Отзыв автовладельца Honda Edix 2006

Хонда Эдикс 2006 — отзыв владельца

, Пограничный
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 7,5 по трассе л/100км
Добрый день всем кто владеет или хочет приобрести Хонду Эдикс. Опишу впечатления от авто . Приобрел его в начале ноября 2014 года, машина 2006 года выпуска , без пробега по РФ(общий пробег 54 000 км).Брал во Владивостоке на Зеленке за 440 т.р. до повышения цен.До этого ездил на Хонде Ортхия 1996 г. и Тойота ЛитАйс Ноах 1998 г. Первое  впечатление от авто: большой и вместительный салон, удобная панель приборов, хотя сначала путал кнопку стеклоподъемников, которая находится справа на панели под рулем, с кнопками регулировки зеркал заднего вида, которые находятся на водительской двери.Остальное как обычно. Привыкал к газу и тормозу машины (Хонда резво отвечает на все нажатия педали)Резину на машину по совету друга поставил 205-ю вместо положеной 195 -й. В автосервисе заменил антифриз,масло,воздушный и маслянный фильтра. А также приобрел чехлы из нанокожи через компанию Автокомфорт(головной офис в Новосибирске)Чехлы пошиты для данной модели , они обошлись мне с пересылкой  6700 р. Огромное спасибо посреднику который заказывал и пересылал мне чехлы. В декабре выпал большой снег и я боялся что оборву обвесы и пороги на машине, но она в сугробах не вязла и выглядела достойно.Цвет машины(фиолетовый) немного маркий,но я легких путей не искал,все мои машины были темного цвета.За рулем данной марки сидеть и управлять удобно, хотя я не маленького роста и габаритов.Сиденье водителя  отодвинуто до упора назад, однако пассажир сидящий за мной чувствует себя комфортно.Автомат машины переключается без задержек и рывков.Двигатель при - 27 заводится хорошо,но однажды на панели загорелся еврочек и перестала показывать лампочка экономрежима. В сервисе ребята подсказали что надо немного поездить чтобы чек отогрелся. Через 30 минут все пришло в норму. Также в морозы пришлось заменить аккумулятор на 50 А/ч.Шумоизоляция салона неплохая,стереосистема хорошего качества но требует прошивки как радио так и навигации.Недостатков в машине пока не нашел, в целом машиной доволен. По мере эксплуатации буду дополнять свой отзыв.

31972
MKP, Якутск

нравится такая хонда-5

Уссурийск
Отличный пипелац.!был такой у жены ,хорошее оставил впечатление .держи 5+

Отличный эдикс, сам владею таким уже год, машина понравилась,если бы чутка повыше была цены бы не было, резина стояла 195-65 R15 я поставил 205-65 R15 стала чуть выше, уважаемые читатели подскажите пожалуйста может кто нибудь ставил резину 205-70 или 215-70 R15 будет задевать или нет? Благодарю за ответы. Автору пять за авто и за отзыв пять авансом добавляй почитать интересно.

андрей
СКИНЬ ФОТО САЛОНА ЧЕХЛОВ И ГДЕ БРАЛ ТЕЛ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО АВТО СУПЕР САМ ТАКИМ ВЛАДЕЮ)))))))))))

андрей
кидай сюда Andrey-Valenta@mail.ru )))))

Отличный автомобиль! Присоединяйтесь к клубу honda-edix . ru

1067+5535 км от Эдо
Что за евро чек ? Код ошибки какой ? И зачем залил красный антифриз в мотор ? сколько вошло антифриза ? с уважением !
ремонт, диагностика и обслуживание HONDA. Ремонт электро-реек хонда . 89511778751.

Алексей
Магадан
Не просто дорогая в обслуживании а ОЧЕНЬ дорогая.
Стойка только оригинал 9500р шт., передняя фара 8000р, бампер передний 15000р и.тд.
Болячек тоже хватает и все они дорогостоящие в ремонте.
На фото замена штатной головы которая вечно глючила, разбирали аккуратно ушло 3 часа на установку 2х дин. Магнитоллы.
Про то что машина очень большая и вместительная, посидите в ней, сиденья узкие в ущерб пассажирам.
Владел машиной 2 месяца..вообще одно разочарование после аккорда вегона.
Те кто пишут положительные отзывы это сугубо для продажи машины, данную модель ну очень тяжело продать !

Продажа Honda Edix 2006 в России