Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Хонда Эдикс 2005

Honda Edix 2005

, Краснореченск
Тема:

Прошло еще 2 месяца..За это время успел влететь на проселке в яму задним колесом. результат- срезало "чебурашку" (который ушастый сайлентблок в нижнем рычаге)Вскрытие на СТО показало, что сайлент заменить не удасться (типа как на ЦР-В), менять целиком рычаг..((( Цена вопроса под заказ во Владик- 12 тыров за новый..заказал контракт. Обошлось в 3000 р. Замена прошла успешно. После замены поставил простаки на задницу-20 мм, на передницу- 10 мм. Стало заметно повыше..Но рулежке особой разницы не заметил, раскачки тоже нет, хотя некоторые предрекали валкость и потерю управляемости в связи с изменением центра тяжести....

   

По просьбам трудящихся..вид с разложенным салоном, бардачок под передним сиденьем, среднее сиденье с половинчатым бардачком, внешний вид с мухобойкой, колесо 205х65хR16 на КиКовском литье RedTower original, приляпанная самостоятельно приблуда-разветвитель для прикуривателя.)))

   

Колесо показал для того, чтобы оценить вместимость колесной арки..Машина поднялась на 2 см. нигде не шоркает, места валом..однако расходец приподнялся где-то на литр..))

   

Гыы..про бардачок в сидушке сказал , а фотку не выложил..Исправляюсь.)

   

Как сказал выше..зима пришла...морозцы постояли под 40 около месяца..было время оценить мафынку на холоде..)

По порядку? Поехали..

Заводка на холодную: роман писать не буду..Хондоводы правы..после -25 машинка может не завестись ваапче..даже со свежим аккумом..пробовал..Три-четыре раза прокрутил, не схватила..залило...вынай свечи...эт, конечно, минус, благо свечи поменять легко ( после Мазды Демио 2002г. просто сказка.)..Спасла сигналка с автопрогревом по температуре..поставил на -15..больще не заморачиваюсь...По свечам: ставил иридий рекомендованный..фигня..на нашем бензе по холоду заливает быстрее, чем на простых......

   

Блинн..забыл самое главное и животрепещущее-расход!!!

Расход с прогревами при -30 вырос почти в два раза...под 17-18 лтров доходит...на полном баке (50 л) по одометру до "голодного глаза" всего 250-280 км...((( (может конечно прогревы частые- через 2 часа круглосуточно), но здоровье мафынки дороже возможных проблем и расходов на бензин.))

   

Итого..прошло больше 1,5 лет владения Эдиком..

Краткие итоги: Внешний вид не приелся ни грамма, диагностика подвески- все в норме, даж сам удивился, что пыльники-сальники , втулки живые...(признаюсь, что езжу довольно аккуратно..)) Появилось бряканье где-то в районе пассажирской подушки (не у меня одного такая лажа, лечится прокладкой типа пороллона). слегка облезла антигравийка в колесных арках ( устраняется антигравием из баллончика, тока надо вымыть хорошо перед брызганьем), Больше ничто нигде (слава богу) не гремит , не стучит, все светится и горит там где надо..)

В ощем, могу сказать, что машинка себя оправдывает на все 100%..

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эдикс.
Посмотреть всё о Хонда Эдикс

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Эдикс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром