скинуть песенки)

3ycMen:
alaska13 , подскажи, как настроить блютуз и на HDD скинуть песенки)
https://forums.drom.ru/honda-ge... пост 210..)) это по поводу копирования аудиодисков на HDD..с mp3шного диска не скидывает.. С родным блютузом засада..чтоб подключить нужна дополнительная приблуда..В той же теме есть посты про это дело..но как я понял..овчинка выделки не стоит..проще сколхозить..)

сергей 629:
Мои телефоны 89244601225 и 89244631218. Звони.
Пиши на мой отзыв там где чёрный EDIX.
Неудобно занимать чужую страничку.
Всех EDIXоводов с наступающими праздниками. Здоровья , счастья , успехов.
До связи.
Сергей, а что было с кислородным датчиком? У меня ошибка выскакивает, прочитал, оказывается кисл датчик барахлит.... Я кстати с хабаровска, кому чем помочь?

alaska13:
https://forums.drom.ru/honda-ge... 637-p11.html пост 210..)) это по поводу копирования аудиодисков на HDD..с mp3шного диска не скидывает.. С родным блютузом засада..чтоб подключить нужна дополнительная приблуда..В той же теме есть посты про это дело..но как я понял..овчинка выделки не стоит..проще сколхозить..)
Спасибо, уже сам это нашел.... Печально конечно, специально искал с блютузом((((

Машина редкая, как с запчастями?
****SUBARU FORESTER****

sergei979:
Машина редкая, как с запчастями?
Без проблем!

г.Нерюнгри Якутия
Kost@ согласен. За четыре года в России пока без проблем. Кроме расходников. Масло ,свечи , фильтра. Крепка МАШИНКА.

Хороша мафына !!!

Jecky72:
Люби дальше ТАЗопром.Хонда-любовь с первой машины!
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!

Алексей
И самое главное, об этом никто не пишет! Машина Не просто дорогая в обслуживании а ОЧЕНЬ дорогая.
Стойка только оригинал 9500р шт., передняя фара 8000р, бампер передний 15000р и.тд.
Болячек тоже хватает и все они дорогостоящие в ремонте.
На фото замена штатной головы которая вечно глючила, разбирали аккуратно ушло 3 часа на установку 2х дин. Магнитоллы.
Про то что машина очень большая и вместительная, посидите в ней, сиденья узкие в ущерб пассажирам.
Владел машиной 2 месяца 2л.4wd 05г..вообще одно разочарование после аккорда вегона 99г. Сейчас ХОНДА это уже просто хёнде !
Те кто пишут положительные отзывы это сугубо для продажи машины, данную модель ну очень тяжело продать !

Крутских Алексей
Алексей:
Болячек тоже хватает и все они дорогостоящие в ремонте.
согласен..запчасти не совсем из дешевых, но честно говоря..с 2009 года..стойки родные стоят..живы-здоровы, в аварии попадать не надо и фары-бамперы не придется покупать..Расходники типа фильтров не дороже остального японопрома..))
Если обратите внимание на дату отзыва..и на сегодняшнее число..то машина до сих пор у меня..так что отзыв не для продажи..))

Крутских Алексей
Zolotieruki:
http://baza . https://drom.ru/vladivostok/sel... p:// http://baza.drom.ru/vladivostok/s el... http://baza.drom.ru/vladi vostok/sel...http://baza.drom. ru/artem/sell_spar...http://ba https://za.drom.ru/ussuriisk/se... ttp:// http://baza.drom.ru/vladivostok /sel... Кто ищет-тот найдет!Сказочник!
Товарищ в некоторых вопросах прав..фару за 3000 не найти..То что предлагается-это обычная галогенка..штатный ксенон на порядок дороже..)))

Крутских Алексей:
Тогда надо брать отечественное авто-дешево и сердито!
Жить хорошо!А хорошо жить еще лучше!

Продажа Honda Edix 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эдикс.
Посмотреть всё о Хонда Эдикс

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Эдикс с фотографиями, недостатки и все минусы!