Хонда Эдикс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Январские праздники сподвигли заняться чем нибудь полезным. Например шумоизоляцией. Был закуплен необходимый минимум материала примерно на 1,5 крубля. Так как опыт шумки какой-никакой был - особых трудностей не возникло. Основная цель - улучшить звучание штатной акустики а не шумоизолироваться от всего мира. Потому работа делалась без фанатизма но с душою. Результат: исчезли скрипы общивки дверей, дребезг, пуканья и хрюканья. Результатом доволен, акустику менять не собираюсь.

Прошло несколько месяцев, пора задуматься о замене остальных расходников. Заказал на амояме топливный фильтр (оригинал). Обещали прислать через неделю, но ожидание растянулось на все три недели. Кто - то, что - то перепутал, извините, простите но фильтр надо ждать из Японии. Хрен с ним - подождём. Дождался и пошёл ставить. Самое сложное оказалось - открутить пластиковую крышку, остальное легче. На всякий случай фотографировал, чтоб при сборке не чесать "репу". Как оказалось - какашек там было порядочно. После замены особых спецэффектов не обнаружил, да оно и понятно - машина и так в порядке....

По заявкам уважаемых телезрителей и в частности пользователя АлексейF8 сбегал на улицу и сфотал салон. Погода у нас мокрая, поэтому комрады извиняйте за качество. Делалось второпях.

Не ожидал такого большого количества комментарием. Приятно.

Добавил немного фото. (хотя ничего отличительного в моей машине нет).

Насчет цены, покупал за полную пошлину, все обошлось в 504 т.р., причем 250 в Японии, все остальное растаможка. (что то приблизительно было так).

Продавал два месяца, в итоге продал второму кто позвонил. Считаю что продешевил, даже очень. Но нужны были средства. :( (Ну и плохой продавец с меня).

Насчет детского кресла, все таки я считаю что в центре салона, место самое безопасное....

машина-супер)) правда что не хочется выходить из за руля.

Соответсвенно в таком виде я ее и купил

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Эдикс.
Посмотреть всё о Хонда Эдикс

Подробные отзывы автовладельцев Хонда Эдикс с фотографиями, недостатки и все минусы!